Гость
Статьи
Не понимаю парней

Не понимаю парней

Девочки, иногда не понимаю мужчин. Ситуация: на работе познакомилась с парнем, чисто случайно. Сначала не общались, так, по работе парой фраз обменяемся и все, иногда помогал.

Dora
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и ?

#2
Гость

и ?

И всё)))

Гость
#3
Фрау Пофиг🍁

И всё)))

да уж. ситуация у автора конечно очень не понятная😁

#4
Гость

да уж. ситуация у автора конечно очень не понятная😁

Патовая я бы сказала 🤔😆

Dora
#5
Гость

и ?

Не полностью опубликовалось. Здесь рассказываю. Как-то раз предложил подвезти до дома, завязалось общение. После писал пару дней и пропал. Встретились на работе - снова предложил подвезти, пообщались, пара смс, все. Сейчас временно не работаю из-за учёбы. Пишет раз-два в неделю, зовёт прогуляться. Опять общаемся, пропадает, и все заново. Но при этом общаться мне с ним нравится, приятный молодой человек, поможет, поддержит. Как его понять? (я никогда первая ему не пишу, может дело в этом?)

Гость
#6
Dora

Не полностью опубликовалось. Здесь рассказываю. Как-то раз предложил подвезти до дома, завязалось общение. После писал пару дней и пропал. Встретились на работе - снова предложил подвезти, пообщались, пара смс, все. Сейчас временно не работаю из-за учёбы. Пишет раз-два в неделю, зовёт прогуляться. Опять общаемся, пропадает, и все заново. Но при этом общаться мне с ним нравится, приятный молодой человек, поможет, поддержит. Как его понять? (я никогда первая ему не пишу, может дело в этом?)

возможно и в этом

Гость
#7
Dora

Не полностью опубликовалось. Здесь рассказываю. Как-то раз предложил подвезти до дома, завязалось общение. После писал пару дней и пропал. Встретились на работе - снова предложил подвезти, пообщались, пара смс, все. Сейчас временно не работаю из-за учёбы. Пишет раз-два в неделю, зовёт прогуляться. Опять общаемся, пропадает, и все заново. Но при этом общаться мне с ним нравится, приятный молодой человек, поможет, поддержит. Как его понять? (я никогда первая ему не пишу, может дело в этом?)

Если вы никак не показываете ответный интерес, то скоро ваше общение прекратится совсем.

#8
Dora

Не полностью опубликовалось. Здесь рассказываю. Как-то раз предложил подвезти до дома, завязалось общение. После писал пару дней и пропал. Встретились на работе - снова предложил подвезти, пообщались, пара смс, все. Сейчас временно не работаю из-за учёбы. Пишет раз-два в неделю, зовёт прогуляться. Опять общаемся, пропадает, и все заново. Но при этом общаться мне с ним нравится, приятный молодой человек, поможет, поддержит. Как его понять? (я никогда первая ему не пишу, может дело в этом?)

А Вы хотите чтобы с места в карьер? Может думает, просматривается надо ему это или нет.
Просто будьте собой. Наслаждайтесь общением и его заботой.
А там время покажет)

#9

Какой ужас... Детский сад Йасельная группа. А я подумала... А он сказал... А я первая не звоню... Как Вас Земля носит ваще...

Dora
#10
Фрау Пофиг🍁

А Вы хотите чтобы с места в карьер? Может думает, просматривается надо ему это или нет.
Просто будьте собой. Наслаждайтесь общением и его заботой.
А там время покажет)

Я наслаждаюсь)) Мне действительно комфортно рядом с ним. Просто не понятно, вроде и общаемся, а вроде и нет.

Dora
#12
x86Assembler

Ну все понятно. От тебя просто никакой отдачи. Это проблема многих ш⁣люх вроде тебя. Такие как ты любят только поглощать внимание а не производить. Ты дочь ш⁣люхи хочешь только чтобы он тебе писал а с твоей стороны никакой отдачи.

А, теперь мне все стало ясно. Спасибо за Ваш комментарий))) Проблема многих тупоголовых существ вроде тебя - оскорблять девушек в Интернете без какой-либо причины. Такие как ты любят называть девушек шлюхами, не зная значения этого слова.

Павел
#13

Это называется попасть во френд-зону. Так все и останется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: