Гость
Статьи
муж бросил а теперь …

муж бросил а теперь просится назад?

Муж ушел другой почти сразу после рождения дочери.Бросил меня после операции(кесарева)одну с малышкой на руках.А у меня вообще ни какого нет кто бы мне помог.Мы год прожили с дочкой вдвоем,столько тяжелых и трудных моментов было,страшно вспомнить.Помогала мне мама моей подруги, кормила нас, давала денег когда совсем было тяжко.А муж только с 4 мес начала давать деньги(3000) на дочку, и то через свою маму, так как новая жена запрещала ему со мной видеться.А сейчас когда самое трудное и тяжелое время позади, он явился просится назад, так как там у него не сложилось,ну ни сволочь ли?я ему отказала, он обрывает телефон, приходит постоянно типа с ребенком пообщаться, а сам даже ни одной конфетки ни разу не принес дочке.Только просит что бы простила и пустила назад.как отвадить своего бывшего, что бы не лез больше в нашу жизнь.

Тимошицкая Людмила
38 ответов
Последний — Перейти
СКРОМНАЯ
#1

да он - полное г-но! (простите за прямоту). Документально он - не отец? Тогда грозите вызовом полиции. А если вам его жаль, соберитесь с силами и отключите все чувства и эмоции. вы - чужие люди. а если хочет помочь ребенку - дайте номер счета. Чем быстрее вы его пошлете, тем легче вам будет. Да и он поймет, что недостоин вашего внимания!

Гость
#2

Автор, расскажу вам разговор со своим МЧ. Мы как-то на эту тему поговорили. Оказывается очень много мужиком бросают жен после рождения ребёнка (типа не готов и т.д.) Жена переживает самое трудное время. И потом мужики возвращаются, когда ребёнок подрастает. И только некоторые женщины, имея гордость, не прощают такое! - и это всё слова моего МЧ. Типа, где он был, пока она ночи не спала, а теперь так удобно вернуться!

Так что подумайте и ещё раз перечитайте, что я написала - это ведь мнение мужчины.

СКРОМНАЯ
#3
Гость

Автор, расскажу вам разговор со своим МЧ. Мы как-то на эту тему поговорили. Оказывается очень много мужиком бросают жен после рождения ребёнка (типа не готов и т.д.) Жена переживает самое трудное время. И потом мужики возвращаются, когда ребёнок подрастает. И только некоторые женщины, имея гордость, не прощают такое! - и это всё слова моего МЧ. Типа, где он был, пока она ночи не спала, а теперь так удобно вернуться!



Так что подумайте и ещё раз перечитайте, что я написала - это ведь мнение мужчины.

трудно им, блин!!! а нам легко? кто вообще говорил, что легко будет? конечно, женщина не уйдет. куда ей - с ребенком на руках-то? она все вынесет и решит сама все проблемы а потом блудного папашу с пирогами встретит!!!!!! возмутительно!!! они ведь сами детей просят, должны понимать, что это не игрушки!

Гость
#4

А у Вас свое, отдельное жилье? Может ему снимать неохота, а другая выгнала, раскаяния и нет у него в помине. Имея свое жилье, даже с ребенком выйдете замуж, только нормального ищите

Злой_К
#5
Тимошицкая Людмила

Муж ушел другой почти сразу после рождения дочери.Бросил меня после операции(кесарева)одну с малышкой на руках.А у меня вообще ни какого нет кто бы мне помог.Мы год прожили с дочкой вдвоем,столько тяжелых и трудных моментов было,страшно вспомнить.Помогала мне мама моей подруги, кормила нас, давала денег когда совсем было тяжко.А муж только с 4 мес начала давать деньги(3000) на дочку, и то через свою маму, так как новая жена запрещала ему со мной видеться.А сейчас когда самое трудное и тяжелое время позади, он явился просится назад, так как там у него не сложилось,ну ни сволочь ли?я ему отказала, он обрывает телефон, приходит постоянно типа с ребенком пообщаться, а сам даже ни одной конфетки ни разу не принес дочке.Только просит что бы простила и пустила назад.как отвадить своего бывшего, что бы не лез больше в нашу жизнь.

Для начала предысторию напиши. Как зачатие произошло? Когда сообщила о беременности? Как отреагировал?

Гость
#6
СКРОМНАЯ

ГостьАвтор, расскажу вам разговор со своим МЧ. Мы как-то на эту тему поговорили. Оказывается очень много мужиком бросают жен после рождения ребёнка (типа не готов и т.д.) Жена переживает самое трудное время. И потом мужики возвращаются, когда ребёнок подрастает. И только некоторые женщины, имея гордость, не прощают такое! - и это всё слова моего МЧ. Типа, где он был, пока она ночи не спала, а теперь так удобно вернуться!



Так что подумайте и ещё раз перечитайте, что я написала - это ведь мнение мужчины.трудно им, блин!!! а нам легко? кто вообще говорил, что легко будет? конечно, женщина не уйдет. куда ей - с ребенком на руках-то? она все вынесет и решит сама все проблемы а потом блудного папашу с пирогами встретит!!!!!! возмутительно!!! они ведь сами детей просят, должны понимать, что это не игрушки!

В том-то всё и дело! Их тонкая душевная организация не вынесла тяготы беременности жены и родов.

Мнение мужчины, что прощать такое нельзя! Они очень удобно уходят, а потом очень удобно и вовремя возвращаются!

ЛиЛу
#7

автор, судя по Вашему описанию xарактера Вашего бывшего - скоро сам отстанет, как только анйдет какую-нибуд дурочку, которой он анвешает лапши на уши по поводу Вашей личности (ну там злая, неряxа, вечно в бигудяx, несексуалъная и пр.) умолчав о своиx подвигаx на семейном поприще.

свершенно ненадежный человек, ветренник. вот увидите, сам скоро такженеожиданно исчезнет, как и появился.

а вообще его надо тайжелейшими неприятнейшими поручениями загружать (и все это брюзгливым тоном;)) - так он испарится ЕЩЕ быстрее:)

ЛиЛу
#8

да, вот-с - пришел экс, авоську (толъко авосъку) ему в руки и список необxодимыx продуктов - давай Вася покупай. Вася, коенчно, на дыб - он же с амлышкой общаться xочет. потом поообщается, сначала покупки. Вася купи то, Вася купи это (выбирайте вещи покачественнее и подороже, понедоступнее) - Вася быстро слиняет.

а вообщ - здоровья Вам с дочкой, а также Вашим близким, которые Вас так поддерживают:)

#9
Тимошицкая Людмила

Муж ушел другой почти сразу после рождения дочери.Бросил меня после операции(кесарева)одну с малышкой на руках.А у меня вообще ни какого нет кто бы мне помог.Мы год прожили с дочкой вдвоем,столько тяжелых и трудных моментов было,страшно вспомнить.Помогала мне мама моей подруги, кормила нас, давала денег когда совсем было тяжко.А муж только с 4 мес начала давать деньги(3000) на дочку, и то через свою маму, так как новая жена запрещала ему со мной видеться.А сейчас когда самое трудное и тяжелое время позади, он явился просится назад, так как там у него не сложилось,ну ни сволочь ли?я ему отказала, он обрывает телефон, приходит постоянно типа с ребенком пообщаться, а сам даже ни одной конфетки ни разу не принес дочке.Только просит что бы простила и пустила назад.как отвадить своего бывшего, что бы не лез больше в нашу жизнь.

Ваш текст

Один раз я бы простила и приняла, дочка у вас все ж....

Гость
#10

А вообще ну если так подумать, ну всё можно простить да? Ну простили, что ушёл от вас, но ребёнок! Его ребёнок по сути чуть ли не голодал и его это не фига не волновало? Сначала вообще денег не давал, а щас 3 тыщи? Автор, не прощайте! Мужик без стержня, а с шилом в заднице - это разные вещи. Сегодня он опять с вами, завтра - ищи-свищи с очередной бабой. Щас вам от радости настругает ещё одного ребенка и снова свалит. Нахрен?

Гость
#11
Татьяна Александрова

Ваш текст



Один раз я бы простила и приняла, дочка у вас все ж....

вы наверное совсем молоденькая и глупенькая раз считаете что такое можно проститть

""
#12

Непонятно только, почему Вы ждали его подачек, а не подали сразу на алименты? И какое значение могло иметь мнение его якобы "новой жены". Во-первых она ему была не жена, так как с Вами он не был разведен, а во-вторых, как взрослому самостоятельному человеку можно что-то такое запретить? Смешно читать - хотел бы с Вами общаться, никто б ему не помешал.

Гость
#13

я бы не приняла такого. я реально не в состоянии просто людям прощать равнодушие ко мне.. близким людям.

вы молодец, настоящая женщина. не тряпка и не помойка.

будьте и дальше категоричны, пускай валит

вика
#14

в сад

#15

нагулялся,одумался и осознал,что кроме своей семьи лучше нет и никому кроме них он так не нужен походу!!!!!!я бы приняла...но больше так не доверяла бы уже!

Гость
#16

Я бы не стала принимать. Уверена, Вы еще найдете свое счастье. А с этим мужчиной счастья не будет,т.к. он уже показал себя во всей красе.

Катерина
#17

Меня так же изводит своими звонками и просьбой вернуться. Уже два года нытья и ни копейки денег на ребенка. Слава богу, он в другой стране, и телефон можно просто выключить.

Гость
#18

Так он не к вам просится. И не к ребенку. К вам он вернулся, потому что у него там не сложилось. Он в удобную жизнь просится. Чтобы кто-то его обстирывал, жрать готовил ... Как по мне, разве можно простить того, кто вас предал, кто бросил вас в трудную минуту ?

Гость
#19

Вот именно, решил, что у бывшей жены с ребенком ему будет вполне тепло и уютно, гад, пока он не осмотрится по сторонам в поисках свежего мяса.

#20

На будушее. Он должен быть не только для вас мужчиной, но и отцом для ваших детей. А как отвадить - сказать наверное твёрдо и один раз.

Тимошицкая Людмила
#21
Злой_К

Для начала предысторию напиши. Как зачатие произошло? Когда сообщила о беременности? Как отреагировал?

Ваш текст

отреагировал хорошо,

перед зачатием прожили больше пяти лет, а сразу после рождения ребенка собирались обвенчаться.

Тимошицкая Людмила
#22
ЛиЛу

да, вот-с - пришел экс, авоську (толъко авосъку) ему в руки и список необxодимыx продуктов - давай Вася покупай. Вася, коенчно, на дыб - он же с амлышкой общаться xочет. потом поообщается, сначала покупки. Вася купи то, Вася купи это (выбирайте вещи покачественнее и подороже, понедоступнее) - Вася быстро слиняет.

а вообщ - здоровья Вам с дочкой, а также Вашим близким, которые Вас так поддерживают:)

Ваш текст

спасибо вам большое.....

Тимошицкая Людмила
#23
Гость

А у Вас свое, отдельное жилье? Может ему снимать неохота, а другая выгнала, раскаяния и нет у него в помине. Имея свое жилье, даже с ребенком выйдете замуж, только нормального ищите

Ваш текст

Да у меня своя отдельная квартира,

со всеми удобствами, так вот я после его ухода стала намного сильнее и уж точно поняла что больше его не хочу.

Тимошицкая Людмила
#24
Гость

Так он не к вам просится. И не к ребенку. К вам он вернулся, потому что у него там не сложилось. Он в удобную жизнь просится. Чтобы кто-то его обстирывал, жрать готовил ... Как по мне, разве можно простить того, кто вас предал, кто бросил вас в трудную минуту ?

Гость

Так он не к вам просится. И не к ребенку. К вам он вернулся, потому что у него там не сложилось. Он в удобную жизнь просится. Чтобы кто-то его обстирывал, жрать готовил ... Как по мне, разве можно простить того, кто вас предал, кто бросил вас в трудную минуту ?

Катерина

Меня так же изводит своими звонками и просьбой вернуться. Уже два года нытья и ни копейки денег на ребенка. Слава богу, он в другой стране, и телефон можно просто выключить.

Ваш текст

пришел сейчас вечером типа с ребенком нужно срочно увидеться, сволочь,

сам начал с порога приставать ко мне, к ребенку так и не подошел, в итоге я начала орать и сказала что сейчас вызову милицию, вытолкала его за дверь.

стоял под окном минут 30 стучал, открыла окно на орала он убежал, пообещав вернуться.напоследок прокричал что он все осознал и хочет быть только со мной.

а то за пять лет нашей семейной жизни он этого так и не смог понять.

очень надеюсь что отстанет от меня навсегда.

фифа
#25
СКРОМНАЯ

да он - полное г-но! (простите за прямоту). Документально он - не отец? Тогда грозите вызовом полиции. А если вам его жаль, соберитесь с силами и отключите все чувства и эмоции. вы - чужие люди. а если хочет помочь ребенку - дайте номер счета. Чем быстрее вы его пошлете, тем легче вам будет. Да и он поймет, что недостоин вашего внимания!

Ваш текст

Отлично. Девушка, сделайте именно так и не пожалеете. Вы справитесь и вас ждёт новая любовь, а предавший однажды - предаст ещё 100 раз. Оно вам надо? Вы молодец и сильная духом, все у вас получится.

фифа
#26
СКРОМНАЯ

да он - полное г-но! (простите за прямоту). Документально он - не отец? Тогда грозите вызовом полиции. А если вам его жаль, соберитесь с силами и отключите все чувства и эмоции. вы - чужие люди. а если хочет помочь ребенку - дайте номер счета. Чем быстрее вы его пошлете, тем легче вам будет. Да и он поймет, что недостоин вашего внимания!

Ваш текст

Согласна.Предателям не место в нашей жизни. Уходя - уходи, но навсегда.

гость
#27

Оказывается очень много разумных и порядочных женщин на свете. Это здорово!

фифа
#28
гость

Оказывается очень много разумных и порядочных женщин на свете. Это здорово!

Ваш текст

А то!

гость
#29

Надеюсь, к некоторым мужчинам это тоже относится?

гостья
#30

И мы на это надеемся.

гостья
#31
ЛиЛу

да, вот-с - пришел экс, авоську (толъко авосъку) ему в руки и список необxодимыx продуктов - давай Вася покупай. Вася, коенчно, на дыб - он же с амлышкой общаться xочет. потом поообщается, сначала покупки. Вася купи то, Вася купи это (выбирайте вещи покачественнее и подороже, понедоступнее) - Вася быстро слиняет.

а вообщ - здоровья Вам с дочкой, а также Вашим близким, которые Вас так поддерживают:)

Ваш текст

Тоже очень мудрый совет. И не только покупки, а ещё и делает пусть всё! Слиняет еще быстрее. Убедитесь воочию - что он из себя представляет.

гость
#32

козлина!!! Он так в любой момент вас кинет! Я бы его даже к ребенку не пустила после такого

Юляша
#33

Мне 25, я сейчас беременна. До родов осталось меньше месяца. Отец ребенка, нас бросил где-то на 22-23 неделе, когда организм еще не привык к своему новому состоянию(токсикоз, нервозность и т.д.), еще и за месяц до назначенной даты свадьбы. Не смотря на фразы "Люблю...Ребенок - это хорошо, все будет нормально..."Мысли были страшные, думала аборт делать,истерила сильно, аж в больницу попала. Но в итоге моя семья меня поддержала, а врач сказала что в моем случае это огромное счасть, что уже поздно, да и главный аргументом был для меня в тот момент- ребенок берет 80-90 % всего от метери, лишь чуть-чуть от отца. Папаня появился лишь месяц спустя, несколько раз приезжал, плакал, говорил как скучает, как ему тяжело, обнимал, целовал и пропадал после каких-либо неудобных для него вопросов и тем...Такие качели длились до 8-го месяца, когда уже большую часть всего сама сделала(витамины, питание, больничные всякие нужды, одежда, подготовка квартиры к рождению малютки...) Сейчас его осенило. Хочет быть с нами. Опять много слов, действий я особых не наблюдаю. Знаю что у него были отношения пока нам с малышом было очень тяжело и больно, когда мы действительно нуждались в поддержке, помощи...Хотя он все отрицает. Но я-то чувствую...

Я в тупике. Стоит ли прощать ему такое предательство я не знаю. Вродебы и чувства к нему еще есть, но изнутри съедает меня червь сомнения. Я ему после такого Г..вна просто не доверяю и врятли смогу. Ради ребенка может и стоит попробовать все наладить, но скорее всего это будет в ущерб себе. Какое может быть спокойствие, сидя на пороховой бочке...

Мысли сейчас о подготовке к родам, что необходимо для роддомо, где брать финансы, да тут еще он со своими качелями...

Совсем запуталась.

Григорий
#34

Полное враньё, до 4 месяцев жили вместе а Людмила всё искала мужа в Германии, а потом получала деньги в полном размере от зарплаты и по звонку приносил все что скажет для себя и для ребенка. Кроме того не записала меня в свидетельство о рождении и уклонилась от суда об установлении отцовства сбежав в Германию.

Гость
#35

Ya bi posovetovala popolzovatsya im horoshenko Nu dolzhna zhe bit kakya to polsa so skotini ..Hotya bi materialno potryasite ego , berite s nego chto smozhete, no v dushu bolshe ne puskaite, potom kak sobaku vikinte Ne zhalko pust podbiraut

Гость
#37

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: