Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины не любят такую позу в сексе?

Почему некоторые женщины не любят такую позу в сексе: он сверху, она закидывает ноги ему на плечи?

Женевьева
21 ответ
Последний — Перейти
Саби
#1

Ничего приятного ,а пуходерка какаето ..
Давит на мочевой ,

Пусть она вам так ноги задерет ,расскажите потом

Женевьева
#2
Саби

Ничего приятного ,а пуходерка какаето ..
Давит на мочевой ,

Пусть она вам так ноги задерет ,расскажите потом

Так я тоже женщина и обожаю эту позу, так как член проникает максимально глубоко и бьёт по шейке матки или просто сильно давит на нее. А вот некоторые подруги почему-то терпеть не не могут.

#3
Женевьева

Так я тоже женщина и обожаю эту позу, так как член проникает максимально глубоко и бьёт по шейке матки или просто сильно давит на нее. А вот некоторые подруги почему-то терпеть не не могут.

В таком случае они тебе не подруги!
Да как они посмели иметь своё мнение!)

Гость
#4
Женевьева

Так я тоже женщина и обожаю эту позу, так как член проникает максимально глубоко и бьёт по шейке матки или просто сильно давит на нее. А вот некоторые подруги почему-то терпеть не не могут.

"Терпеть не могут" видеть свой толстый живот в такой позе.😄

Женевьева
#5
Гость

"Терпеть не могут" видеть свой толстый живот в такой позе.😄

Да, они как раз худенькие.

Гость
#6

Автор! А что Вам непонятно? В такой позе проникновение более глубокое. Большой член делает больно. Эта поза нравится женщинам, чьи мужчины не обладают большими достоинствами.

#7

С мужем больно, с любовником часто в такой, у него меньше

аня
#8

у страшных баб комплексы они и анал не практикуют, чем страшнее тем скуднее секс не разнообразный

Женевьева
#9
аня

у страшных баб комплексы они и анал не практикуют, чем страшнее тем скуднее секс не разнообразный

Нет, они как раз красивые и стройные. И в этой позе заниматься сексом соглашаются. Просто не любят это дело. А анал никто из моих знакомых не практикует. И мужчины относятся к аналу негативнее, чем женщины. Кто-то войти не может в анальное отверстие, кому-то просто противно.

Женевьева
#11
аня

щас бы слушать мнение какого то мусор. для тебя и г0вно в унитазе красивое и стройное

Что такая злая? Недосекс?

#12

ТС, почему некоторые дети не любят манную кашу? Я в детстве ел с удовольствием, а перловку не переношу до сих пор.

Гость
#13

Конечно любят. Член проникает максимально глубоко, я обожаю это. Но может быть больно, если партнер не внимателен и сильно увлекается, а еще зависит от размера члена. Если тебя долбят, а член длинее пути так сказать, то больно. У меня правда лишь один мужчина был, любитель этой позы, с другими почему-то огромная редкость. Не особо расстраиваюсь, так как я все же больше люблю сзади или сбоку (тоже сзади). Люблю когда интенсивно долбят, а сзади и проникает хорошо и сложнее сделать больно, как при вышеописанной позе.

Гость
#14
Гость

Автор! А что Вам непонятно? В такой позе проникновение более глубокое. Большой член делает больно. Эта поза нравится женщинам, чьи мужчины не обладают большими достоинствами.

Вот да. Есть такое.

#15

Потому, что неудобно.....

Гость
#16

я думаю, это или из-за размера, как пишут, или для анала. поэтому большинство ее не используют

Саша
#18

С мужчиной в такой позе очень кайфово так заниматься, член упирается в бугорок простаты, оргазм феерический

Гость
#19
аня

у страшных баб комплексы они и анал не практикуют, чем страшнее тем скуднее секс не разнообразный

*** иди отселя, это женский форум

Гость
#20

Слишком глубоко начинает давить его трость _

Гость
#21
Женевьева

Так я тоже женщина и обожаю эту позу, так как член проникает максимально глубоко и бьёт по шейке матки или просто сильно давит на нее. А вот некоторые подруги почему-то терпеть не не могут.

ты фидорас !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: