Гость
Статьи
Заставляет ревновать

Заставляет ревновать

Мой МЧ не изменяет мне,но постоянно заставляет меня ревновать.Идем мы бывает по городу,а он: "Смотри,ни чё такая,да?" Я сильно не подаю вида,но меня это просто раздражает,и он это знает.
Скажите,у кого похожие ситуации?Им что,в прикол это?:(((((

____О_О_О_О___
6 ответов
Последний — Перейти
Полли
#1

А вы не пробовали прямо сказать ему, что вам это не нравится и попросить его так не делать?

Бабайка=)
#2

Можно подумать что на улице мало обалденных мужчин.Поделись с любимым мужем своими наблюдениями по поводу классного пресса одного и широких плеч другого.Ой а тот,смотри,вообще наверное топ-модель, актер или стриптезер.Ну надо же,какие бывают,но ты не переживай,я люблю только тебя:0)

Вот так
#3

А че тут ревновать-то? Им же он по барабану. Он вас специально доводит. Ну отвечайте ему : "Ты ей вряд ли понравишься". Он быстро прекратит.

Гость
#4

надо сказать так:

нравится, да? ну давай я тебя с ней познакомлю! :)))))

если выразит согласие - познакомить и послать на!

и про парней так же говорить... только не рпо плечи и прочее.. а про чле-ны... типа, ООООГОГО!!! ты посмотри, Васенька, что у него в штанах! вот это Чле-нище!!!

Васенька ваш быстро скиснет, я думаю...

Гость
#5

ну прикалывается он так блин. наверняка же знает что вы ревнивая. так и относитесь к этому как к шутке

Екатерина
#6

У меня такая же проблема с МЧ, так порой хочется ударить его сем нибудь тяжелым, но в таких случаях я говорю: " Все равно я лучше!!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: