Гость
Статьи
26 оргазмов за день

26 оргазмов за день

Есть у меня особенность организма - я могу испытать несколько оргазмов за один половой акт. Мы с мужем в отпуске и на днях по плохой погоде решили устроить любовный марафон. За день занимались сексом 4 раза (он кончал через раз, чтобы сохранить силы). У меня же получалось по 4-7 раз за акт. Плюс куни и пальцами.
В общем, я посчитала, получилось примерно 26-27 оргазмов за день! Я сначала сама не поверила. Пересчитала - всё верно) Одновременно и приятно, и удивляет собственный любовный аппетит.
Кто-то ещё испытывает мультиоргазм? После скольких раз вы успокаиваетесь?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное мужу не говори. Он то думает тебя от кайфа разрывало, а ты оргазмы считала на самом деле.

Гость
#2

есть женщины способны испытывать десятки оргазмов вдень без секса. происходит от возбуждения.

Гость
#3

Он тя в жо... пальцем тыкал?

#4

ёлки иголки, у вас желание не пропадает от сколько раз, а то многим девушкам и раз в месяц то не особо хочется

#5
Cuba Cuba

Главное мужу не говори. Он то думает тебя от кайфа разрывало, а ты оргазмы считала на самом деле.

Я ж не в отключке) А муж и сам потом помог с подсчётами.

#6
Extatum

ёлки иголки, у вас желание не пропадает от сколько раз, а то многим девушкам и раз в месяц то не особо хочется

Нет, не пропадает. После оргазма, даже нескольких, возбуждение остаётся, хочу "продолжения банкета"

Ольга Павловна
#7

2-3 за акт обычно. При мастурбации может быть больше, но не всегда, до 5 примерно. Больше не могу, оргазмы сильные, наступает перенапряжение нервной системы и уже неприятны ласки и прикосновения. Чтобы удовлетвориться - ну это по-разному бывает, как получится. Но не меньше двух, не успокаиваюсь после первого, всегда нужен повторный. Ну и 4 раза в день я не могу, максимум дважды в день, больше не хочется. И то это при овуляции.

Гость
#8
Ольга Павловна

2-3 за акт обычно. При мастурбации может быть больше, но не всегда, до 5 примерно. Больше не могу, оргазмы сильные, наступает перенапряжение нервной системы и уже неприятны ласки и прикосновения. Чтобы удовлетвориться - ну это по-разному бывает, как получится. Но не меньше двух, не успокаиваюсь после первого, всегда нужен повторный. Ну и 4 раза в день я не могу, максимум дважды в день, больше не хочется. И то это при овуляции.

Самый адекватный комментарий.И не потому,что у меня так же.А потому что это адекватно реально.
А остальное - додумка и перебор на словах.Возможно,автор оргазмы с волнами возбуждения путает.А так если,то и у меня по 39 оргазмов бывает ее устами:)

Ольга Павловна
#9
Гость

Самый адекватный комментарий.И не потому,что у меня так же.А потому что это адекватно реально.
А остальное - додумка и перебор на словах.Возможно,автор оргазмы с волнами возбуждения путает.А так если,то и у меня по 39 оргазмов бывает ее устами:)

Именно! Может, это вовсе и не оргазмы, а волны в фазе плато. На меня тоже волнами наслаждение накатывает, очччч приятно, но это не оргазм. Лично у меня оргазм - это ррраз и всё, невозможно прикоснуться к гениталиям, особенно к клитору, это крайне неприятно. Только у нас, в отличии от мужчин, этот период очень короткий, у меня например не больше минуты, и возбуждение не падает в ноль после оргазма. Поэтому без проблем можно опять быстро подняться до пика и получить ещё оргазм. А вот эти рассказы про десятки оргазмов, ну я даже не знаю, по-моему невозможно такие мощные ощущения столько испытывать, организм не выдержит.

Валентина!!!
#10

Я аж в шоке что у автора столько оргазмов, у меня максимум 5 оргазмов

Гость
#11

Я могу 1000 раза в день кончить

#12
Гость

Самый адекватный комментарий.И не потому,что у меня так же.А потому что это адекватно реально.
А остальное - додумка и перебор на словах.Возможно,автор оргазмы с волнами возбуждения путает.А так если,то и у меня по 39 оргазмов бывает ее устами:)

Отнюдь. Я, как говорится, не первый день за мужем. И секс далеко не первый, поэтому волны возбуждения от оргазма точно отличаю. А насчёт количества, которое назвала - ваше право верить или нет, пруфов не будет)

#13
Ольга Павловна

Именно! Может, это вовсе и не оргазмы, а волны в фазе плато. На меня тоже волнами наслаждение накатывает, очччч приятно, но это не оргазм. Лично у меня оргазм - это ррраз и всё, невозможно прикоснуться к гениталиям, особенно к клитору, это крайне неприятно. Только у нас, в отличии от мужчин, этот период очень короткий, у меня например не больше минуты, и возбуждение не падает в ноль после оргазма. Поэтому без проблем можно опять быстро подняться до пика и получить ещё оргазм. А вот эти рассказы про десятки оргазмов, ну я даже не знаю, по-моему невозможно такие мощные ощущения столько испытывать, организм не выдержит.

В том-то и дело, что у меня и дикая чувствительность там, и дрожь, слабость в ногах, и фейерверк в голове... Но! Всё это очень скоро отпускает, а возбуждение и желание остаются, поэтому хочу продолжения.

Гость
#14

Ах ты ж ***
Моя хорошая

Гость
#15
AlisaLisa

Нет, не пропадает. После оргазма, даже нескольких, возбуждение остаётся, хочу "продолжения банкета"

Ты супер
Тебе надо групповуху попробовать
Мжмм
В три дупла чтобы тебя поимели
Не думала???

Гость
#16
Гость

Я могу 1000 раза в день кончить

Это ***
Я могу 1228

#17
Гость

Ты супер
Тебе надо групповуху попробовать
Мжмм
В три дупла чтобы тебя поимели
Не думала???

Чтобы все трое скончались от истощения сил?) Меня же посадят))

Гость
#18

Училась в спортивной школе интернате, для нас групповухи были как зубы почистить. На выпускном помню устроили оргию 11 парней и 3 девушки. За 16-18 часов, что это продолжалось с перерывами на застолье точно больше 25, увы не считала, надо было но....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: