Гость
Статьи
Что выбрать...

Что выбрать...

Привет, моя проблема заключается в том что я не знаю как мне поступить. На данный момент я учусь в медицинском университете, слава богу только первый курс, но я всегда знала что это не моё, и понимаю это досих пор, хочу отчислиться и поступить на менеджмент, родные против, говорят что у меня будет высшее образование и тд, и лучше бы мне остаться, но если и выучусь то работать по своей профессии я точно не собираюсь. и смысл мне вообще тогда там оставаться, но + ко всему этому, не понимаю почему но я всегда сомневаюсь в своих способностях именно к той профессии на которую хочу пойти учиться, я очень сомневаюсь в том справлюсь ли я вообще с обязанностями и прочим на этой профессии, ведь по характеру и тд я не подхожу, я понимаю что всем необходимым навыкам я могу обучиться, а если окажется что и это не моё, и лучше бы реально в меде до высшего доучилась. я боюсь того что, после того как с меда отчислюсь, то меня могут не принять на менеджмент, ведь в мед приняли скорее всего из-за нехватки студентов, из-за ситуации в стране, и когда буду подавать документы, то большинство уже приедит, и так же будут подавать документы, и меня могут просто не принять, тогда ещё один год в пустую.. не могу понять действительно ли я хочу на менеджмент, ведь помимо него, я хочу и на гейм дизайнера, и на счёт него тоже сомневаюсь. + я быстро устаю от общения с людьми

хелп
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

прошлый летом поступали..
что там такого было, что нехватка абитуриентов в мед случилась?
не помню такого

Гость
#2

В селе миллион специальностей. Даже если не вообще будет, можете уйти на косметолога и на лазерную эпиляцию работать . Не уверены в себе, тогда советую совместить, пройти курсы анлацн и попробовать . С мёда не уходите .

Гость
#3

Зачем выбирать. Был сложный выбор с учебой . Но решила совместить и училась сразу на 2х . Да было сложно и тяжело, но 2 диплома и оба пригодились

Василий
#4

Врёт всё! В медицинские ВУЗы огромные конкурсы.

хелп
#5
Гость

Зачем выбирать. Был сложный выбор с учебой . Но решила совместить и училась сразу на 2х . Да было сложно и тяжело, но 2 диплома и оба пригодились

можете пожалуйста об это подробнее рассказать?

хелп
#6
Василий

Врёт всё! В медицинские ВУЗы огромные конкурсы.

конечно, но с тем что у меня в стране война, и большинство уехало со страны, по этому была нехватка студентов +вместо зно, проводилось нмт, после чего конкурс можно было пройти написав рекомендательное письмо, именно по этому я и смогла поступить.

Гость
#7
хелп

можете пожалуйста об это подробнее рассказать?

Попробуйте вариант с дистанционным или заочным обучением.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: