Гость
Статьи
Странное отношение к …

Странное отношение к минету

Только начали встречаться. Утро после первого секса. Кофе, душ. Я стоя перед ней, ласково намекал на минет. Она только улыбнулась - Милый, рано для минета. ???? Обычно девушки делают это без каких либо вопросов. А у неё какое-то странное отношение к минету. Разговорились на эту тему. Сказала - Мне это не очень нравится, но могу. ??? Вроде все девушки могут сделать просто минет и наверняка все делают. Рассказал в подробностях, что я хочу, чтобы она сделала. Она краснела, отворачивалась, мило смеялась, улыбалась. Показал даже видео, домашнее видео, где девушка делает парню потрясающий минет, от которого дыхание перехватывает от удовольствия. И девочка там самая обычная, а делает там всё. Она то смотрела, то шутила. И высказала своё мнение - Я так не умею. Я могу простой сделать.???Это какой простой??? На лицо как то вообще беее. А на грудь и живот ничего так. Можно в ладошку. Она не вкусная, поэтому просто в ротик и сразу выплюнуть. ???? А проглотить да и всё???А глубоко вообще нельзя, а тем более держать голову и вот так делать. Глотать она пробовала, но не смогла. Может только принять, а потом выплюнуть. Ну не знаю, может и сделаю. ????Посмотрим. И игриво улыбнулась. Да и вообще не все девушки делают это, и не всем нравится, даже если делают.??? Это довольно сложно объяснить, ты не поймёшь. Это не просто секс, это что то намного больше. ??? Одни девушки могут сделать минет на первом свидании, другие живут годами и не разу не возьмут даже в руки у мужа. Как это вообще??? Но сейчас рано для этого. И потом просто перешли на другие интимные темы. Минет так и не сделала, хотя ещё несколько часов разговаривали, сидя в одних трусах. Вот как девочка она мне нравится, друг она хороший, а какая горячая любовница. Она хорошая. Но не могу понять, почему она просто не сделала мне минет? А так какое то у неё странное отношение к минету, или просто на женской хитрости меня обвела.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сосет и не отмазывается.

Гость
#2

У меня было несколько девушек. Они делали минет, без всяких этих странных отношений. Просто направляешь её голову или просто говоришь возьми в ротик и всё

Гость
#3

Минет не сделала - айфон не заслужила. Оставьте ее без подарка теперь, это будет ей уроком.

Злая Продавщица
#4

А какой кунилингус вы ей делали,???? все вылезали уголки,???? как глубоко язык всовывали во влагище???? Сквирт ловили ртом, глотали????

Константин
#5

Сосут только конченные, у тебя *** вонючий и кривой
Отсоси сам у себя, мачо

Гость
#6
Злая Продавщица

А какой кунилингус вы ей делали,???? все вылезали уголки,???? как глубоко язык всовывали во влагище???? Сквирт ловили ртом, глотали????

Это как?
Она конечно намекала, что а как насчёт куни.
Но я не делал никогда.
Если намекнет, то сделал бы. Правда не знаю как это будет выглядеть

Гость
#7
Злая Продавщица

А какой кунилингус вы ей делали,???? все вылезали уголки,???? как глубоко язык всовывали во влагище???? Сквирт ловили ртом, глотали????

Фу гадость какая. Твоё дело сосать не рассуждая.

Гость
#8
Гость

Минет не сделала - айфон не заслужила. Оставьте ее без подарка теперь, это будет ей уроком.

А кто то просто так делает. И глотает. Чтобы сделать приятное

Гость
#9
Константин

Сосут только конченные, у тебя *** вонючий и кривой
Отсоси сам у себя, мачо

Тебе п.и.д.а.р.у. он непонравился? Ты б у него не отсосал?

Гость
#10
Гость

Это как?
Она конечно намекала, что а как насчёт куни.
Но я не делал никогда.
Если намекнет, то сделал бы. Правда не знаю как это будет выглядеть

Не лежи ***. Не становись опущенцем.

Гость
#11
Гость

Не лежи ***. Не становись опущенцем.

Правильно.
Не лежи на диване,
А лижи у Мани.

Гость
#12

У всех женщин такое отношение или как то попроще?
Сказали или намекнули - сделала

Гость
#13
Гость

Правильно.
Не лежи на диване,
А лижи у Мани.

Отлижи хорошенько ей сначала затем чет будешь предъявлять. Пососать ему не завернули. Кто тебе сосать должен? Твой удел продавщицы несосалки.

Злая Продавщица
#14
Гость

Это как?
Она конечно намекала, что а как насчёт куни.
Но я не делал никогда.
Если намекнет, то сделал бы. Правда не знаю как это будет выглядеть

Видео смотри, на курсы запишись, как можно не знать азов и к девушке лезть??? Вы бревно смотрю ваще.

Злая Продавщица
#15
Гость

Фу гадость какая. Твоё дело сосать не рассуждая.

Ты ***@завалин прими и у бати своего отсоси, пузо

Гость
#16
Гость

А кто то просто так делает. И глотает. Чтобы сделать приятное

Это бесплатные соски шaлaвы. Приличная девушка дарит своему мужчине наслаждение минета только за достойное вознагражление.

Злая Продавщица
#18
Гость

А кто то просто так делает. И глотает. Чтобы сделать приятное

Ну да, кто то и просто так покупает, что бы приятное делать.

Гость
#19
Гость

Это бесплатные соски шaлaвы. Приличная девушка дарит своему мужчине наслаждение минета только за достойное вознагражление.

Он тебя отблагодарит порцией протеинового коктейля. Чо тебе ещё нужно дырявый рот?

Злая Продавщица
#20
Гость

На *** иди голова квадратная. Твой удел сосать молча причмокивая.

Сходила бы, но там тобой занято и батька в очереди ждёт, очко намазывая

Злая Продавщица
#22
Гость

Он тебя отблагодарит порцией протеинового коктейля. Чо тебе ещё нужно дырявый рот?

Любое жирное пузо-муджло, само коктейль этот пьёт. Сам и с руки слизываешь и на хлеб намазываешь, дырявый. С рождения присосан к мошонке батьки, причмокивает жрёт и oчко теребонит

Злая Продавщица
#23
Гость

Ш.м.а.р.а. ё.б.н.у.т.а.я. Ты Лукашенко не трожь. Ему и так сейчас х.р.е.н.о.в.о.

Ты меня со своей мамкой перепутал, петух. Сидит там ш мА ровозка, ещё подобную тебе личинку вырыгивает, алкашка

Гость
#24
Злая Продавщица

Ты меня со своей мамкой перепутал, петух. Сидит там ш мА ровозка, ещё подобную тебе личинку вырыгивает, алкашка

Такую жирную *** ни с кем не перепутаешь. Ты б.л.я.д.и.н.а. не бамби свой обосранный пукан. Соси молча.

Кексик
#25

Опять ты, озабоченный :/

Гость
#26

Автор, ты дуpак или тролль? Минет не каждому делают, только самым любимым, а уж чтобы глотать - этого вообще ожидать не имеешь права.) "Просто так" у него всё, бгг.

Гость
#27

Да не заслужил ты минет, тупппое создание.

🐝
#28

Чтобы ты сказал своей дочери которая в рот берет у мужчин?

Гость
#29

Автор чтобы понять почему женщинам это не нравится сам попробую кому нибудь сделать, может тебе понравится

Рик
#30

Прояви инициативу - сделай ей куни, как сделаешь попроси отблагодарить минетом. Заодно видео подходящее найди, где девушке делают потрясающий куни, по нему сделай. Подай ей пример.

Гость
#31

Мда, очень странное отношение к минету, она его не хочет делать… это нужно обсуждать все до первого секса, кто что хочет и кто что готов, или же не готов делать. Что странно в том что у неё другие предпочтения в сексе? И точно ли она вам прям так сильно нравится, ведь любовь- это принятие, а отсутствие минета, вы явно не готовы принять. Если для вас настолько сильно важен оральный секс, что вы готовы потратить несколько часов после на умаление его сделать, то не травмируйте себя и девушку, она найдёт человека подходящего ей, а вы найдёте другую, которая будет минет.

Гость
#32
Злая Продавщица

А какой кунилингус вы ей делали,???? все вылезали уголки,???? как глубоко язык всовывали во влагище???? Сквирт ловили ртом, глотали????

Видимо, только ему нужно минимум, а по поводу Куни он слился, зпр

Гость
#33
Гость

Это как?
Она конечно намекала, что а как насчёт куни.
Но я не делал никогда.
Если намекнет, то сделал бы. Правда не знаю как это будет выглядеть

Это будет выглядеть так же,как минет😄.Не форсируйте девушку,сначала влюбите,потом сама будет предлагать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: