Гость
Статьи
Как возобновить …

Как возобновить общение

Прошу помочь советом, как наладить общение. Есть парень, хороший парень, видно что добрый, заботливый, простой, без закидонов, познакомились ещё 5 лет назад на сз, я была несколько месяцев после развода и просто болтала там с парнями, ни с кем не встречалась. Он написал первый, закрутилось общение, причем такое, как с родным, ни разу не испытывала стиснения или дискомфорта (наверное за все эти годы больше ни с кем не было такого общения). Через некоторое время позвал в кино, я струсила, не была готова к новым отношениям (дура), отказала. Он пропал, мне неудобно было писать, через пару месяцев появился в вк, поздравил с нг, снова тепло общались, потом он ещё несколько раз писал, писал в 18 году через год, в общем на протяжении 3 лет переодически проявлялся, мило общались. Последний раз писал в 20 году в ноябре, поздравил меня с др (причем ни в одной соцсети мы не в друзьях) возможно просто помнит... Недавно увидела его фото в вк в городской группе знакомств, запись свежая те он одинок сейчас. Запись лайкнула, но он молчит. Хочу возобновить общение, потому как очень теплые у меня у нему чувства и сейчас наконец я переболела и вновь хочу серьёзных отношений. Но не знаю как привлечь его внимание. Можно конечно дождаться моего др, вдруг опять поздравит, но это очень долго, не хочу терять время. Написать просто привет... Как то тупо, спустя 10 месяцев тишины. А как бы поступили вы? #общение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А ты дядьку-то этого хоть один раз видела?
Нет?
Я так и подумала, умора прям настоящая.

Гость
#2

прям летопись древних времён

написать можно, но ничего из этого не выйдет, а потому что ТВОЯ инициатица

вотесли бы с л у ч а й н о ты его встретила где-тоо.. другое дело

Гость
#3

Вот бабы больные всё-таки. Прямо напиши ему, что ты от него хочешь. Мужчины не экстрасенсы и не обязаны понимать ваши идиотские намеки и уж тем более знать, что творится в ваших пустых головах

Сабина
#4

Здравсвуйте. Раз вы ему когда-то отказали, возможно он думает, что не нравится вам и поэтому не пишет первый. Напишите вы первой. Спросите как дела. Если у него ещё есть к вам чувства, для него это будет "зелёный свет". Если он к вам остыл, то будет холодно и отстранённо отвечать, вы сразу поймёте. В любом случае история получит продолжение или завершение и вы не будете сидеть гадать "а что если бы". У мужчин тоже есть гордость и не все готовы бесконечно стучать в закрытую дверь. Не нужно бояться проявлять интерес первой. Сделать один шаг навстречу человеку- не унизит вас.

Удачи вам!

Гость
#5
Сабина

Здравсвуйте. Раз вы ему когда-то отказали, возможно он думает, что не нравится вам и поэтому не пишет первый. Напишите вы первой. Спросите как дела. Если у него ещё есть к вам чувства, для него это будет "зелёный свет". Если он к вам остыл, то будет холодно и отстранённо отвечать, вы сразу поймёте. В любом случае история получит продолжение или завершение и вы не будете сидеть гадать "а что если бы". У мужчин тоже есть гордость и не все готовы бесконечно стучать в закрытую дверь. Не нужно бояться проявлять интерес первой. Сделать один шаг навстречу человеку- не унизит вас.

Удачи вам!

"Спросите как дела" -

это вопрос, который баба НИКОГА НЕ ДОЛжНА задвать мужику, потому что он воспринимает всё буквально, и счего это вдруг он те будет про свои дела рассказывть? ты чё ему - друг, работодатель, следователь, врач.. нет, ты никт о ему и не имеешь никкаого права совать свой нос в его дела,

с л у ч й н а я встреча и никаих вопросов, уылыбка, полна счастья внутренеего... а там как пойдёт

напишешь - значит инициатива твоя, а это наказуемо

Гость
#6
Cвета

А ты дядьку-то этого хоть один раз видела?
Нет?
Я так и подумала, умора прям настоящая.

Видела, фото с его соревнований, ( не в его соц. Сетях) мастер спорта по пауэрлифтингу, фигура-огонь. Еще вопросы будут не по теме?

Гость
#7
Гость

"Спросите как дела" -

это вопрос, который баба НИКОГА НЕ ДОЛжНА задвать мужику, потому что он воспринимает всё буквально, и счего это вдруг он те будет про свои дела рассказывть? ты чё ему - друг, работодатель, следователь, врач.. нет, ты никт о ему и не имеешь никкаого права совать свой нос в его дела,

с л у ч й н а я встреча и никаих вопросов, уылыбка, полна счастья внутренеего... а там как пойдёт

напишешь - значит инициатива твоя, а это наказуемо

Случайная встреча это каким образом?

Гость
#8
Гость

Вот бабы больные всё-таки. Прямо напиши ему, что ты от него хочешь. Мужчины не экстрасенсы и не обязаны понимать ваши идиотские намеки и уж тем более знать, что творится в ваших пустых головах

Год молчания и я такая: привет, давай встречаться? Ты бы как отреагировал??

Гость
#9
Сабина

Здравсвуйте. Раз вы ему когда-то отказали, возможно он думает, что не нравится вам и поэтому не пишет первый. Напишите вы первой. Спросите как дела. Если у него ещё есть к вам чувства, для него это будет "зелёный свет". Если он к вам остыл, то будет холодно и отстранённо отвечать, вы сразу поймёте. В любом случае история получит продолжение или завершение и вы не будете сидеть гадать "а что если бы". У мужчин тоже есть гордость и не все готовы бесконечно стучать в закрытую дверь. Не нужно бояться проявлять интерес первой. Сделать один шаг навстречу человеку- не унизит вас.

Удачи вам!

Я думаю он не чувствовал заинтеремованности, я ее не показывала. Он еще рак по гороскопу они ж зажатые. Но и просто с пустого места написать как дела это как то странно...

Гость
#10
Гость

Год молчания и я такая: привет, давай встречаться? Ты бы как отреагировал??

Если ты красивая, то нормально. Прискакал бы к тебе не белом коне, ради плотских утех

Гость
#11
Cвета

А ты дядьку-то этого хоть один раз видела?
Нет?
Я так и подумала, умора прям настоящая.

И причем тут внешность?
В моей жизни были красавцы, с которыми не о чем плговорить и не очень симпатичнве но причтные и притягательные. Для меня внешность непервостипенна, важен комфорт и душа

Гость
#12
Гость

Если ты красивая, то нормально. Прискакал бы к тебе не белом коне, ради плотских утех

У меня таких предложений на каждом шагу, не интересно даже

Гость
#13
Гость

Случайная встреча это каким образом?

о, Господя! ну узнай где живёт трудится бывает - и с л у ч й н о типа там его и встреть, ты чё в детсаде застряла?

Гость
#14
Гость

У меня таких предложений на каждом шагу, не интересно даже

Ну тогда и не лезь к парню. Ему без каралевы жырной и низависимой будет лучше

Гость
#15
Гость

о, Господя! ну узнай где живёт трудится бывает - и с л у ч й н о типа там его и встреть, ты чё в детсаде застряла?

А вы можете адрес любого чела пробить? Ага ну ну. Фигню не пори.

Гость
#16
Гость

Ну тогда и не лезь к парню. Ему без каралевы жырной и низависимой будет лучше

У тебя на уме поебаться, а он семью хочет. Каждый получает то, что заслуживает.

Павел
#17

Не торопитесь. Еще лет 5 надо подождать. Тогда и Вы и он окончательно созреете. А вообще перефразирую известную поговорку - если долго наблюдать за парнем, то можно увидеть как он женится на другой )

Гость
#18
Павел

Не торопитесь. Еще лет 5 надо подождать. Тогда и Вы и он окончательно созреете. А вообще перефразирую известную поговорку - если долго наблюдать за парнем, то можно увидеть как он женится на другой )

Флаг вам в руки

Гость
#19
Гость

"Спросите как дела" -

это вопрос, который баба НИКОГА НЕ ДОЛжНА задвать мужику, потому что он воспринимает всё буквально, и счего это вдруг он те будет про свои дела рассказывть? ты чё ему - друг, работодатель, следователь, врач.. нет, ты никт о ему и не имеешь никкаого права совать свой нос в его дела,

с л у ч й н а я встреча и никаих вопросов, уылыбка, полна счастья внутренеего... а там как пойдёт

напишешь - значит инициатива твоя, а это наказуемо

Баба может и не должна. Но я то не баба, а девушка. До бабы мне еще лет 15

Гость
#20
Павел

Не торопитесь. Еще лет 5 надо подождать. Тогда и Вы и он окончательно созреете. А вообще перефразирую известную поговорку - если долго наблюдать за парнем, то можно увидеть как он женится на другой )

Предложения конкретные по теме будут??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема