Гость
Статьи
Отношения и минет

Отношения и минет

Люблю смотреть женский форум и решила написать про своего бывшего вдруг попаду в программу. Короче говоря когда мы встречались он сильно заставлял меня делать минет( а мне не нравилось) А на данный момент у меня другой парень и ему делать минет мне очень нравится) Хочется знать что вы думаете об этом

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какую программу ты собралась попалать?
Что думаем..хм.
Очевидно что член нынешнего парня тебе более привлекателен чем прошлый.

#2

Может первый был вонючка?) Или его стручок не нравился тебе?

Гость
#3

Что - опять?
Не может минет не нравится. Надо было ему буй смазать джемом персиковым, или взбитые сливки на шляпу выдавить.

Никакой фантазии.

А по своей сути - вы правы. Минет -это мерзко. А целоваться с девушкой после такого? Фу!

Хуже только из попки в ротик. Это зашквар полнейший.

Гость
#4

Варианта два-
1-теперешний парень вам нравится больше,он для вас сексуально-привлекателен и ваши феромоны совпадают.
2-вы распробовали вкус минета(секса).

Гость
#5

отношения это минет? вот это да! теперь буду знать

Гость
#6

Деформировалась психически, стала пососухой - вот, что я думаю. А дальше интереснее - тебе захочется все буи мира за щекой передержать.

Гость
#7

Любая женщина должна уметь сосать. Это очень важно сегодня. Все кто начинают кидать оскорбления типо эт "сильные,независимые, одинокие тетки" или "недомужики, у которых сосать то нечего". Или вообще те, кто себя не может принять, грязь и все такое. Ну эт самые ущербные.

Гость
#8
Гость

Любая женщина должна уметь сосать. Это очень важно сегодня. Все кто начинают кидать оскорбления типо эт "сильные,независимые, одинокие тетки" или "недомужики, у которых сосать то нечего". Или вообще те, кто себя не может принять, грязь и все такое. Ну эт самые ущербные.

Какие-же примитивные минетчицы и их поклонники, варианты, что кому-то просто неприятно видеть любимую за противоестественным занятием, кому-то не нужно, чтобы ему отсасывали, а кому-то просто противны сосущие женщины, в твою тупую башку приходили?

#9
Гость

Какие-же примитивные минетчицы и их поклонники, варианты, что кому-то просто неприятно видеть любимую за противоестественным занятием, кому-то не нужно, чтобы ему отсасывали, а кому-то просто противны сосущие женщины, в твою тупую башку приходили?

По вашему если мужчина делает своей девушке куни, то он тоже фу? Какие-то рассуждения странные.
Эти ласки это элемент игры, удовольствие и разнообразие между двумя любящими людьми.

Гость
#10
Пантерка

По вашему если мужчина делает своей девушке куни, то он тоже фу? Какие-то рассуждения странные.
Эти ласки это элемент игры, удовольствие и разнообразие между двумя любящими людьми.

Это более естественно, чем сосать хyи, у животных только самцы лижут самкам, единственный вид животного, у которых самки вылизывают гениталии самцам, а некоторые ещё и жoпы лижут - это самки человека, от сосущих баб - хочется блeвать

Гость
#11
Пантерка

По вашему если мужчина делает своей девушке куни, то он тоже фу? Какие-то рассуждения странные.
Эти ласки это элемент игры, удовольствие и разнообразие между двумя любящими людьми.

Не может быть лаской - сосание хyeв, как-бы ты не называла это - тебя просто трахают в рот, кормят остатками ссaнины, тошнотворными выделениями и спермой, выглядишь ты когда сосёшь - как покорная рабыня, ублажающая своего господина, сосать хyи - удел самых грязных и мерзких женщин

Саша
#12

Не понимаю антиминетчиков, ублажать своего мужчину только это уже доставляет удовольствие

Гость
#13
Саша

Не понимаю антиминетчиков, ублажать своего мужчину только это уже доставляет удовольствие

А бомжей, валяющихся в грязи и срyщих себе в штаны, от которых воняет гoвном, понимаешь? По неэстетичности и аморальности минетчицы смогли их превзойти

#14
Гость

Не может быть лаской - сосание хyeв, как-бы ты не называла это - тебя просто трахают в рот, кормят остатками ссaнины, тошнотворными выделениями и спермой, выглядишь ты когда сосёшь - как покорная рабыня, ублажающая своего господина, сосать хyи - удел самых грязных и мерзких женщин

Что за *** я сейчас прочитала?) Ласкать член своему любимому человеку это сексуально, это заводит и да, это элемент игры.

Гость
#15
Mila

Что за *** я сейчас прочитала?) Ласкать член своему любимому человеку это сексуально, это заводит и да, это элемент игры.

Ты прочитала - правду, свиней то-же возбуждает валяться в грязи, у вас, сосущих голов - психология жертвы, терпилы и подстилки, вас возбуждает скотское отношение к себе

#16
Гость

Ты прочитала - правду, свиней то-же возбуждает валяться в грязи, у вас, сосущих голов - психология жертвы, терпилы и подстилки, вас возбуждает скотское отношение к себе

Вы ханжа? Вас же не просят у толпы отсосать. Вы делаете это своему любимому человеку. Не должно быть это противно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема