Гость
Статьи
Нравится коллега ,но …

Нравится коллега ,но мы оба не свободны.как понять симпатия взаимна или нет

Мне нравится мой коллега,но не могу понять ,есть ли интерес с его стороны или это просто общение.У меня есть отношения ,но не брак ,у него тоже есть и тоже не брак.Он интересуется некоторыми вещами, иногда касаемо моих отношений, иногда моими интересами,интересуется просто жизьнью.уделяет внимание ,но прям на грани ,не выходя за рамки отношений между коллегами.

Мага
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мага - это Магомед?))

#2
Гость

Мага - это Магомед?))

Ой Маша.((

Qwerty
#3

Автор, выбросите это из головы, я это уже всё проходила. Также ломала голову, нравлюсь-не нравлюсь. Не буду долго размусоливать, в общем ничего хорошего не вышло! Отношения перешли в близкие, со временем стало ясно, что человек по факту оказался не тем, кого я нарисовала в своем воображении, по многим параметрам он упал в моих глазах...и словно пелена с глаз. Случившееся считаю ошибкой и сожалею. Вам хочется флирта и внимания, но не ломайте свои отношения ради этого, служебные романы редко хорошо заканчиваются

Гость
#4
Qwerty

Автор, выбросите это из головы, я это уже всё проходила. Также ломала голову, нравлюсь-не нравлюсь. Не буду долго размусоливать, в общем ничего хорошего не вышло! Отношения перешли в близкие, со временем стало ясно, что человек по факту оказался не тем, кого я нарисовала в своем воображении, по многим параметрам он упал в моих глазах...и словно пелена с глаз.

так это всегда так, не только в служебных романах. Пока секса нет, и есть похоть, фантазируем, потом поахаемся, глаза открываются и понимаем, что не тот человек

#5
Qwerty

Автор, выбросите это из головы, я это уже всё проходила. Также ломала голову, нравлюсь-не нравлюсь. Не буду долго размусоливать, в общем ничего хорошего не вышло! Отношения перешли в близкие, со временем стало ясно, что человек по факту оказался не тем, кого я нарисовала в своем воображении, по многим параметрам он упал в моих глазах...и словно пелена с глаз. Случившееся считаю ошибкой и сожалею. Вам хочется флирта и внимания, но не ломайте свои отношения ради этого, служебные романы редко хорошо заканчиваются

вот в этом то и загвоздка, и флирта захочется и вроде дома то есть свое.

ужОс..сочуаствую
#6

Удивляет вообще народ. Как дет.
Конечно мы все разные и секс может быть косым и кривым и ругаться мы можем.И тела не такие..
Мы люди.. все равно спим и любим и косых и кривых и импотентов и гуляк.. и с животами и старых..мы обычные люди))) скучаем друг о друге и все с недостатками.

Маша
#7
ужОс..сочуаствую

Удивляет вообще народ. Как дет.
Конечно мы все разные и секс может быть косым и кривым и ругаться мы можем.И тела не такие..
Мы люди.. все равно спим и любим и косых и кривых и импотентов и гуляк.. и с животами и старых..мы обычные люди))) скучаем друг о друге и все с недостатками.

👍👍👍👍

Гость
#8
Маша

Qwerty
Автор, выбросите это из головы, я это уже всё проходила. Также ломала голову, нравлюсь-не нравлюсь. Не буду долго размусоливать, в общем ничего хорошего не вышло! Отношения перешли в близкие, со временем стало ясно, что человек по факту оказался не тем, кого я нарисовала в своем воображении, по многим параметрам он упал в моих глазах...и словно пелена с глаз. Случившееся считаю ошибкой и сожалею. Вам хочется флирта и внимания, но не ломайте свои отношения ради этого, служебные романы редко хорошо заканчиваются вот в этом то и загвоздка, и флирта захочется и вроде дома то есть свое.

ну флиртуйте слегка на работе, зачем секс то с ним? думаете у него пиписька особенная по сравнению с другими? такая же как и у всех)))

#9
Гость

ну флиртуйте слегка на работе, зачем секс то с ним? думаете у него *** особенная по сравнению с другими? такая же как и у всех)))

в том и дела просто секс с ним меня не интересует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: