Гость
Статьи
Нравится свободный …

Нравится свободный коллега, не могу понять его

Нравится сильно коллега, год присматривалась, общаемся не по работе в переписках примерно 3 месяца, не постоянно. В данный момент стали общаться каждый день на всевозможные темы, он сам инициирует, по телефону разговариваем о работе и о личном. Можем и ночью переписываться, с утра в выходной сам пишет. Но все на дружеской волне, он свободен, живет один. Рассказывал, что в поиске отношений, но якобы все не то попадается, но мне ничего конкретного не предлагал. Пытался узнать, есть ли у меня кто-то , но я слилась с ответа. Опять же все разговоры по переписке. Знаю, что в выходные спортом занят, подработкой. Проблема в том, что дальше переписок не заходит, не зовёт никуда, сексуальный подтекст и комплименты с его стороны очень редко и в сообщениях. Знаю, что симпатична внешне, но видимо дикой тяги нет или долго присматривается. Когда пересекаемся на работе последнее время взгляд у него прямо влюбленный, аж плывет. Хочется от него инициативы именно живого общения или прямого признания в симпатии. Сама общаюсь с намеками и игриво, иногда серьезно , в общем разной пытаюсь быть. Не понимаю, почему только в сообщениях общается , не выводит общение в реал, не хочу быть запасным вариантом.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы попробуйте не сливаться с ответа и проявить заинтересованность.
Коллега адекватный, тонко намекает, грань не переходит.

Гость
#2
Orria

А вы попробуйте не сливаться с ответа и проявить заинтересованность. Коллега адекватный, тонко намекает, грань не переходит.

Во-во! От ответа про отношения автор слилась, а инициативы и каких-то признаний ждёт.

#3
Гость

Во-во! От ответа про отношения автор слилась, а инициативы и каких-то признаний ждёт.

Да, странная логика. А коллега адекватен.

Я прям поржала, вспомнила. У меня коллега проявлял вежливый интерес ко мне, но я замужем. К другой - она вроде и заинтересована в нем была и замуж хотела, но решила построить недотрогу, игнорила, интерес "разогревала". Пока разогревала, прошел почти год, наш коллега проявил интерес к третьей даме, поженились 😆
Потому что когда человек практически живёт на работе, искать отношения негде, ему все эти игры будут не интересны уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: