Гость
Статьи
Муж ушел, теперь …

Муж ушел, теперь проситься назад

Муж ушел, хочет вернуться , как быть?
Женаты два года. Есть ребенок один годик. За эти два года было много хорошего и плохого. Свекровь с начала брака активно лезла: втихую говорила гадости мужу про меня, что я хочу отобрать их имущество, жадная, злая и тд . При том что я работала и на зарплату мужа вообще не зарилась. Расходы мы делили с ним пополам. Потом она перешла к открытым оскорблениям с нецензурными словами. Когда была беременная , кричала что это притворство. Успокоилась когда живот полез. Муж вначале мне не говорил о ее словах, потом начал злиться без повода, придираться и выпалил все махом, выпивать много. Поднял руку когда была беременная . Я ушла. Не нравлюсь им ну и ладно, хотя было очень больно . Потом муж просил вернутся то да се. Я его любила и как *** вернулась. Он бросил пить, свекровь вроде бы затихла #отношениясмужем

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

После родов она снова периодически устраивала скандалы, но уже мужу, потому что я не брала трубку и не читала сообщения. Мужа надолго не хватило. Он с ней разругался потому что теперь она обзывала его и унижала тем что он приемный. Требовала чтобы он по первому зову кидался к ней, даже не слушая что он на работе и не может все бросить сразу же и лететь к ней. Не общался с ним больше полгода. Вроде бы стало лучше. Было подобие гармонии. Старалась заботиться о нас с ребенком. Я очень радовалась и стала любить его сильнее. Но внутренне его грызло ссора с матерью. Я пыталась говорить по душам, утешала, подбадривала. Он вроде бы приходил в себя но потом снова. Начинал злиться психовать. Причину злости назвать не мог. руку снова поднял на меня. Потом взял в привычку если без настроения, небрежно толкнуть меня если проходил мимо типа стояла на дороге и мешала ему. Мое терпение лопнуло и я его выгнала. Побежал к маме с жалобу что я его выгнала. Тяжело было, плакала. И выплакала все. Пустота. Нет любви больше. Он написал что ему тяжело, скучает и хочет вернуться, но мама ему говорит что бы он пару дней пожил у нее и потом возвращался ко мне. Нет слов. Думаю надо разводиться. Хочется поделиться с вами дорогие женщины. Может у кого была схожая ситуация ? Как вы справились ? Как отпустили боль и пустоту в душе ?

Ира
#2
Ира

После родов она снова периодически устраивала скандалы, но уже мужу, потому что я не брала трубку и не читала сообщения. Мужа надолго не хватило. Он с ней разругался потому что теперь она обзывала его и унижала тем что он приемный. Требовала чтобы он по первому зову кидался к ней, даже не слушая что он на работе и не может все бросить сразу же и лететь к ней. Не общался с ним больше полгода. Вроде бы стало лучше. Было подобие гармонии. Старалась заботиться о нас с ребенком. Я очень радовалась и стала любить его сильнее. Но внутренне его грызло ссора с матерью. Я пыталась говорить по душам, утешала, подбадривала. Он вроде бы приходил в себя но потом снова. Начинал злиться психовать. Причину злости назвать не мог. руку снова поднял на меня. Потом взял в привычку если без настроения, небрежно толкнуть меня если проходил мимо типа стояла на дороге и мешала ему. Мое терпение лопнуло и я его выгнала. Побежал к маме с жалобу что я его выгнала. Тяжело было, плакала. И выплакала все. Пустота. Нет любви больше. Он написал что ему тяжело, скучает и хочет вернуться, но мама ему говорит что бы он пару дней пожил у нее и потом возвращался ко мне. Нет слов. Думаю надо разводиться. Хочется поделиться с вами дорогие женщины. Может у кого была схожая ситуация ? Как вы справились ? Как отпустили боль и пустоту в душе ?

