Гость
Статьи
Муж бросил, а теперь …

Муж бросил, а теперь просится назад.

Муж недавно сказал что поторопился с браком (нам по 25 лет), собрал манатки и ушел к маме. Потом съездил с другом в Египет в отпуск. А вчера пришел и просится назад. Оказалось его на работе сократили, или фирму ликвидировали, точно не знаю, но он без работы и без денег. Просится обратно, я не пускаю, тогда говорит дай денег в долг. Как быть? Мы еще не разведены. Обязана ли я его содержать? И пустили бы вы его обратно на моем месте если он говорит что погорячился и передумал уходить. Я если честно не сильно расстроилась, но его жалко...

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пустила бы.
Пусть к маме за деньгами валит.
Содержать его вы вообще никак не обязаны, тем более фактически он уже ушел.
Но если уж так это ничтожество жаааалко, то никто не запретит на эти грабли наступить еще раз. Он с удовольствием поживет за ваш счет и снова свалит к маме, когда все наладится.
Да, а насчет "погорячился" - это когда чего-то ляпнул в пылу ссоры. А не манатки собрал, в Ебипте оторвался по-полной, а когда телок гулять стало не на что - пришел со сказками.

Ксения
#2

Сегодня передумал уходить завтра передумает оставаться. Вы действительно не видите очевидных вещей? Он "вернулся" когда у него начались проблемы и рассчитывая на женскую слабость, понимание, чувства в конце концов он решил, что Вы побудете у него крышей над головой до солнечной погодки.

Гость
#3

Накувыркался в египтах...деньги прогулял.пропил.протра.хал.А теперь на домашние борщи потянуло.
Автор вы нормальная вроде баба,а ведёте себя как инфан.тилка.Гоните его к маме.Раз воспитали такого имби.цила,пусть "наслаждаются",вам то за фига это??Или вы сами от него без ума и готовы спасать его?Спасайте.Только он не оценит.Посидит на шее вашей,и опять кинет.
ой бабы бабы..когда ж вы уважать себя будете?

Гость
#4

Гони в шею в его. хочет дуру сделать из тебя.

Пузырьки лимонада
#5

Ну правильно, натр***лся, нагулялся, теперь вернуться решил. Я бы не пустила обратно. Уважайте себя.

Дельфин
#7

Автор дур@, если примет его обратно. Пох#уй какая там любовь у вас к нему, но принимать такое ч!м!о нельзя!
Вам только 25 лет, успеете найти хорошего мужчину и создать с ним семью. А с этим коз%лом потратите время и будет вам уже не 25, а 30-35. Будете реветь потом

вв-дед
#8

Любви у вас с ним нет и уже не будет- так зачем пускать? Содержать не должна так как с момента смены места жительства (уход с вещами к маме) у вас раздельный бюджет.

лол
#9

у знакомой такая же ситуация была.. точь в точь, ток без египта. она его приняла, а через месяца 4 он ушел окончательно, к другой...

lavkate
#10

не пустила бы и денег не дала бы. а то как отдыхать так один, а как без денег никому не нужный к вам приролз. гоните его в шею

Гость
#11

Не плюй в колодец, пригодится воды напиться. Вам уже не 20, но и не 35 конечно.Поступил нехорошо, но в принципе ничего очень плохого он не сделал.

Гость
#12

[quote="вв-дед" message_id="49544395"]Любви у вас с ним нет и уже не будет- так зачем пускать? Содержать не должна так как с момента смены места жительства (уход с вещами к маме) у вас раздельный бюджет.[/quot
Без любви жить еще лучше.

Гость
#13
Дельфин

Автор дур@, если примет его обратно. Пох#уй какая там любовь у вас к нему, но принимать такое ч!м!о нельзя! Вам только 25 лет, успеете найти хорошего мужчину и создать с ним семью. А с этим коз%лом потратите время и будет вам уже не 25, а 30-35. Будете реветь потом

А разве не все немного ходят чуть -чуть погулять, если из-за такой ерунды мужа выгонять, мужчин не напасешься. Для мужчины измена, как в туалет сходить по нужде в новый горшок.

Гость
#14
Гость

Накувыркался в египтах...деньги прогулял.пропил.протра.хал.А теперь на домашние борщи потянуло.Автор вы нормальная вроде баба,а ведёте себя как инфан.тилка.Гоните его к маме.Раз воспитали такого имби.цила,пусть "наслаждаются",вам то за фига это??Или вы сами от него без ума и готовы спасать его?Спасайте.Только он не оценит.Посидит на шее вашей,и опять кинет.ой бабы бабы..когда ж вы уважать себя будете?

Гордость порождает одиночество.

Гость
#15

Не пустила бы.
Заразит еще...мало ли чего он там в египтах понацеплял.

Гость
#16
Гость

А разве не все немного ходят чуть -чуть погулять, если из-за такой ерунды мужа выгонять, мужчин не напасешься. Для мужчины измена, как в туалет сходить по нужде в новый горшок.

он не изменил, а ушел

Гость
#17

Жалость- плохой советчик, и никакие доводы посторонних вам людей не помогут вам. Вы должны сами решить стоит ли вам жить с этим человеком. Если есть чувства, то можно начать сначала, если только из жалости, жить не будете. Сама живу 18 лет, и жалела и выгоняла, и сам уходил, и возвращала, когда казалось что уже все, сам говорил что жить не может без нас, но опыт показывает, что это на всю жизнь, если не обрубить все сразу, потом будет привычка, больнее будет, с кожей придётся отдирать.

Гость
#18
Гость

Не плюй в колодец, пригодится воды напиться. Вам уже не 20, но и не 35 конечно.Поступил нехорошо, но в принципе ничего очень плохого он не сделал.

Где вы тут колодец увидели? Кой какие штаны, и все. Он сказочной красоты, сын Рокфеллера, щедрый, добрый? Судьба отвела, и слава богу!

Гость
#19

***Оказалось его на работе сократили, или фирму ликвидировали, точно не знаю, но он без работы и без денег. Просится обратно, я не пускаю, тогда говорит дай денег в долг. Как быть? ****

япацталом))))
автор, он не обратно к вам просится, ему просто тупо жить сейчас не на что)))

хотите быть спонсоршей? тогда вперед, пускайте обратно. с работой и деньгами и не вспомнил бы о вас

Гость
#20

Очевидно же - пришёл в нагретое местечко. Как только у него дела в гору пойдут, так и слиняет опять. Сразу виден его холодный расчёт - не пустила обратно, так хоть денег дай )))) Т.е. он просто ищет для себя выгоды в конкретный момент времени. Ничего вы мужу не должны! Ваша з/п это ваша з/п и всё тут. Содержать его можете, если только у вас есть на это желание. Лично я бы в долг в такой ситуации не дала - пусть сам выкручивается (вы ведь выкручивались, когда муж внезапно ушел), ничего страшного с ним не случиться - мама поможет и друзья без куска хлеба не оставят. В жалости сейчас нуждаются бездомные животные на улице, а не ваш предатель муж.

Гость
#21
Гость

А разве не все немного ходят чуть -чуть погулять, если из-за такой ерунды мужа выгонять, мужчин не напасешься. Для мужчины измена, как в туалет сходить по нужде в новый горшок.

вы путаете мужчин с кобелями, а нафиг за кобелей, да еще и инфальтильных держатьс?

Elza
#22

Автор, и вы его еще жалеете? Разводитесь быстрее, а то он еще кредитов наберет, а платить потом и вам тоже придется.

Гость
#23
Elza

Автор, и вы его еще жалеете? Разводитесь быстрее, а то он еще кредитов наберет, а платить потом и вам тоже придется.

+ много. Тоже сразу про кредиты подумала.

вв-дед
#24
Гость

Без любви жить еще лучше.

Это когда выгода есть, а тут не любви, не денег.

Чудачка
#25

Приполз туда, где всегда было тепло сучонок, работу потерял, сбережения оставил в Египте и объявился взять "в долг" если удача улыбнется, фу противно читать такое, не уважения, не любви, только холодный расчет с его стороны

Гость
#26

нормальные мужики нынче))))!!!

Алька
#27

Интересный фрукт)))
Значит когда ему было удобно он вас "бросил"....затем нагулялся, назагорался....
А теперь "Здрасти!".... пришел гол как сокол....
Теперь вы его отправьте по ГОРЯЧЕЙ путевки в один конец...

Гость
#28

Нормально. Будете *****, если денег дадите. На что он рассчитывал, когда сбережения в Египте прогуливал?

котенок по имени ГАП
#29

А вы что теряетесь?
Не выгоняйте напрямую, говорите, что у вас тоже денег нет вообще, подруга одолжил и не отдает - и просите у него в долг. Тысчонок 80, лучше 100.

Гость
#30
Гость

. Да, а насчет "погорячился" - это когда чего-то ляпнул в пылу ссоры. А не манатки собрал, в Ебипте оторвался по-полной, а когда телок гулять стало не на что - пришел со сказками.

+1000
ни за что бы не пустила, поторопился? значит, давай до свидания.

Гость
#31
Гость

Поступил нехорошо, но в принципе ничего очень плохого он не сделал.

предательство - это ничего плохого?

#32

не пустила бы

Лида
#33
Гость

Не пустила бы. Пусть к маме за деньгами валит. Содержать его вы вообще никак не обязаны, тем более фактически он уже ушел. Но если уж так это ничтожество жаааалко, то никто не запретит на эти грабли наступить еще раз. Он с
удовольствием поживет за ваш счет и снова свалит к маме, когда все наладится. Да, а насчет "погорячился" - это когда чего-то ляпнул в
пылу ссоры. А не манатки собрал, в Ебипте оторвался по-полной, а
когда телок гулять стало не на что - пришел со сказками.

Ваша правда, все деньги, наверное, на югах промотал, вот и решил вспомнить о вас. Пустите назад, вернётся и сядет на вашу шею, без денег, и кормите поите его... Вы ничем ему не обязаны, подавайте на развод, скажите, что уже встретили хорошего человека и назад ему дороги нет. А то пригреется около вас, денег с вас стрясет и опять в бега по курортам кинется:-) :-) :-) квартира чья?

Гость
#34
Гость

он не изменил, а ушел

Ага, не изменил он.... Он что, в Ебиптах по ночам в отеле мультики смотрели?:-) :-( гоните его грязными тряпками. Пришёл перекантоваться за ваш счёт, а потом в новый загул уйдёт:-) :-) :-) :-) а че такого? Есть же куда и к кому возвращаться:-) :-) :-) :-)

Гость
#35

Жалко))).... жалко у пчелки.

Elena
#36

zdravstvuite :), byl takoj je opyt no on menya ostavil s rebenkom, ushel k mame svoei. istavil nas kogda byli bolshie zatrudnenia s finansami. Moi roditeli pomogli, ya okoncila institut rabbotala v dvuh mestah. on uznal cto vse uladilosi i prishel prositsa nazad, osnovyvaia cto rebenku nujen otet. ne priniala. gnala ego. ne jaleiu. avtor, uvajaite sebya. sciastie vam i mnogo terpenia.

Гость
#38

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: