Гость
Статьи
Минет в отношениях …

Минет в отношениях обязателен?

В плане, парень может бросить из-за отсутствия минета или это не нормально. #отношения #секс

Автор
413 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да!

Жора
#2

Там , походу, ещё куча проблем?

Гость
#3
Гость

Да!

Значит парень не любит, если обязателен?

#4

Парень может из-за чего угодно бросить, разные бывают загоны.
Это с ним надо обсуждать.

Гость
#5
Гость

Значит парень не любит, если обязателен?

Ты дура? Не выйдешь ведь замуж за мужчину без ***?

Грусть грустная
#6

Нет. Не надо сосать никому

Юрий
#7

Брезгуешь?

Гость
#8
Гость

Ты дура? Не выйдешь ведь замуж за мужчину без ***?

Во первых минет требует не мужчина, а ***. А ты не оскорбляй меня иди минеть дяде.

Гость
#9
Жора

Там , походу, ещё куча проблем?

В смысле?

Гость
#10
Люблю жить

Парень может из-за чего угодно бросить, разные бывают загоны.
Это с ним надо обсуждать.

Но причина то будет в отсутствии минета. Получается, что женщины должны унижать себя, чтобы выйти замуж. Лишиться человечности из-за социальных рамок? Это же обесчеловечение женщин. Минет - это обесчеловечение женщин.

#11
Грусть грустная

Нет. Не надо сосать никому

🤣🤣🤣

Жора
#12
Гость

В смысле?

Ну, к примеру, возраст,полнота, опыт, чистоплотность ,то да сё..
И как результат---не хочу..
Ведь что-то отталкивает?

Юрий
#14
Гость

Иди на*ху*й *** я не для тебя тему писала.

😄

#15
Гость

Но причина то будет в отсутствии минета. Получается, что женщины должны унижать себя, чтобы выйти замуж. Лишиться человечности из-за социальных рамок? Это же обесчеловечение женщин. Минет - это обесчеловечение женщин.

Нет.

Гость
#16
Гость

Но причина то будет в отсутствии минета. Получается, что женщины должны унижать себя, чтобы выйти замуж. Лишиться человечности из-за социальных рамок? Это же обесчеловечение женщин. Минет - это обесчеловечение женщин.

дело в религиозности или секс для Вас - это унижение?)

Юрий
#17
Гость

Иди на*ху*й *** я не для тебя тему писала.

Так брезгуешь или нет?

Гость
#18
Гость

Но причина то будет в отсутствии минета. Получается, что женщины должны унижать себя, чтобы выйти замуж. Лишиться человечности из-за социальных рамок? Это же обесчеловечение женщин. Минет - это обесчеловечение женщин.

Так не выбирайте тех, кто с вами будет исключительно ради отсоса, прости Господи. Не хотите делать не делайте. В чем проблема?

Гость
#20
Жора

Ну, к примеру, возраст,полнота, опыт, чистоплотность ,то да сё..
И как результат---не хочу..
Ведь что-то отталкивает?

Я уже написала, что отталкивает. Это унижение и обесчеловечение женщин. И не надо тут манипулировать. Если не хочешь иметь помойный рот, это не значит, что боишься или что-то отталкивает, это значит, что минет это унизительно.

Гость
#22
Люблю жить

Нет.

Что нет?

Гость
#23
Гость

дело в религиозности или секс для Вас - это унижение?)

Совать в рот то, что не предназначено для рта это унижение.

Гость
#24
Гость

Так не выбирайте тех, кто с вами будет исключительно ради отсоса, прости Господи. Не хотите делать не делайте. В чем проблема?

Они ВСЕ хотят отсоса!

Жора
#25
Гость

Я уже написала, что отталкивает. Это унижение и обесчеловечение женщин. И не надо тут манипулировать. Если не хочешь иметь помойный рот, это не значит, что боишься или что-то отталкивает, это значит, что минет это унизительно.

"...это значит, что минет это унизительно...."
Эх, молодёжь....
Может придёт время, когда так понравится, что будете " кончать " во время этого...

#26
Гость

Что нет?

То, что Вас бросил парень из-за отсутствия минета, не означает, что минет - хто обесчеловечивание женщин.🤣

Гость
#27
Гость

Совать в рот то, что не предназначено для рта это унижение.

я слышу эхо из пещеры, можете выйти?

Гость
#28
Жора

"...это значит, что минет это унизительно...."
Эх, молодёжь....
Может придёт время, когда так понравится, что будете " кончать " во время этого...

Дело не в том нравится - не нравится, дело в чести и иметь помойный рот это омерзительно и это унижение.

Гость
#29

Бросить может, но это не нормально.

Гость
#31
Люблю жить

То, что Вас бросил парень из-за отсутствия минета, не означает, что минет - хто обесчеловечивание женщин.🤣

Ну иди соси соска, я таких как ты за людей не считаю.

Гость
#32
Гость

Бросить может, но это не нормально.

Вот, хоть один адекватный ответ.

#33
Гость

Ну иди соси соска, я таких как ты за людей не считаю.

Да я парень в общем-то, тоже отсос хочу, вот ради всемирного заговора мужчин Вас и пытаюсь переубедить.

Гость
#35
Люблю жить

Да я парень в общем-то, тоже отсос хочу, вот ради всемирного заговора мужчин Вас и пытаюсь переубедить.

Бросишь без отсоса? Сосали?

#36
Гость

Бросишь без отсоса? Сосали?

Не брошу. Сосали.

Гость
#37
Люблю жить

Не брошу. Сосали.

У меня есть теория, что те, кто хочет отсоса и сами не прочь пососать.

Гость
#38

И парень никогда не заставит девушку сосать и ему не нужно всего этого, если он ее любит, он никогда не принудит любимую к такому.

Жора
#39

Делать минет нужно уметь делать.
А если делать одолжение, типа, ну подержала во рту. и хва...И терь мне медаль давай( подарки там, плюшки) до конца жизни.
Кароч, ты терь мне обязан, виш как я для тебя "опустилась"..
Тьфу...

#40
Гость

У меня есть теория, что те, кто хочет отсоса и сами не прочь пососать.

Сколько отсосов пришлось провести, чтоб вывести такую теорию?

Гость
#41
Люблю жить

Сколько отсосов пришлось провести, чтоб вывести такую теорию?

А что же ты меня унижаешь отсосами, если в этом ничего такого нет?

Гость
#42

Кому-то обязательно, кому-то нет. Кому обязательно, тот бросит без минетов. Кому не обязательно, тот не бросит без минетов. Автор, ну вы, как маленькая, глупые вопросы задаете

Гость
#43
Гость

Значит парень не любит, если обязателен?

Не значит

Море
#44

Не надо программировать эти отношения заранее. Все должно происходить доставляя взаимное удовольствие друг другу. Если все это становится вам противно, то просто не делайте...

Гость
#45
Гость

Но причина то будет в отсутствии минета. Получается, что женщины должны унижать себя, чтобы выйти замуж. Лишиться человечности из-за социальных рамок? Это же обесчеловечение женщин. Минет - это обесчеловечение женщин.

Автор, у вас загон на эту тему какой-то иди фем пабликов перечитали? Почему так психуете? В этом мире не все так однозначно. Не все женщины делают минет. Не все мужчины бросают из-за отсутствия минета

#46
Гость

А что же ты меня унижаешь отсосами, если в этом ничего такого нет?

Я не унижаю, просто интересуюсь, какие усилия вы приложили к проведению вашего исследования.

Гость
#47
Гость

Не значит

То есть он бросит любимую просто потому что она не сосет? По-моему роль секса преувеличена.

Гость
#48
Море

Не надо программировать эти отношения заранее. Все должно происходить доставляя взаимное удовольствие друг другу. Если все это становится вам противно, то просто не делайте...

И меня бросят.

Гость
#49
Гость

Они ВСЕ хотят отсоса!

Нет. Точно так же, как и не все хотят бдсм, не все хотят ролевые игры во врача, не все хотят бондаж, не все хотят фистинг. Продолжать список? Минет это лишь одна из многих сексуальных практик. Отношение к той или иной практике у всех свое. Нет такой практики, которая нравилась бы всем. Даже секс сам по себе и то не все хотят

Гость
#50
Жора

"...это значит, что минет это унизительно...."
Эх, молодёжь....
Может придёт время, когда так понравится, что будете " кончать " во время этого...

Ртом? Ты дурак что ли?

Жора
#51
Гость

Ртом? Ты дурак что ли?

Прожил много..
И знаю о чём пишу.

Гость
#52
Гость

Нет. Точно так же, как и не все хотят бдсм, не все хотят ролевые игры во врача, не все хотят бондаж, не все хотят фистинг. Продолжать список? Минет это лишь одна из многих сексуальных практик. Отношение к той или иной практике у всех свое. Нет такой практики, которая нравилась бы всем. Даже секс сам по себе и то не все хотят

ну тогда и ищите "несосабельного" мужчину, всё элементарно просто, купите компас (чтоб не потеряться), карту мира и другой Вселенной, рыболовные снасти (вдруг он рыба)

Гость
#53
Гость

И парень никогда не заставит девушку сосать и ему не нужно всего этого, если он ее любит, он никогда не принудит любимую к такому.

А еще говорят, что если женщина любит мужчину, то не захочет над ним доминировать в сексе, потому что перестанет его уважать после этого. Но я с этим не согласна. Я не перестаю любить мужчину меньше после такого. Скорее наоборот

Гость
#54

Минет можно делать только мужу. Парню ни ни.

#55

Нет, не обязателен. Парень будет ненормальным, если бросит девушку из-за того, что она не делает минет.