После родов она снова периодически устраивала скандалы, но уже мужу, потому что я не отвечала на звонки и сообщения. Мужа надолго не хватило. Он с ней разругался потому что теперь она обзывала его и унижала тем что он приемный. Требовала чтобы он по первому зову кидался к ней, даже не слушая что он на работе и не может все бросить сразу же и лететь к ней. Не общался с ней больше полгода. Вроде бы стало лучше. Было подобие гармонии. Старался заботиться о нас с ребенком. Я очень радовалась и стала любить его сильнее. Но внутренне его грызло ссора с матерью. Я пыталась говорить по душам, утешала, подбадривала. Он вроде бы приходил в себя но потом снова. Начинал злиться психовать. Причину злости назвать не мог. руку снова поднял на меня. Потом взял в привычку если без настроения, небрежно толкнуть меня если проходил мимо , типа стояла на дороге и мешала ему. Мое терпение лопнуло и я его выгнала. Побежал к маме с жалобой что я его выгнала. Тяжело было, плакала. И выплакала все. Пустота. Нет любви больше. Он написал что ему тяжело, скучает и хочет вернуться, но мама ему говорит что бы он пару дней пожил у нее и потом возвращался ко мне. Нет слов. Думаю надо разводиться. Хочется поделиться с вами дорогие женщины. Может у кого была схожая ситуация ? Как вы справились ?

Гость
#3

Бывший был под влиянием родни . Сам ушёл но возвращался назад , только я уже не сюсюкалась с ним и в результате решил развестись со мной . Дети живут со мной он их не хочет видеть .

Гость
#4

Я понимаю, что вы прошли через очень сложный период в вашем браке. Решение о том, как действовать дальше, зависит от множества факторов, включая ваше самочувствие, безопасность и благополучие вас и вашего ребенка.

Если вы чувствуете, что возвращение к мужу не приведет к здоровым и устойчивым отношениям, то развод может быть разумным шагом. Ваше физическое и эмоциональное благополучие должны быть важнейшим приоритетом. В случае раздумий, может быть полезно обратиться к психотерапевту или консультанту, чтобы получить профессиональную помощь в принятии решения и справлении с эмоциями.

Помните, что ваши чувства и потребности имеют значение, и важно делать выбор, который будет наилучшим для вас и вашего ребенка.

Гость
#5

Бьет вас,этим все сказано! Никаких возвращений пусть катится

Настя
#6

А сможете жить с ним все забыть и тихо ждать повторения? Кроме вас никто не решит жизнь и нервы ваши.

Ира
#7
Настя

А сможете жить с ним все забыть и тихо ждать повторения? Кроме вас никто не решит жизнь и нервы ваши.

Вы правы. Не смогу жить в страхе что снова повториться. Я должна думать о своем ребенке и дать ему счастливое детство, а не где родители скандалят

Ира
#8
Гость

Я понимаю, что вы прошли через очень сложный период в вашем браке. Решение о том, как действовать дальше, зависит от множества факторов, включая ваше самочувствие, безопасность и благополучие вас и вашего ребенка.

Если вы чувствуете, что возвращение к мужу не приведет к здоровым и устойчивым отношениям, то развод может быть разумным шагом. Ваше физическое и эмоциональное благополучие должны быть важнейшим приоритетом. В случае раздумий, может быть полезно обратиться к психотерапевту или консультанту, чтобы получить профессиональную помощь в принятии решения и справлении с эмоциями.

Помните, что ваши чувства и потребности имеют значение, и важно делать выбор, который будет наилучшим для вас и вашего ребенка.

Спасибо за ваши добрые слова)
Да в этом случае развод это не эмоциональный порыв, а действительно взвешенный разумный шаг. Да мне его жалко что он приемный и мать порой жестоко с ним обращается. Но нести этот крест я больше не могу

Гость
#9

Не надо никаких быстрых возвратов...Хочет ухаживать, пусть ухаживает..поступками показывает как вы ему дороги..Тем более если руку поднимал. значит ему надо идти и работать с психологом...уметь правильно выражать свою агрессию.....Годик как минимум должен ухаживать по новой...А так он просто быстро секса хочет..а ситуация вообще не изменилась...Так прямо и скажите...что можете встречаться на нейтральной територии..что у вас внутри опасения, что всё опять повторится...выдвините свои требования, и смотрите как он их исполняет...а бежать сломя голову опять под одну крышу---Ни в коем случаи!!

Гость
#10

бывший муж однажды кинул в мой живот ботинок, а я на 7 месяце, успела повернуться боком и попало в бедро. Летел он у меня к мамочке на крыльях матов и пинков!!! такие долбанутые пусть живут где хотят но не со мной. Год мне мозги делал, пытался вернуться , не пустила! Никогда!

#11

Девушка, на вашем бы месте я много раз подумала бы, чтобы принимать его обратно, если он ушел один раз, то непременно уйдет и второй, а потом еще. Тут только пожелать вам принять правильное решение!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: