Гость
Статьи
Начать день с оргазма

Начать день с оргазма

Девчули, помогите разобраться с ситуацией. Просыпаясь по утрам, хочу от мужа секса. Но он встает из постели и уходит умываться. Потом выходит на балкон покурить (никотин, конечно, сужает сосуды и осложняет последующую эрекцию). А потом он говорит - хочу завтракать. Мне приходится вставать. А как поест, может захотеть секс. Но я уже с настроения соскакиваю и у меня оргазм не получается.
Чтоб его проучить, стала отказывать в сексе после завтрака. А сама, пока он умывается и курит - в постели получаю оргазм сама.
Результат - я начинаю день с оргазма. Он остаётся без секса. Ха=ха.
Но хочется-то гармонии.
Как моего мужа приучить к сексу прям с утра, подскажите?

Маленькая Соня
102 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Прошу прощение, что отвечаю вам, будучи не женщиной. Про секс можно говорить. Думаю хорошая и доверительная беседа про ваши желания в утреннем сексе и оргазме в момент просыпания прояснит ваши отношения к данному вопросу. Приучать тем способом, которым вы описали — это манипуляция и не приведёт к доверию. Ваш муж не собака Павлова, чтобы его приучать. Есть человеческий язык. Желаю вам решение вашего вопроса.

Света
#1

Сколько туппиц на форуме...
Это я про вас, автор.

UEBAN
#2

будь сильнай и низависимай - купи сибе страпончег.

Гость
#3
Света

Сколько туппиц на форуме... Это я про вас, автор.

Светочка, а Вы бы могли подробнее раскрыть Вашу мысль - в чём по-вашему в этой ситуации проявилась тупость автора поста?

Гость
#4

Я не знаю, мне этот секс и нафиг не сдался, и вечером, а с утра тем более. Давайте адрес, автор, я вам своего пришлю, он хоть вечером, хоть утром, всегда готов.

UEBAN
#5

ан тибя ни дастойен, биги ат ниго нах.

Маленькая Соня
#6
***

будь сильнай и низависимай - купи сибе страпончег.

Так муж не просил его трахать в попу))

Гость
#7
Гость

Светочка, а Вы бы могли подробнее раскрыть Вашу мысль - в чём по-вашему в этой ситуации проявилась тупость автора поста?

У вас ник отклеился, впишите.

Маленькая Соня
#8
***

ан тибя ни дастойен, биги ат ниго нах.

Как бы я хотела последовать Вашему совету, но... хозяйство, дети и т.д.))

Гость
#9
***

ан тибя ни дастойен, биги ат ниго нах.

нидастоин правильно писать , слитно и через и

Маленькая Соня
#10
Гость

У вас ник отклеился, впишите.

Вписала.
А по сути вопроса?

Гость
#11
Маленькая Соня

Вписала. А по сути вопроса?

По сути я ответила выше. Пост 4. Требуется только ваше согласие и адрес.

Маленькая Соня
#12
Гость

Я не знаю, мне этот секс и нафиг не сдался, и вечером, а с утра тем более. Давайте адрес, автор, я вам своего пришлю, он хоть вечером, хоть утром, всегда готов.

На подмену у меня есть. Я хочу решить проблемку со своим. Что посоветуете, а?))

Гость
#13

а поговорить с ним, не?

Маленькая Соня
#14
Гость

а поговорить с ним, не?

У него что-то с головой - он любит отказать, когда я вся горю. А потом когда прохладненькая уже - пристаёт. Извращенец, чо))
Говорила ему много раз уже.

Майсин
#15
Маленькая Соня

Девчули, помогите разобраться с ситуацией. Просыпаясь по утрам, хочу от мужа секса. Но он встает из постели и уходит умываться. Потом выходит на балкон покурить (никотин, конечно, сужает сосуды и осложняет последующую эрекцию). А потом он говорит - хочу завтракать. Мне приходится вставать. А как поест, может захотеть секс. Но я уже с настроения соскакиваю и у меня оргазм не получается.
Чтоб его проучить, стала отказывать в сексе после завтрака. А сама, пока он умывается и курит - в постели получаю оргазм сама.
Результат - я начинаю день с оргазма. Он остаётся без секса. Ха=ха.
Но хочется-то гармонии.
Как моего мужа приучить к сексу прям с утра, подскажите?

Эт очень странно, у меня у мужа наоборот по утрам стояк конкретный, если бы не нужно было бы быстро собираться и бежать на работу, он драл бы меня каждое утро, что он и делает в отпуске, впрочем. Это женщине наоборот ИМХО нужно время, чтобы проснуться и захотеть.
Кароч, Ваш муж необныкновенный человек...

Маленькая Соня
#16
Майсин

Эт очень странно, у меня у мужа наоборот по утрам стояк конкретный, если бы не нужно было бы быстро собираться и бежать на работу, он *** бы меня каждое утро, что он и делает в отпуске, впрочем. Это женщине наоборот ИМХО нужно время, чтобы проснуться и захотеть. Кароч, Ваш муж необныкновенный человек...

Так у него тоже стояк) Он, извините, поссыт, умоется, покурит и жрать просит))
Может, всё дело в том, что ему уже 47 лет, а?))

Маленькая Соня
#17
Гость

а поговорить с ним, не?

Ещё вот думаю - может, обиду какую имеет и нарочно пристает, когда я уже не в настроении? Типа поссориться чтоб.

А когда здесь будет ответ специалиста - не знаете случайно?))

Гость
#18

Так завалите его прямо с утра, пока с кровати не встал. За член схватила и вперед!

Маленькая Соня
#19

Ау, народ, что делать-то с моим ку-кукнутым? Мож, ножки дать полизать или попку, чтоб поактивнее был?)

Маленькая Соня
#20
Гость

Так завалите его прямо с утра, пока с кровати не встал. За член схватила и вперед!

Вы не поверите - отодвигает меня и тупо встает и уходит. Типа, если не его решение заняться, то нечего и начинать. А мне надо именно по моему желанию, чтоб всё получилось. Это ж любому мужику понятно.
Он, бывает, отбивается даже от меня)))

Гость
#21
Маленькая Соня

Ау, народ, что делать-то с моим ку-кукнутым? Мож, ножки дать полизать или попку, чтоб поактивнее был?)

Наручниками к кровати во сне привяжи, а как проснется со стояком - оттрахай, чтоб аж испугался

Маленькая Соня
#22
Гость

Наручниками к кровати во сне привяжи, а как проснется со стояком - оттрахай, чтоб аж испугался

Вот отказывается их покупать)) Чует, гад, чем всё закончится)
И как после такого отношения не стать хозяйкой своего оргазма?)
Видимо, за долбо**а я вышла))

Гость
#23

Ну я лично как ваш муж;)))вы видимо просыпаетесь не голодная, а я лично на ночь мало ем и с утра как правило с голодным желудком...да и мочевой пузырь полный, зубы уже хочется почистить...Не понимаю этой прелести утреннего секса;))))))

Гость
#24
Маленькая Соня

Так у него тоже стояк) Он, извините, поссыт, умоется, покурит и жрать просит))
Может, всё дело в том, что ему уже 47 лет, а?))

Мне к примеру не приятно, когда у меня стоит и мне хочется в туалет.
Особенно не приятно, если в таком положении дел еще и сексом заняться. Можно попросту обмочиться от перенапряжения или особенно вотвремя оргазма.

Лучшая подруга
#25
Маленькая Соня

Ау, народ, что делать-то с моим ку-кукнутым? Мож, ножки дать полизать или попку, чтоб поактивнее был?)

Может, вы вонючая и страшная с утра. Скорее всего.

Гость
#26

Зачем получать утром оргазм?

Маленькая Соня
#27
Гость

Ну я лично как ваш муж;)))вы видимо просыпаетесь не голодная, а я лично на ночь мало ем и с утра как правило с голодным желудком...да и мочевой пузырь полный, зубы уже хочется почистить...Не понимаю этой прелести утреннего секса;))))))

Не, не, Вы всё правильно говорите - иногда он после туалета и умывания ныряет ко мне обратно, если чувствует что я не настроена в это конкретное утро.И лезет ко мне еще до покурить и завтрака.
Но если я прям такая вся млею, то вот обязательно просто поднимется и ни в какую.
Сволочь, да?

Маленькая Соня
#28
Гость

Мне к примеру не приятно, когда у меня стоит и мне хочется в туалет. Особенно не приятно, если в таком положении дел еще и сексом заняться. Можно попросту обмочиться от перенапряжения или особенно вотвремя оргазма.

Я согласна с Вами, но он не возвращается в постель после утреннего туалета, если я очень его жду.
Я щитаю, он г**дон после этого))

Лучшая подруга
#29
Гость

Мне к примеру не приятно, когда у меня стоит и мне хочется в туалет.
Особенно не приятно, если в таком положении дел еще и сексом заняться. Можно попросту обмочиться от перенапряжения или особенно вотвремя оргазма.

Мой тоже так говорит.
И ещё, автор. Знаете, почему у вас потом пропадает желание, почему вы наказываете мужа недаванием? Потому что глупая манипуляторша, "или как я хочу, или никак"- вот ваш девиз.

Маленькая Соня
#30
Лучшая подруга

Может, вы вонючая и страшная с утра. Скорее всего.

Понимаете, я с утра провожаю детей в школу, поэтому я с утра лапонька - умытая, причесаная и из душа))

Маленькая Соня
#31
Гость

Зачем получать утром оргазм?

О-о-о-о, вопрос точно не от женщины))
Это ж заряд на весь день )

Лучшая подруга
#32
Маленькая Соня

Понимаете, я с утра провожаю детей в школу, поэтому я с утра лапонька - умытая, причесаная и из душа))

Да пофик.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#33
Маленькая Соня

Девчули, помогите разобраться с ситуацией. Просыпаясь по утрам, хочу от мужа секса. Но он встает из постели и уходит умываться. Потом выходит на балкон покурить (никотин, конечно, сужает сосуды и осложняет последующую эрекцию). А потом он говорит - хочу завтракать. Мне приходится вставать. А как поест, может захотеть секс. Но я уже с настроения соскакиваю и у меня оргазм не получается.
Чтоб его проучить, стала отказывать в сексе после завтрака. А сама, пока он умывается и курит - в постели получаю оргазм сама.
Результат - я начинаю день с оргазма. Он остаётся без секса. Ха=ха.
Но хочется-то гармонии.
Как моего мужа приучить к сексу прям с утра, подскажите?

.
Зубы сначала почистила бы. Фу.
.
А чтоб не хотелось секса с утра, сходи пописай.
.
Сколько же озабоченных вокруг, ужас.
.
_

Маленькая Соня
#34
Лучшая подруга

Мой тоже так говорит. И ещё, автор. Знаете, почему у вас потом пропадает желание, почему вы наказываете мужа недаванием? Потому что глупая манипуляторша, "или как я хочу, или никак"- вот ваш девиз.

Вы, видимо, с женской физиологией плохо знакомы. Я ни в коем разе не манипулятор. Просто после утреннего обома у меня уже не получится кончить после завтрака. А он это знает и подло пользуется.
Понимаете, ведь дело не в сексе как таковом, а в удовольствии от него, но иначе ведь его не получаешь, если он сначала ломается. Козлина такая!)

Маленькая Соня
#35
Лучшая подруга

Да пофик.

Вот то-то же!))

Маленькая Соня
#36
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Зубы сначала почистила бы. Фу. . А чтоб не хотелось секса с утра, сходи пописай. . Сколько же озабоченных вокруг, ужас. . _

Смешной коммент у вас - уже ответила, я встаю раньше, потому что детей провожаю в школу.
А, извините, не помочившись с утра, глупо самой было бы на оргазм рассчитывать)

#37

Начни мастурбировать при нём , думаю "курить на балконе" пристроится сзади к попочке)

Маленькая Соня
#38
Эндрю

Начни мастурбировать при нём , думаю "курить на балконе" пристроится сзади к попочке)

Эндрю, ты, видимо, идеальный мужчина)
Мой выходит из комнаты, если я делаю это при нём))) Прикинь?)
Я думаю, он воспринимает это как конкуренцию собственной пипиське))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#39
Маленькая Соня

Смешной коммент у вас - уже ответила, я встаю раньше, потому что детей провожаю в школу. А, извините, не помочившись с утра, глупо самой было бы на оргазм рассчитывать)

.
Тем более озабоченка.
.
Изрващуга какая.
.
_

Гость
#40

Тема разводка

Маленькая Соня
#41
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Тем более озабоченка. . Изрващуга какая. . _

ай-яй-яй, в физиологии разбираюсь!
точно извращенка и озабоченная, да)
может просто грамотная сексуально, а?))

Маленькая Соня
#42
Гость

Тема разводка

Клянусь мамой, реальный случай)

Лучшая подруга
#43
Гость

Тема разводка

Очень да.

Гость
#44
Лучшая подруга

Очень да.

Ну, с чего Вы взяли-то? Реальный случай.
Мне самой трудно понять, как можно быть такой козлиной и так вести себя с женой.
Есть нюанс - он любит, чтоб женщина была не очень возбуждена - смазки меньше, и его прибор хотя бы чувствуется, ха-ха))

Гость
#45

Ой, а я так не люблю секс по утрам ( но мужу давай, если сбегаю в душ, то он и там меня ловит ((

Гость
#46
Гость

Ой, а я так не люблю секс по утрам ( но мужу давай, если сбегаю в душ, то он и там меня ловит ((

Адекватый попался)
Так-то я тоже вечером больше люблю, но с утра ему полегче в его 47.

Гость
#47

Вам нужно моего любовника, я не успею глаза открыть, проснуться так сказать, а он на меня уже со всей дури наваливается...у меня все сухо там, мочевой полный, пластинка во рту, мне нужно 15-20 минут проснуться только, полистать ***, а он с сексом лезет...капец...и часто ещё из-за этого на завтрак опаздываем в отеле;(((не знаю когда угомонится, прям бесит...начала уже отказывать в гибкой форме

Гость
#48
Гость

Адекватый попался)
Так-то я тоже вечером больше люблю, но с утра ему полегче в его 47.

Я вообще не люблю утром ((, но он требует, раза 2 за утро может, просыпается идёт в туалет и потом возвращается

Гость
#49
Маленькая Соня

На подмену у меня есть. Я хочу решить проблемку со своим. Что посоветуете, а?))

"И рыбку съесть и нах.й сесть"! "Подмена" есть? ***.ь. Разводись и "дроч...ь"! Работать не пробывала?

Гость
#50
Маленькая Соня

Вы не поверите - отодвигает меня и тупо встает и уходит. Типа, если не его решение заняться, то нечего и начинать. А мне надо именно по моему желанию, чтоб всё получилось. Это ж любому мужику понятно. Он, бывает, отбивается даже от меня)))

Ну странный, конечно. Хотя мой, когда секса не хочет, делает вид, что вообще дурачок.

Предыдущая тема