Гость
Статьи
Муж быстро кончает

Муж быстро кончает

Муж быстро кончает буквально за минуту а потом отворачивается и спит. А хочется продолжительных любовных ласк и прикосновений к интимным местам. Когда мы еще не были женаты он вел себя совершенно по другому. Он долго добивался меня ухаживал соблазнял ласкал а через полгода охладел. Возможно у него появилась любовница .Я уж не знаю что думать .Говорила с ним но он избегает откровенностей #муж

Людмила
6 ответов
Последний — Перейти

Если быстрая эякуляция сопряжена с физиологическим аспектом, то нужно попровать технику "стоп-старт". Если другая причина, мужчина занимается сексом из чувства долга, то нужно решать вопрос "словами через рот". Никак иначе. А вообще, по статистике большинство мужчин после 2х лет брака снижают свое влечение к супруге

гость
#1

Он Вас добился и успокоился, такое тоже может быть. И дело вовсе не в любовнице. Вам нужно добиться от него открытости и поговорить с ним, иначе Ваш брак рискует развалиться. Дайте ему понять, что Вам этого мало, попытайтесь сами его соблазнить эротическим бельём и уже в самом процессе начните говорить о своих желаниях.

#2

Не давайте..пока он вам "не даст"))

Гость
#3

Просто охладел. Попробуйте его удивить, но этого на долго не хватит.

сергей уролог тверь
#4

ему нужно закрыть залупу и подождать пока конча уйдёт обратно

Василиса пре
#6

А как это ,,стоп - старт,,?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: