Гость
Статьи
У него сегодня ночью …

У него сегодня ночью был секс с Натальей?

Сколько процентов вероятности того,что у него сегодня ночью был секс с Натальей? Началось все с того,что я ему набрала в 23:00,узнать как рыбалка прошла,а он сидел на лавочке со своей бывшей девушкой и они просто разговаривали и рядом бегали ее дети,он даже дал ей трубку и та подтвердила говорит не переживай мы чисто по дружески общаемся,с его слов она решила плакаться ему,что ее бросил парень. Я спросила где он собирается ночевать,ведь маршрутки уже не ходят,он сказал к другу пойду. Попросила фото с другом (когда будет дома). Скинул три фотки темные,там ничего не видно,сказал что такие получились. Выходит , он ночевал у своей бывшей? (Он мне когда-то рассказывал что изменил с этой же бывшей Наташей (с которой на лавочке сидел сеглня ночью) своей бывшей жене Марине). Выходит я вторая,которой он изменил с этой же Наташей?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, может, он вам не изменил?

Гость
#2

в Европе тоже изменяют с наташами , быстро и удобно

Гость
#3
Гость

в Европе тоже изменяют с наташами , быстро и удобно

Вот что ответила эта девушка,у которой я спросила было ли у них что-то было - Ты дура я тоби вот таким скажу, если ты хочешь так способом потерять его так давай. За чем начинать не с доверия встречаться так лучше не начинать. Нет не чего не було.

Гость
#4
Гость

Вот что ответила эта девушка,у которой я спросила было ли у них что-то было - Ты дура я тоби вот таким скажу, если ты хочешь так способом потерять его так давай. За чем начинать не с доверия встречаться так лучше не начинать. Нет не чего не було.

Ппц, неграмотное сельскохозяйственное животное какое-то, великая соперница и сердцеедка)) Где он выкопал вообще такой экземпляр? И главное -- зачем?))

#5

прочла "У КОГО сегодня ночью был секс с Натальей?"
задумалась... У меня, наверное, никогда не будет секса с Натальями.

Гость
#6
Гость

Ппц, неграмотное сельскохозяйственное животное какое-то, великая соперница и сердцеедка)) Где он выкопал вообще такой экземпляр? И главное -- зачем?))

судя по "тоби" и "не було" это каклуха))))

Гость
#7

Автор - Юля, вы с сыном погуляли сегодня? В Киеве хорошая погода)))
К школе готовите? буквы уже все выучили? Дома помогли маме ужин приготовить? На работе как дела??
Вы на форуме сутками обсуждаете своих любовников, секс, неудовлетворенность, страдания матери - одиночки и прочую ерунду......

Гость
#8
Гость

Ппц, неграмотное сельскохозяйственное животное какое-то, великая соперница и сердцеедка)) Где он выкопал вообще такой экземпляр? И главное -- зачем?))

Она ж его бывшая девушка. Он Марине изменял с ней же.

Гость
#9
Бухие бухи

прочла "У КОГО сегодня ночью был секс с Натальей?"
задумалась... У меня, наверное, никогда не будет секса с Натальями.

Почему?

Гость
#10
Гость

судя по "тоби" и "не було" это каклуха))))

А что это такое каклуха

Гость
#11
Гость

Автор - Юля, вы с сыном погуляли сегодня? В Киеве хорошая погода)))
К школе готовите? буквы уже все выучили? Дома помогли маме ужин приготовить? На работе как дела??
Вы на форуме сутками обсуждаете своих любовников, секс, неудовлетворенность, страдания матери - одиночки и прочую ерунду......

Ну ответьте на этот вопрос.

Гость
#12

Отвечаю на вопрос : да, был секс. И не только с Натальей, и не только с Мариной....
Такой же чудик, как вы, кто без грязи жить не может и ищет партнеров каждый месяц новых. А они сбегают и после этого НАСТОЯЩУЮ любовь находят!!

Гость
#13
Гость

Отвечаю на вопрос : да, был секс. И не только с Натальей, и не только с Мариной....
Такой же чудик, как вы, кто без грязи жить не может и ищет партнеров каждый месяц новых. А они сбегают и после этого НАСТОЯЩУЮ любовь находят!!

Почему думаете что он ночью спал с Наташей?

Гость
#14

Автор, вы пьяная или глупая???
Спал потому, что нет у человека понятия верности и морали!!
Изменил Марине с Натальей, изменил вам, изменит Наталье, изменит Валентине...
Прыгает по постелям и в ус не дует!
Удовольствие ищет.

#15
Гость

Почему?

Гетеросексуалка. :(

Гость
#16
Гость

Автор, вы пьяная или глупая???
Спал потому, что нет у человека понятия верности и морали!!
Изменил Марине с Натальей, изменил вам, изменит Наталье, изменит Валентине...
Прыгает по постелям и в ус не дует!
Удовольствие ищет.

Ну а мне говорит что я дура раз ему не доверяю. И ещё говорит она та Наталья что я дура что не доверяю ему и думаю что у них что-то было.

Гость
#17

Ваш парень в 11 ночи сидит со своей бывшей?😨 ещё и трубку ей дал.... Вот это они поржали наверно потом над вами! Шлите его куда подальше...

Гость
#18
Гость

Ваш парень в 11 ночи сидит со своей бывшей?😨 ещё и трубку ей дал.... Вот это они поржали наверно потом над вами! Шлите его куда подальше...

Интересно,а после этого секс у них был?

Гость
#19
Гость

Ваш парень в 11 ночи сидит со своей бывшей?😨 ещё и трубку ей дал.... Вот это они поржали наверно потом над вами! Шлите его куда подальше...

Ещё и обозвали меня дурой,из-за того что я думаю о том что он мне изменяет.

Гость
#20
Гость

Ещё и обозвали меня дурой,из-за того что я думаю о том что он мне изменяет.

Потому что лучшая защита это нападение. Если честно - почти уверена что он у неё был. Если б был у друга, он бы не фото скинул, а позвонил бы по видеосвязи например, чтобы развеять ваши сомнения. Ну это мое мнение...

Гость
#21
Гость

Потому что лучшая защита это нападение. Если честно - почти уверена что он у неё был. Если б был у друга, он бы не фото скинул, а позвонил бы по видеосвязи например, чтобы развеять ваши сомнения. Ну это мое мнение...

Да,ещё и фото такие что там ничего не видно. А секс был у них,как считаете?

Гость
#22
Гость

Да,ещё и фото такие что там ничего не видно. А секс был у них,как считаете?

А какая разница, был - не был...
Если человек признаётся что когда то с этой Натальей изменял своей жене (ещё непонятно зачем он вам это рассказал), а потом с ней спокойно сидит ночью на лавочке, даёт ей трубку когда вы звоните - это верх неуважения к вам! Ещё вы в комментариях пишите Наталья считает вас дурой , раз не доверяете своему парню - это ж с какого хрена она такое говорит?! Почему он позволил так о вас отзываться, ещё и вам передал ?!

Гость
#23
Гость

А какая разница, был - не был...
Если человек признаётся что когда то с этой Натальей изменял своей жене (ещё непонятно зачем он вам это рассказал), а потом с ней спокойно сидит ночью на лавочке, даёт ей трубку когда вы звоните - это верх неуважения к вам! Ещё вы в комментариях пишите Наталья считает вас дурой , раз не доверяете своему парню - это ж с какого хрена она такое говорит?! Почему он позволил так о вас отзываться, ещё и вам передал ?!

Я сама ей написала вопрос "Был ли у нее секс с ним". Я хотела узнать правду. А вчера он по телефону при ней меня обозвал дурой.

Гость
#24
Гость

Я сама ей написала вопрос "Был ли у нее секс с ним". Я хотела узнать правду. А вчера он по телефону при ней меня обозвал дурой.

Вот не пойму-вопрос только в сексе? Другие моменты вас совсем не настораживают?) например то что он с ней общается, а вас называет дурой?)
Была похожая ситуация. Такие вещи чувствуешь, но из за любви легче поверить В то что ты реально дура и накручиваешь себя, чем в то что тебе изменяют...

Гость
#25
Гость

Вот не пойму-вопрос только в сексе? Другие моменты вас совсем не настораживают?) например то что он с ней общается, а вас называет дурой?)
Была похожая ситуация. Такие вещи чувствуешь, но из за любви легче поверить В то что ты реально дура и накручиваешь себя, чем в то что тебе изменяют...

Неприятно((((((А лично вы как считаете - было у них что-то?

Гость
#26
Гость

Вот не пойму-вопрос только в сексе? Другие моменты вас совсем не настораживают?) например то что он с ней общается, а вас называет дурой?)
Была похожая ситуация. Такие вещи чувствуешь, но из за любви легче поверить В то что ты реально дура и накручиваешь себя, чем в то что тебе изменяют...

Он говорил мне что изменял Марине с Наташей по той причине что Марина гулящая была.

Гость
#27
Гость

А что это такое каклуха

хохлуха

Гость
#28
Гость

Да,ещё и фото такие что там ничего не видно. А секс был у них,как считаете?

Конечно был, мы всем форумом за ними подглядывали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: