Гость
Статьи
Что между ними? Почему …

Что между ними? Почему она выбрала для общения именно его?

Здравствуйте, уважаемые форумчанки и форумчане!
На работе мне нравится одна девушка. Она коренная москвичка, образованная, не глупая, очень культурная, красивая, с отличной фигурой, спортивная.
Как то раз, не так давно, я в обеденный перерыв возвращался на работу из магазина, я вошел на этаж и увидел как она стоит и общается с каким то парнем. Причем обстановка была интимная, двери кабинетов в которых сидят её коллеги были закрыты, и в обед никто по коридору не шарится. То есть они хотели остаться наедине для общения.
Она меня увидела, и по её взгляду я понял, что она не хочет со мной здороваться и ей неприятно, что я увидел их вдвоём. Я все таки с ней поздоровался. И я стал замечать, что теперь она постоянно с ним общается. Она сама приглашает его для общения. Я выяснил, это парень работает в нашей организации водителем. Он ей не ровня, он старше, он как мужчина на внешность, не красивый, не привлекательный, не интересный, он низкорослый, нескладный, толстый, живет в Подмосковье и работает обычным водителем за 32 тысячи рублей. Их общение не похоже на любовный флирт, на любовные отношения их общения не похоже, потому, что нет флирта, прикосновений, объятиев, ласк, поцелуев, признаний в любви.
Они общаются на личные темы, причем судя по всему, они оба хорошо знают о каких людях, событиях, явлениях идет речь.
Их общение напоминает всё-таки дружеское общение, но с другой стороны присутствует интимность, пригласить, остаться вдвоем
наедине для общения. Я раньше не видел, чтобы она так близко с кем то общалась. Мне интересно, что между ними общение и дружба, или взаимная симпатия и влечение.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господя, ходишь мимо, дрроочишь на нее что ли?

Гость
#2

То парень, то уже мужик старше)))

Гость
#3

И вы ничего лучше не придумали как написать на женский форум на женском сайте? Понаблюдайте ещё раз. Может не так уж он непривлекателен для нее по крайней мере, может у них общие интересы, кстати, на работе классно общаться со взрослыми мужиками, они как отцы. А если молодой вы говорите, то может ей с ним интересно или ситуации похожи у них.

Гость
#4

Что значит выбрала? Выбирает мужчина, а женщина соглашается или нет..
Видимо ,он предложил ей, ухаживал,а не блымкал глазами как ты. Видимо, она не в курсе вообще что тебе нравится, а если и в курсе выбрала того кто действия какие-то предпринимал для начала отношений

Гость
#5

Меня умиляют те кто перекладывает свою функцию инициирования отношений на женщину, сперва не делают ничего чтоб начать отношения, а потом обижаются что кто-то их начал с ней. Извините, автор, но Вы придурок.
Яблоки из магазина сами не купятся и не придут к вам домой, тут тоже самое, не ведите себя как пассив и все будет ок, а так всегда будут "худшие" мужчины уводить у Вас женщин

Гость
#6

ты че маньячила ? Отстань от личной жизни постороннего человека!!

#7

Всё что в вашей голове - это не реальность.
Если Вас и правда это беспокоит, можно попробовать пообщаться с этим мужчиной, может, что-то прояснится

Гость
#8

Может, им просто интересно вместе общаться, да и все. Если вам она нравится, то проявите инициативу, а не ходите и смотрите, с кем там она общается. Если на контакт не идёт, тогда и забейте на неё

#9
Гость

Может, им просто интересно вместе общаться, да и все. Если вам она нравится, то проявите инициативу, а не ходите и смотрите, с кем там она общается. Если на контакт не идёт, тогда и забейте на неё

Как вы думаете, у них, что-то есть? Или все-таки просто общение?

Гость
#10
Alex

Как вы думаете, у них, что-то есть? Или все-таки просто общение?

Да кто знает. У меня такое было. На работе общалась с парнем старше меня и намного ниже по должности. И все думали, что он ко мне подкатывает. Но мы оба были в отношениях, нам просто было интересно друг с другом

Гость
#11
Alex

Как вы думаете, у них, что-то есть? Или все-таки просто общение?

Автор, Вы дурак? чтобы Вам сейчас не сказали это будет предположением, причем с потолка взятым, может оно с реальностью ничего общего иметь не будет,а Вы будете из этого делать выводы неверные скорее всего и упускать шансы.
Хотите я Вам судьбу предскажу? Вы будете ходить, смотреть вот так и Вам будет казаться что они спят( а там может просто дружеское общение,может рабочие вопросы вообще) и Вы будете отказываться от попыток заобщаться с девушкой, будете просто ходить, смотреть,облизываться и обижаться, когда каждый раз будут "выбирать" не Вас, просто по причине того что Вы не обозначается себя никак.
а потом придет какая-нибудь стремная толстая наглая никому не интересная баба, которая от отчаяния сама с вами заобщается и Вы поженитесь, потому что она Вас выберет,и Вы всю жизнь будете облизываться на тех кто Вам нравится ,а жить с той что Вас сама нахрапом взяла. с такими как Вы я такое постоянно наблюдаю

Гость
#12

и да, девушка может тоже на Вас смотреть и думать почему же он ко мне неподходит, видимо, не нравлюсь, жаль, из нас бы могла получится хорошая пара ,у меня так было, парень смотрел на меня,а женился на бывшей проституке, потому что она ему в постель прыгнула,до сих пор смотрит в мою сторону и сожалеет, повесится хотел даже, когда узнать что я била не против, он мне нравился тоже, да он не предложил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: