Гость
Статьи
Может ли с виду …

Может ли с виду активный разговорчивый парень стесняться девушки

Может ли с виду активный разговорчивый парень стесняться девушки, которая ему нравится и не общаться с ней?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Нет.

Гость
#3
Гость

Нет.

Т.е. если парень со всеми общается, значит ту девушку тоже не будет стесняться и будет с ней общаться?

Гость
#4
Гость

Нет

Т.е. если парень со всеми общается, значит ту девушку тоже не будет стесняться и будет с ней общаться?

Гость
#5
Гость

Т.е. если парень со всеми общается, значит ту девушку тоже не будет стесняться и будет с ней общаться?

Конечно будет, заикающе-трясущще, но будет

Гость
#6

А если например девушка всегда себя холодно вела по отношению к нему и он боялся подходить. Но потом эта девушка начала в общей беседе ему отвечать два дня подряд и потом он сам подошел и начал разговаривать?

Гость
#7
Гость

А если например девушка всегда себя холодно вела по отношению к нему и он боялся подходить. Но потом эта девушка начала в общей беседе ему отвечать два дня подряд и потом он сам подошел и начал разговаривать?

Слушай, нормальная девушка всегда сразу видит если она нравится парню, тем более мужики не умеют скрывать свои эмоции

Гость
#8
Гость

Слушай, нормальная девушка всегда сразу видит если она нравится парню, тем более мужики не умеют скрывать свои эмоции

Ну вот у меня есть подозрения, что я ему нравлюсь. Но вот так как он со мной не общается, я не знаю

Гость
#9
Гость

Ну вот у меня есть подозрения, что я ему нравлюсь. Но вот так как он со мной не общается, я не знаю

Если ты была холодная с ним, то может поэтому не общаться

40-летний холостой абьюзер
#10

Да. Это связано с тем, что в игру вступают гормоны. Эмоциональное состояние становится нестабильным. Мене эмоционально возбуждённый человек должен сделать первый шаг. Наверное придётся Вам 😉

Гость
#11
40-летний холостой абьюзер

Да. Это связано с тем, что в игру вступают гормоны. Эмоциональное состояние становится нестабильным. Мене эмоционально возбуждённый человек должен сделать первый шаг. Наверное придётся Вам 😉

Мне просто говорят, что вот он такой активный и если бы ты ему нравилась, то он бы хотя бы по-дружески начал общаться

#12

100%
Для многих парней флирт с девушкой - это катастрофически тяжело дается

Гость
#13
Кусь за ушко

100%
Для многих парней флирт с девушкой - это катастрофически тяжело дается

Но вот многие говорят, что этот парень с другими общительный, активный и если бы я ему нравилась, он бы со мной тоже общался

Марьяна
#14

Может внешне есть симпатия, но он знает что вы сосали у его друга - поэтому брезгает

Гость
#15
Марьяна

Может внешне есть симпатия, но он знает что вы сосали у его друга - поэтому брезгает

Вы совсем? Я ни у кого не сосала

Марьяна
#16
Гость

Вы совсем? Я ни у кого не сосала

Не подходит значит брезгает как человеком , обычно мяжористые))) все такие привередливые *** их раскусишь

Гость
#17
Марьяна

Не подходит значит брезгает как человеком , обычно мяжористые))) все такие привередливые *** их раскусишь

Брезгает как человеком, а почему?
Ну вот он в последний раз сам подошел, спросил, как прошел экзамен и начал общаться, мы час стояли, а может и больше и разговаривали. Просто думаю, может, он просто стеснялся. Потому что подошел он после того, как я ему в общей беседе два дня подряд на сообщения отвечала. Может поэтому осмелился и подошел.
И один раз сам подходил в начале года, но после этого не подходил и подошел только в последний раз

Марьяна
#18
Гость

Брезгает как человеком, а почему?
Ну вот он в последний раз сам подошел, спросил, как прошел экзамен и начал общаться, мы час стояли, а может и больше и разговаривали. Просто думаю, может, он просто стеснялся. Потому что подошел он после того, как я ему в общей беседе два дня подряд на сообщения отвечала. Может поэтому осмелился и подошел.
И один раз сам подходил в начале года, но после этого не подходил и подошел только в последний раз

Понятно)) пригласи его кофе попить, все узнаешь

Гость
#19

Да, конечно. Ведь там заряжены эмоции

Гость
#20

Может. Я такой. Почему так происходит не знаю

Гость
#21
Гость

Может. Я такой. Почему так происходит не знаю

Т.е. со всем активный разговорчивый, а с той самой нет?

Гость
#22

если все серьезно, то да.

Гость
#23
Гость

если все серьезно, то да.

А как понять, что все серьезно
Просто многие говорят, что если бы я ему нравилась, он бы уже давно общался и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: