Гость
Статьи
У вас сегодня ночью …

У вас сегодня ночью был секс?

?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Таньчик
#1

Сон был эротический считается?)))

Гость
#2

Не было.

Гость
#3

Сон был.Утром-мастурбация и 2 оргазма.Считается?

Гость
#4

Ночью нет, а вот с утра муж таки меня добился :) сижу теперь вот не знаю, чем себя занять...

Гость
#5

У нас был. С 2 х до 5 утра .

Гость
#6

Нет, слишком устали оба

Гость
#7

Нет

Мяу
#8

Неа. В последнее время не хочется.

Гость
#9

Ночью не было, утром муж меня загнул... Я опаздывала, он опаздывал, это был торопливый секс) ..Ну, ниче нормально))

Гость
#10

Не было, но очень хотелось. Прям изнывала.

НЕПРОБИВНАЯ
#11

а я ночью комара смогла убить!!!Притом,что это впрервые за долгие годы эти гады залетали на 11 этаж!Ох,какое облегчение,словно оргазм испытала...и потом сладко заснула!!!

Гость
#12
Гость

Ночью не было, утром муж меня загнул... Я опаздывала, он опаздывал, это был торопливый секс) ..Ну, ниче нормально))

И у меня так

Гость
#13
Гость

Не было, но очень хотелось. Прям изнывала.

А что помешало им заняться?

Гость
#14
Гость

А что помешало им заняться?

Мужа рядом не было.

Гость
#15

Вечером, после йоги, с мужчиной младше на 6 лет. Долго не верил, что мне 39 и у меня двое детей, потом грозился жениться.

Гость
#16
Гость

Вечером, после йоги, с мужчиной младше на 6 лет. Долго не верил, что мне 39 и у меня двое детей, потом грозился жениться.

На свадьбу пригласите?

Гость
#17

Да)

Гость
#18

Сегодня ночью был секс да ещë и утром для разминки. Потом на работе словно бабочка порхала. У меня после секса прилив сил. А у мужа наоборот усталость и сонливость ну у него был выходной.

Гость
#19

Да сегодня ночью был секс и ещё утром для разминки и хорошего настроения на весь день.

Гость
#20

Да был. И ещё раз рано утром для размики и настроения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: