Гость
Статьи
Начала испытывать …

Начала испытывать оргазм

Здравствуйте,в моей интимной жизни в принципе ничего не изменилось, но почему-то появился оргазм , хотя мне самой психологически это не очень приятно, поясню ....замуж вышла молоденькой в 19 лет, муж первый, интим толком и по ТВ не видела),любовь к мужу наверное больше была духовная и платоническая, интим был нежным и деликатным, меня все устраивало, хотя оргазма не было, спустя годы муж стал проявлять меньше терпения, больше требовать и настаивать, но следом последовали 2беременности, одна за другой, после них тоже никаких изысков,и встал вопрос о том ,что мужу я часто отказываю , устала, дети маленькие , но пришло время они выросли и пришлось ( подчеркну это слово))) соглашаться , мне не хотелось,но муж настаивал на частом интиме, больше заботясь о себе ( мне- то все равно не надо), я терпела , муж и зависима от него , никаких извращений , но доминирование все же было,куда мне деваться , в остальных сферах жизни, отношения хорошие, и вот две недели назад испытала оргазм ! Вопрос почему ? Значит ,это всеже процесс больше физиологический ,чем психологический ? Или почему ? До этого не испытывала оргазм никогда ! #интим

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, поздравляю васъ съ оргазмом!
>>интим толком и по ТВ не видела
В правление прѣзидѣнта Бориса ночами после полуночи, или послѣ двухъ часовъ после полночи по тѣлѣку шла эротика, там показывали интим, но дѣтородныйъ половойъ члѣн нѣ показывали из за постъсовѣтской стыдливости.

Автор
#2
Гость

Ну, поздравляю васъ съ оргазмом!
>>интим толком и по ТВ не видела
В правление прѣзидѣнта Бориса ночами после полуночи, или послѣ двухъ часовъ после полночи по тѣлѣку шла эротика, там показывали интим, но дѣтородныйъ половойъ члѣн нѣ показывали из за постъсовѣтской стыдливости.

)))не все поняла , что вы написали, но стыдливость и зажатость есть, но с ней же никто не работал ,по крайней мере сейчас и о психологическом комфорте и речи не было,как раз наоборот

инопланетянин
#3

вы перепутали. это был не оргазм а климакс

Автор
#4
инопланетянин

вы перепутали. это был не оргазм а климакс

До климакса , мне далеко ещё )) только 27 будет в этом месяце !)

гусь
#5

с годами люди улучшаются. муж стал лучшим любовником, ты стала полноценной женщиной. можно было это дело ускорить на много лет, но ты же полная невежда, поэтому только сейчас начинаешь соображать.

Автор
#6

Дети подросли , а не выросли ))( а то смешно получилось !) Мне самой без немного 27

инопланетянин
#7
Гость

Ну, поздравляю васъ съ оргазмом!
>>интим толком и по ТВ не видела
В правление прѣзидѣнта Бориса ночами после полуночи, или послѣ двухъ часовъ после полночи по тѣлѣку шла эротика, там показывали интим, но дѣтородныйъ половойъ члѣн нѣ показывали из за постъсовѣтской стыдливости.

зато сейчас с утра до ночи по всем каналам сплошь одни члены в тв

Автор
#8
гусь

с годами люди улучшаются. муж стал лучшим любовником, ты стала полноценной женщиной. можно было это дело ускорить на много лет, но ты же полная невежда, поэтому только сейчас начинаешь соображать.

Муж не стал лучшим любовником, как раз наоборот , в этом и есть парадокс

Гость
#9

Дети выросли... это во сколько вы его получили первый раз? В 40? А почитать про клитор и что с ним делать, купить игрушки от которых у любой оргазм бывает нельзя было? У вас просто шикарное терпение, столько лет мужика просто так ублажать.

Гость
#10

Не испытывали потому что не знали как? А тут случилось все удачно, нашли наконец то клитор и поняли как его массировать - поздравляю.

гусь
#11
Автор

Муж не стал лучшим любовником, как раз наоборот , в этом и есть парадокс

ты ещё многого не понимаешь.

Автор
#12
Гость

Дети выросли... это во сколько вы его получили первый раз? В 40? А почитать про клитор и что с ним делать, купить игрушки от которых у любой оргазм бывает нельзя было? У вас просто шикарное терпение, столько лет мужика просто так ублажать.

Мне почти 27 ) не 40

Автор
#13
Гость

Не испытывали потому что не знали как? А тут случилось все удачно, нашли наконец то клитор и поняли как его массировать - поздравляю.

В начале ,как-то в голову не приходило и потребности не было , потом не когда и подумать об этом , потом сложности во взаимоотношениях в мужем и опять не до этого

инопланетянин
#14
Автор

Муж не стал лучшим любовником, как раз наоборот , в этом и есть парадокс

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,...
/В. Матвиенко/

Автор
#15

Единственное остаётся надеяться, что оргазм будет не редкой диковинкой)

#16

Добро пожаловать в мир удовлетворенных женщин) Постарайтесь получать удовольствие от секса, скажите мужу, что взаимно хотели бы заниматься сексом, если бы он был более нежен с Вами, целовал в шею, грудь, делал массаж, кунилингус, если для Вас это приемлемо, тогда Вы будете вечера ждать с нетерпением.

гусь
#17
Innocent

Добро пожаловать в мир удовлетворенных женщин) Постарайтесь получать удовольствие от секса, скажите мужу, что взаимно хотели бы заниматься сексом, если бы он был более нежен с Вами, целовал в шею, грудь, делал массаж, кунилингус, если для Вас это приемлемо, тогда Вы будете вечера ждать с нетерпением.

я уверен, что она не может толком ничего сказать. поэтому для начала лучше говорить после оргазма «хочу ещё».

инопланетянин
#18
Автор

В начале ,как-то в голову не приходило и потребности не было , потом не когда и подумать об этом , потом сложности во взаимоотношениях в мужем и опять не до этого

другими словами вам была до3,14зды вся эта канитель с любовными удовольствиями или если еще короче вы были бревном. а теперь - УХ ТЫ, ВКУСНЯШКА КАКААААЯ!!!
тетя, а ведь вы дря нь редкостная. и муж ваш тоже, тот еще мазохист - хкккуеем столько лет в деревяшку тыкал... может и правда вас любит а вот вы его нет. однозначно

Гость
#19

Автор, как в песенке было- а девочка созрела. Поверьте, теперь вашему мужу будет интересней заниматься с вами кексом. Не стесняйтесь говорить ему где и как вам нравится. Наслаждайтесь!

Гость
#20

Если причина физиологическая значит вы что то делали не так как обычно ,может другая поза или была какая-то игра. Если все +\- как всегда - значит причина как раз психологическая, просто видимо вы научились расслабляться.

Гость
#21

А ты его и щас не испытываешь, те кажется что это оргазЬм, а это возможно астма или ещё какнидь херррня

Автоответчик
#22

"мне не хотелось,но муж настаивал на частом интиме, больше заботясь о себе" - А о ком он должен был заботиться? - О Владимире Ильиче Ленине? Когда женщина требует своё от мужа, она о ком заботится? - О Кларе Цеткин? Все заботятся о себе и правильно делают, это первое. Второе, "но доминирование все же было,куда мне деваться", это что за собственное оправдывание и оскорбление вашего мужа? - Куда мне деваться? На луну! Если вы недовольны своим мужем, разводитесь и не мучайте ни себя, ни человека, а то прикинулась бедной овечкой. Притворяется, ломает комедию, водит за нос человека и ещё она же жертва. Про оргазмы вообще молчу, нужно было заниматься самообразованием и изучать собственное тело, что их получать.

Гость
#23

Либидо с возрастом растёт, обычно регулярный оргазм (от проникающего секса, я имею в виду) как раз в вашем возрасте и начинает происходить.
Может, и отношения теперь на лад пойдут, если муж не сильно обгадить все успел.

Директор мира
#24

Ты деревянная полностью🤣

инопланетянин
#25
Гость

А ты его и щас не испытываешь, те кажется что это оргазЬм, а это возможно астма или ещё какнидь херррня

я ей сказал, что это климакс а она не верит

инопланетянин
#26
Автоответчик

"мне не хотелось,но муж настаивал на частом интиме, больше заботясь о себе" - А о ком он должен был заботиться? - О Владимире Ильиче Ленине? Когда женщина требует своё от мужа, она о ком заботится? - О Кларе Цеткин? Все заботятся о себе и правильно делают, это первое. Второе, "но доминирование все же было,куда мне деваться", это что за собственное оправдывание и оскорбление вашего мужа? - Куда мне деваться? На луну! Если вы недовольны своим мужем, разводитесь и не мучайте ни себя, ни человека, а то прикинулась бедной овечкой. Притворяется, ломает комедию, водит за нос человека и ещё она же жертва. Про оргазмы вообще молчу, нужно было заниматься самообразованием и изучать собственное тело, что их получать.

чувак ее *** а она лежит и думает, что надо ремонт сделать, потолок натяжной и обои заменить. збс, да? альтруистка, блин. а он естественно арбузер - тыкает в нехочуху.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: