Гость
Статьи
У вас был секс сегодня …

У вас был секс сегодня ночью?

?

Опрос
У вас был секс сегодня ночью?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, но пЭниз ст0яль! Снилась Veronica Avluv...

Гость
#2

Нет, секс вне брака - блуд.

#3

У меня секс вообще очень редко. Работа такая.

#4
Гость

Нет, секс вне брака - блуд.

У меня нет жЭны. Есть только Котёночек, но его жарить нельзя, он маленький.

Гость
#5

да.мы сегодня очень зажгли с мужем. было новое - он сосал мои пальчики на ногах когда трахал. удивил)

#6
Гость

да.мы сегодня очень зажгли с мужем. было новое - он сосал мои пальчики на ногах когда трахал. удивил)

Странно, что после многих лет знакомства он наконец нашёл Ваши ножки...

Гость
#7
Гость что в горле кость

Странно, что после многих лет знакомства он наконец нашёл Ваши ножки...

почему странно? наоборот классно, что даже через столько лет брака мы по-прежнему пробуем что-то новое))) ну вот так захотелось ему в моменте.

#8
Гость

почему странно? наоборот классно, что даже через столько лет брака мы по-прежнему пробуем что-то новое))) ну вот так захотелось ему в моменте.

Женские ножки сразу исследовать стоит, вместе с сисяо, попао... Я одной ладонь тёплую между лобком и пупком положил, она через пять минут сама меня на себя взвалила... Эх, годы были весёлые...

Гость
#9
Гость что в горле кость

Женские ножки сразу исследовать стоит, вместе с сисяо, попао... Я одной ладонь тёплую между лобком и пупком положил, она через пять минут сама меня на себя взвалила... Эх, годы были весёлые...

ну у нас не было такого желания. это не входило никогда в обязательную программу, и честно говоря, попробовали и хватит. не думаю, что это станет нашей постоянной фишкой.

#10
Гость

ну у нас не было такого желания. это не входило никогда в обязательную программу, и честно говоря, попробовали и хватит. не думаю, что это станет нашей постоянной фишкой.

Машас ласт завсегда приятен...

Гость
#11
Гость что в горле кость

Машас ласт завсегда приятен...

нет. я как раз тот человек который не дает ноги никогда для массажа. ненавижу когда трогают ступни.и вот это попробовали...нормально, прикольно, но меня не зацепит никак. поэтому любимым не станет

#12
Гость

нет. я как раз тот человек который не дает ноги никогда для массажа. ненавижу когда трогают ступни.и вот это попробовали...нормально, прикольно, но меня не зацепит никак. поэтому любимым не станет

Ну... А когти 0бкусывать? А кислятинку между палец 0бнюхивать? А пятки грязные дубовые лизать? Вы лишаете себя б0льшого удовольствия...

Гость
#13
Гость что в горле кость

Ну... А когти 0бкусывать? А кислятинку между палец 0бнюхивать? А пятки грязные дубовые лизать? Вы лишаете себя б0льшого удовольствия...

🔥

Гость
#14

Ага, с приводом ЭЧР - 320 с утра до поздней ночи весь день.

Гость
#15
Гость что в горле кость

Ну... А когти 0бкусывать? А кислятинку между палец 0бнюхивать? А пятки грязные дубовые лизать? Вы лишаете себя б0льшого удовольствия...

я не поняла сразу что ты очередной больной

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: