Гость
Статьи
Кажется, что парень не …

Кажется, что парень не любит

С парнем вместе уже несколько лет. Недавно обнаружила в телефоне много фотографий его бывших понятно какого характера, начала наводить справки. Встречался с очень красивой высокой девушкой пару лет, затем перед отношениями со мной нашел себе ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ девушку, они вот прям как две капли (там не сложилось, не знаю почему).
Задумалась, поняла, что он никогда не делал мне комплиментов, не говорил, что я красивая, лишь подкладывал, что я небольшого роста и единственное, что хвалил - это мою задницу. С его разрешения заглянула в переписку с этой самой бывшей и обнаружила, что там на комплименты он не скупился, хотя мне говорил, что ему не свойственно так выражать чувства и она просила его все это говорить.
Говорит, что она была сумасшедшей требовательной истеричкой. Не знаю, что думать. Множество комплиментов ей, которые я никогда не получала, хранение фотографий уже много лет, кажется, что он все еще помнит и любит ее, (не просто так следующая была ее копией), а я просто удобный вариант.
Помогите разобраться #любовь

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы удобная. Уходите

Гость
#2

Мне один тоже говорил, что небольшого роста, не любил. А другой, которому я кстати и до плеча не достаю думает что я красивая, высокая)))

Гость
#3

Отношения старше 1 года всегда уже МЕРТВЫ.
В таких отношениях женщину, ее молодость и ресурс просто используют (значит и обманывают).
Женщина теряет драгоценное время молодости, и тем самым проигрывает эту жизнь. А времени всего-то до 30 (даже до 29 лет).

Гость
#4

Ну во первых, я бы так бы такой скандал учинила из за фоток!!

Марина
#5

Дополню.
Внимание и время уделяет, помогает, поддерживает, считает, что это значит больше, чем слова.
Но мне все равно не дает покоя, что я совсем не соответствую его типажу (той девушке)
Другие парни осыпали комплиментами, кипятком садись по мне, но увы, не ёкало. А тут влюбилась, привыкла, но постоянные шуточки и издевки навевают мысли.
Может правда мужчины любят по-разному, но в моем представлении влюбленный мужчина ведет себя не так.

Гость
#6
Марина

Дополню. Внимание и время уделяет, помогает, поддерживает, считает, что это значит больше, чем слова. Но мне все равно не дает покоя, что я совсем не соответствую его типажу (той девушке) Другие парни осыпали комплиментами, кипятком садись по мне, но увы, не ёкало. А тут влюбилась, привыкла, но постоянные шуточки и издевки навевают мысли. Может правда мужчины любят по-разному, но в моем представлении влюбленный мужчина ведет себя не так.

Конечно не так, его все в вас устраивает.

Гость
#7

Раз фотки хранит, это не просто так.
И даже переписку с ней хранит. На фотки дрочит наверное. И когда вас чпокает, про ту красотку думает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: