Гость
Статьи
Как дать понять парню, …

Как дать понять парню, что он тебе нравится?

Мне 23, я абсолютно не умею флиртовать с мужчинами. Нравится коллега по работе, видимся не так часто - может пару раз в неделю.как дать понять ему что он мне нравится? Как вести себя?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращайтесь к нему, разговаривайте. Что-нибудь спрашивайте по работе, спросите, где рубашку такую купил и так далее. Сперва станьте друзьями, узнайте поближе характер, взгляды.
Все эти "стрелять глазками" и хлопать ресницами, ожидая, что он сам всё поймёт и всё за вас сделает, это глупая затея.

Гость
#2

Сиськи покажи

мужло вуманское
#3

напиши анонимную записку и брось ему на рабочий стол, пусть поломает голову. не хочет проявлять инициативу - пусть помучается

прохожий
#4

Ой, ну как девчонки это делают- подойти, улыбнуться, спросить, не хочет ли он помочь милой скромной девушке (придумать, в чем помочь). Можно еще узнать, какие девушки ему нравятся- стиль, например волосы в хвост или руспущенные, шмотки. Можно даже придумать историю, мол, хочу сходить с парнем куда, не знаю, чтоб он показал кафешки- рестораны, а потом сказать, что парня и нет, что отлично провела время (с ним).

Гость
#5
Гость

Обращайтесь к нему, разговаривайте. Что-нибудь спрашивайте по работе, спросите, где рубашку такую купил и так далее. Сперва станьте друзьями, узнайте поближе характер, взгляды.
Все эти "стрелять глазками" и хлопать ресницами, ожидая, что он сам всё поймёт и всё за вас сделает, это глупая затея.

По работе общаемся)
Но на личные темы боюсь переходить- не хочется оипугнуть

Давай не подпёздывай ☝️
#6

Сядь ему пeзздoй на лицо

Гость
#7
прохожий

Ой, ну как девчонки это делают- подойти, улыбнуться, спросить, не хочет ли он помочь милой скромной девушке (придумать, в чем помочь). Можно еще узнать, какие девушки ему нравятся- стиль, например волосы в хвост или руспущенные, шмотки. Можно даже придумать историю, мол, хочу сходить с парнем куда, не знаю, чтоб он показал кафешки- рестораны, а потом сказать, что парня и нет, что отлично провела время (с ним).

Вариант хороший - но надо для начала сблизиться как-то, общаться как приятели а не коллеги. Не знаю как перейти эту границу.

Гость
#8
Давай не подпёздывай ☝️

Сядь ему пeзздoй на лицо

Ох, ждала эти тупые комменты)

Гость
#9
Гость

Сиськи покажи

Сиськами похвастаться не могу, а если честно - идите на ***

Гость
#10
Гость

Ох, ждала эти тупые комменты)

Самый норм коммент, тебе 15? Ты первого мужчину в жизни видишь?у тебя нет рта и ног, чтоб подойти поговорить, какой вопрос тупппоой- такой и ответ

Гость
#11

Развивай чувство юмора) умей пошутить к месту) чтобы понравиться человеку, нужно вызывать в нем только приятные эмоции!

Гость
#12
Гость

Развивай чувство юмора) умей пошутить к месту) чтобы понравиться человеку, нужно вызывать в нем только приятные эмоции!

Спасибо за совет. Боюсь показаться навязчивой, не знаю даже как можно сделать ненавязчиво сильно спугнуть. Либо как-то его подтолкнуть. К слову, у меня был случай: друг рассказывал, что я нравлюсь нашему общему знакомому. Что он про меня информацию накапывал - но тем не менее - первого шага он не сделал. Вот и не знаю как в этой ситуации поступить.

Гость
#13

Узнай чем он увлекается и невзначай спроси что нибудь по этой теме, завяжется разговор а там дело пойдет, что ты к 23 годам не научилась общаться с людьми?

Гость
#14
Гость

Спасибо за совет. Боюсь показаться навязчивой, не знаю даже как можно сделать ненавязчиво сильно спугнуть. Либо как-то его подтолкнуть. К слову, у меня был случай: друг рассказывал, что я нравлюсь нашему общему знакомому. Что он про меня информацию накапывал - но тем не менее - первого шага он не сделал. Вот и не знаю как в этой ситуации поступить.

Подойди и скажи ему на ухо: "Я сегодня забыла надеть трусики".
Мужчинка будет счастлив.
А ежели он испугается и сбежит, значит, это импотент-мелкописечник-девственник.

Проходивший мимо
#15

Прямо пригласите на чашечку кофе!
Все эти намеки могут не прокатить, рассказываю как это было со мной:
Я работал айтишником в одной конторе. Работы было много, работа была нервная. Стресс ядреный.
И вот одна очень симпатичная, в моем вкусе, девушка, как я много позже понял , намекала мне на свой интерес разными способами, задавала вопросы, принесла свой ноутбук, подходила на корпоративе.
Но я этого НЕ ВИДЕЛ!!!!
Потом сменил работу, успокоился и осознал!!! Как же я рвал волосы на голове! Девушка то реально шикарная для меня.
Печаль-беда...

Гость
#16
Гость

Узнай чем он увлекается и невзначай спроси что нибудь по этой теме, завяжется разговор а там дело пойдет, что ты к 23 годам не научилась общаться с людьми?

Обращалась, но к парням не подкатывала

Ляля
#17

На обед или кофе брейк вместе сходите,но если у него нет к Вам интереса-все усилия зря.

Гость
#18
Проходивший мимо

Прямо пригласите на чашечку кофе!
Все эти намеки могут не прокатить, рассказываю как это было со мной:
Я работал айтишником в одной конторе. Работы было много, работа была нервная. Стресс ядреный.
И вот одна очень симпатичная, в моем вкусе, девушка, как я много позже понял , намекала мне на свой интерес разными способами, задавала вопросы, принесла свой ноутбук, подходила на корпоративе.
Но я этого НЕ ВИДЕЛ!!!!
Потом сменил работу, успокоился и осознал!!! Как же я рвал волосы на голове! Девушка то реально шикарная для меня.
Печаль-беда...

Интересно, спасибо за ваш совет. Очень жаль, что у Вас так вышло. Вы правы, но меня отпугивает то, что меня пошлют 😅

Гость
#19
Гость

Интересно, спасибо за ваш совет. Очень жаль, что у Вас так вышло. Вы правы, но меня отпугивает то, что меня пошлют 😅

1)Вряд ли пошлют, вероятность ну ооочень низкая.
2)Даже если и так, ну и что? Всё, конец жизни? Мужчины постоянно рискуют получить отказ, вы тоже от одного не умрёте.

Гость
#20
Ляля

На обед или кофе брейк вместе сходите,но если у него нет к Вам интереса-все усилия зря.

Согласна, вот и боюсь я того же. Вроде и при общении улыбается, но это может быть просто дружеский жест, не более.

Гость
#21
Гость

1)Вряд ли пошлют, вероятность ну ооочень низкая.
2)Даже если и так, ну и что? Всё, конец жизни? Мужчины постоянно рискуют получить отказ, вы тоже от одного не умрёте.

Это будет второй) не думайте, что только девушек «френдзонят»

Проходивший мимо
#22
Гость

Интересно, спасибо за ваш совет. Очень жаль, что у Вас так вышло. Вы правы, но меня отпугивает то, что меня пошлют 😅

Лучше после работы, а не обед/кофе-брейк. На обед можно пойти не выпуская из головы размышлений о работе.
Грубо пошлет - нафиг он не нужен.
Вежливо откажет - занят.
Согласится - profit!

Гость
#23

Банально - задери юбку. *** намеков не понимает

Проходивший мимо
#24
Проходивший мимо

Лучше после работы, а не обед/кофе-брейк. На обед можно пойти не выпуская из головы размышлений о работе. Грубо пошлет - нафиг он не нужен. Вежливо откажет - занят. Согласится - profit!

Поясню - в походе на обед нет личной составляющей, с какими только коллегами я не обедал.
И если пригласите то в 2-х из трех вариантов вы в выйгрыше, в третьем - без вариантов как не крутись.

Гость
#25
Гость

Обращайтесь к нему, разговаривайте. Что-нибудь спрашивайте по работе, спросите, где рубашку такую купил и так далее. Сперва станьте друзьями, узнайте поближе характер, взгляды. Все эти "стрелять глазками" и хлопать ресницами, ожидая, что он сам всё поймёт и всё за вас сделает, это глупая затея.

Ага, и прямиком угодить в френдзону. Если девушка нравится парню, то он сам завяжет отношения. Мне кажется так. А так - или френдзона или девушка для аха. Я так думаю.

Черный принц
#26

Прикасайтесь к нему. Уж на что я был тормозом в юности в этих делах, и то сразу просек, что симпатичен девушке, когда практику в банке проходил. Она подошла, когда я сидел за компом, что-то у меня спросила и руку положила мне на плечо и задержала ее там секунд на пять. А, убирая ее, как бы погладила по плечу.
Есть еще такой взгляд у женщин, как бы умоляющий ее пожалеть. Его понимают мужчины постарше. Но с ним важно не переусердствовать - раз в день на три секунды хватит.
Ну и смеяться над всеми его шутками это обязаловка)

Гость
#27
Гость

1)Вряд ли пошлют, вероятность ну ооочень низкая. 2)Даже если и так, ну и что? Всё, конец жизни? Мужчины постоянно рискуют получить отказ, вы тоже от одного не умрёте.

Для мужчин это нормально,а для женщины унизительно. Для мужчины нормально унижаться перед девушкой, а для девушки унижаться перед мужчиной - ужасно.

Гость
#28

Спасибо всем за советы. Буду думать)

Проходивший мимо
#29
Гость

Для мужчин это нормально,а для женщины унизительно. Для мужчины нормально унижаться перед девушкой, а для девушки унижаться перед мужчиной - ужасно.

Про нарастающий тренд равноправия не слышали, не ?
Унижаться ни для кого не нормально, но и ничего унизительно в простом приглашении нет.
Или вы отвечаете на варианты "вульва на лицо"/"юбка выше головы" ?

Гость
#30
Проходивший мимо

Про нарастающий тренд равноправия не слышали, не ? Унижаться ни для кого не нормально, но и ничего унизительно в простом приглашении нет. Или вы отвечаете на варианты "вульва на лицо"/"юбка выше головы" ?

Равноправие работает почему-то только в сторону мужчин. А когда женщина говорит о равноправии, начинается: а носить сумки, а служить в армии, а драться за себя? Так что засуньте свои аргументы себе в мягкое место. Еще существуют патриархальный тип поведения и если начать вести себя по-равноправному, его все-равно не победить.

Гость
#31
Проходивший мимо

Прямо пригласите на чашечку кофе! Все эти намеки могут не прокатить, рассказываю как это было со мной: Я работал айтишником в одной конторе. Работы было много, работа была нервная. Стресс ядреный. И вот одна очень симпатичная, в моем вкусе, девушка, как я много позже понял , намекала мне на свой интерес разными способами, задавала вопросы, принесла свой ноутбук, подходила на корпоративе. Но я этого НЕ ВИДЕЛ!!!! Потом сменил работу, успокоился и осознал!!! Как же я рвал волосы на голове! Девушка то реально шикарная для меня. Печаль-беда...

Вот, а если бы дерзкая девка села пи.сей тебе на лицо, ты бы сразу понял, чо ей надо.
Авториха, учись.
А то прохлопаешь мужчинку своими намеками.
Хорошего мужчинку надо крепко брать за хUй и тащить в аленячье стойло.

Истребитель нищих мужэкоф
#32
Гость

Ох, ждала эти тупые комменты)

Ох, я не ждала тyпых вбросов сегодня, но ты один xxyй это сделала

Гость
#33
Истребитель нищих мужэкоф

Ох, я не ждала тyпых вбросов сегодня, но ты один xxyй это сделала

Ну простите)

Гость
#34
Проходивший мимо

Прямо пригласите на чашечку кофе! Все эти намеки могут не прокатить, рассказываю как это было со мной: Я работал айтишником в одной конторе. Работы было много, работа была нервная. Стресс ядреный. И вот одна очень симпатичная, в моем вкусе, девушка, как я много позже понял , намекала мне на свой интерес разными способами, задавала вопросы, принесла свой ноутбук, подходила на корпоративе. Но я этого НЕ ВИДЕЛ!!!! Потом сменил работу, успокоился и осознал!!! Как же я рвал волосы на голове! Девушка то реально шикарная для меня. Печаль-беда...

млин. Я конечно не видела ваших взаимоотношений. Но ведь в этом ничего нет! Разве это намеки? Как тогда общаться с людьми? Если бы у меня на работе затесался айтишник я бы много чего у него спрашивала просто потому что мне интересно как что работает. И ноут наверно свой бы притащила на ремонт и по от хорошего отношения просто как нормальному парню могла бы на корпорате подойти поговорить. Так нельзя жить во всем видя намеки какие-то.

Гость
#35
Гость

Сиськи покажи

самый короткий способ. И не двусмысленный и даже говорить ничего не надо))

Гость
#36
Гость

самый короткий способ. И не двусмысленный и даже говорить ничего не надо))

Ахахахах

Гость
#37
Гость

млин. Я конечно не видела ваших взаимоотношений. Но ведь в этом ничего нет! Разве это намеки? Как тогда общаться с людьми? Если бы у меня на работе затесался айтишник я бы много чего у него спрашивала просто потому что мне интересно как что работает. И ноут наверно свой бы притащила на ремонт и по от хорошего отношения просто как нормальному парню могла бы на корпорате подойти поговорить. Так нельзя жить во всем видя намеки какие-то.

Это верно. У меня несколько раз было, что парни намекали, а я не понимала (узнавала позже друзей )

Гость
#38

Видеть намёки там где их нет тоже не хочется

Компьютерщик
#39

Спроси у парня в какую столовую он ходит на обед и скажи, что хотела бы тоже сходить туда пообедать и узнать как там кормят. Вместе прогуляетесь, поедите. За обедом не сиди тучей, пообщайся по-хорошему. Из беседы поймёшь сама подходит ли парень тебе. Если да, то спроси куда парень ходит отдыхать и попроси взять тебя с собой. Всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: