Гость
Статьи
Отстаньте от …

Отстаньте от любовниц!!!

Читаю постоянно, какие тут помои льют на любовниц, типа они неликвид и второй сорт и бла-бла-бла. А самые красивые истории любви связаны именно с любовницами! К примеру, Аксинья из "Тихого Дона!" или любовница Колчака, которую Лиза Боярская сыграла. Там почему-то именно жены -неликвид. Если что, сама женой была, а после развода пришлось побывать любовницей. Так жизнь сложилась, что любовника гораздо больше, чем мужа любила и разрыв больнее переживала, поэтому любовницу своего БМ только с сочувствием вспоминаю и благодарностью, что избавила меня от долдона. А на форуме какие-то злые тетки, пытаются кусать себе подобных, хотя надо понимать, что ВСЕ отношения в этой жизни нам свыше посылаются, а не только те, что мы в загсе зафиксировали. Почему-то именно неадекватные жены большую неприязнь на сайте вызывают, хотя вроде они жертвы. Задумайтесь, женщины, и не кусайте себе подобных, завтра вы сами можете в подобной ситуации оказаться, хотя сейчас и умничаете, что типа лучше одной сидеть. Никто не виноват в том, что в нашей стране хороших мужчин намного меньше, чем женщин, а одиночество невыносимо.

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
солнышко
#1

и че?

Дочка
#2

Вторник- день разборок между жёнами и любовницами на вумане?

Завтра наверное будут баттлы между НЖ и БЖ

А в четверг можно рыбный день устроить .рассказы про мужей рыбаков, кто чего поймал и сколько русалок от кого залетело.

Ну а пятница традиционно развратница, пойдут темы про домогательства со стороны начальства и коллег, а также друзей мужа.

Гермиона
#3

Вы вонючая любовница?

Снежная королева
#4
Автор

Читаю постоянно, какие тут помои льют на любовниц, типа они неликвид и второй сорт и бла-бла-бла. А самые красивые истории любви связаны именно с любовницами! К примеру, Аксинья из "Тихого Дона!" или любовница Колчака, которую Лиза Боярская сыграла. Там почему-то именно жены -неликвид.

А вы никогда не замечали,что в кино всё малость не так,как в жизни?И чего только не выдумают,лишь бы оправдать свои гульки и тотальную боязнь одиночества.

кактус
#5

я тоже была женой и ненавидела ту бл..дь которая названивала мужу по ночам, а сейчас я в разводе и лояльно отношусь к любовницам.

.
#6

А почему я ,допустим, должна лояльно относиться к любовницам?

Потому , что сама могу оказаться ею?

Да ни в жисть. Не хочу и не буду собирать всю грязь и протухшую лапшу женатика. Уж лучше буду одна в своей квартире, чем с его ложью и неуважением ко мне.

Всякие бла-бла про любовь будут катить только со свидетельством о разводе.

Гость
#7

да пос**ть на вас, дырки для слива...

Гость
#8

Я бы привела все в более культурную форму, но в общем-то согласна с постом 6 и 7. Я по натуре собственница и не смогу делить ни с кем мужчину изначально. Если он занят, то он занят. Влезать в чужую семью - себя не уважать. Кака така любовь?))

Гость
#9

Мне наплевать на любовниц.Но я считаю что это унижение - быть на втором месте.Если человек тебя любит и хочет быть с тобой, то никакие жены\дети\штампы\деньги ему не помешают.Не вижу в чем прикол принимать женатика у себя,терпеть звонки его жены и его глупые отмазки.Фу,самим не противно?На х е р надо это лапшу на ушах носить - любовница это просто спермослив.

Автор
#10
Гость

Мне наплевать на любовниц.Но я считаю что это унижение - быть на втором месте.Если человек тебя любит и хочет быть с тобой, то никакие жены\дети\штампы\деньги ему не помешают.Не вижу в чем прикол принимать женатика у себя,терпеть звонки его жены и его глупые отмазки.Фу,самим не противно?На х е р надо это лапшу на ушах носить - любовница это просто спермослив.

Ну к примеру я никакую лапшу не носила, воспринимала все как есть. А у гулящего мужика спермосливы пожалуй все, жена также. а прикол в том, что ведь не все могут тотальное одиночество выносить, не все же социофобы, надо ж понимать, что после 25 подавляющее количество хороших мужиков женаты, а 80% из них изменяют.

Гостья
#11

Да, тем про любовниц куча развелось... Проблема века прям)))

Автор
#12

И вообще, так как я была по обе стороны баррикад, то скажу вам, что быть женой гулящего мужика ничуть не менее унизительно, только на этом форуме такие жены почему-то стесняются:))) признать, что с огромными рогами на голове ходить и прощать как-то уж очень-очень унизительно и чувствуешь себя совсем не первым сортом. Все это я к тому накатала, что надо не друг друга за призового му* д ака грызть, а видеть действительную причину, то есть неудачного мужа - бд*д у на.

Автор
#13
Гермиона

Вы вонючая любовница?

:)) Не, я ароматная и благоухающая уже БЖ и также бывшая любовница. Цвету и пахну в одиночестве.

Гость
#14
Автор

И вообще, так как я была по обе стороны баррикад, то скажу вам, что быть женой гулящего мужика ничуть не менее унизительно, только на этом форуме такие жены почему-то стесняются:))) признать, что с огромными рогами на голове ходить и прощать как-то уж очень-очень унизительно и чувствуешь себя совсем не первым сортом. Все это я к тому накатала, что надо не друг друга за призового му* д ака грызть, а видеть действительную причину, то есть неудачного мужа - бд*д у на.

Про жен блудливых вы верно заметили.Трудно чувствовать себя 1 сортом,а еще труднее, когда в силу объективных причин(это жизнь. В ней много всего в одну веревку свито так, что сразу не рубануть). не можешь сразу же гордо послать в сад изменника. а ВЫНУЖДЕНА разбирать полеты, выставлять условия,ждать.Это -самое трудное.И вот он бросил любовницу, он с тобой...Ну и что? прошлое не перекроить и не вернуть доверие и не стереть память....

Так что вы правы..Любовница-индикатор на вшивость неверного мужа...

****
#15

избавила меня от долдона - вы вышли замуж за "долдона" - это ваши проблемы "Почему-то именно неадекватные жены большую неприязнь на сайте вызываю" - а в чем, собственно, неадекватность? В неприязне принимать как данность желание неполноценных женщин попытки расстроить семью?

#16

можно вопрос, автор?

А девушки малолетние, которые сурьезно так пишут "я мол любовница своего папика, у него старая жена, ей 32 года, а мне 18, и мы с ним по клубам зажигаем" - они тоже...тово...из "Колчака"?

посмотри направо
#17
Глупая назойливая дамочка

можно вопрос, автор? А девушки малолетние, которые сурьезно так пишут "я мол любовница своего папика, у него старая жена, ей 32 года, а мне 18, и мы с ним по клубам зажигаем" - они тоже...тово...из "Колчака"?

ага, в исполнении Лизы Боярской)))))

****
#18

А самые красивые истории любви связаны именно с любовницами! К примеру, Аксинья из "Тихого Дона!" или любовница Колчака, которую Лиза Боярская сыграла Вы, тетя, еще времена царя гороха вспомните...

Снежная королева
#19
Глупая назойливая дамочка

можно вопрос, автор?

А девушки малолетние, которые сурьезно так пишут "я мол любовница своего папика, у него старая жена, ей 32 года, а мне 18, и мы с ним по клубам зажигаем" - они тоже...тово...из "Колчака"?

Я не автор,но я так думаю,это скорее из увлекательнейшего произведения "УК РФ".

посмотри направо
#20
Автор

:)) Не, я ароматная и благоухающая уже БЖ и также бывшая любовница. Цвету и пахну в одиночестве.

ну понятно. Семью сохранить не сумела, выбират нормальных мужчин тоже не можешь, попыхтела под женатиком, нифига не обломилось и пошла от обиды строчить темы на вуман...

С-ница
#21

Ну если судить о том же Колчаке исключительно по сюжету фильма, то да... Лизка Боярская рулит, а жена однозначно"нелеквид". Вот только в жизни всё было сильно не так...

А вообще, глупость это, решать кто ликвид, а кто нет. Пока мужчины будут считать, что иметь и жену и любовницу допустимо, ничего не изменится.

Автор
#22
****

избавила меня от долдона - вы вышли замуж за "долдона" - это ваши проблемы "Почему-то именно неадекватные жены большую неприязнь на сайте вызываю" - а в чем, собственно, неадекватность? В неприязне принимать как данность желание неполноценных женщин попытки расстроить семью?

Как бы это объяснить, вряд ли именно какая-то конкретная женщина с этого сайта у другой с этого же сайта уводит мужа, то есть личного ничего здесь не может быть, а просто не принимается ситуация в целом, и неадекватность жен здесь именно в том, что не замечая СОБСТВЕННЫХ рогов, которые им именно ИХ муж наставил, обзывают посторонних людей, оказавшихся в тяжелой для них ситуации вторым сортом и неликвидом. Аксинью и Колчака я в пример привела именно для того, чтобы объяснить, что это такие же отношения двух людей, такие же чувства как и у жены с мужем,они тоже свыше посланы , несмотря на отсутствие штампа в паспорте. А насчет того, что сама вышла замуж за "долдона", ну получается так, любая жена гулящего мужа вышла за бл *я д у на замуж, при чем же здесь посторонние женщины?

Автор
#23
посмотри направо

Автор

:)) Не, я ароматная и благоухающая уже БЖ и также бывшая любовница. Цвету и пахну в одиночестве.

ну понятно. Семью сохранить не сумела, выбират нормальных мужчин тоже не можешь, попыхтела под женатиком, нифига не обломилось и пошла от обиды строчить темы на вуман...

Ахаха, ПОСМОТРИ НАПРАВО в свою любимую тематику забежала, одна из самых ярых обличительниц! А я и не старалась семью сохранять, мне с рогами как-то некомфортно ходить, да и любовника женить не старалась, просто принимаю то, что жизнь дает, потому и обид нет никаких.

Автор
#24
Глупая назойливая дамочка

можно вопрос, автор? А девушки малолетние, которые сурьезно так пишут "я мол любовница своего папика, у него старая жена, ей 32 года, а мне 18, и мы с ним по клубам зажигаем" - они тоже...тово...из "Колчака"?

Девушек малолетних да, жалко... По глупости они, у них еще ровесников свободных мало... Опять же, на них то чего бросаться, если мужик предпочитает по клубам вместо семьи шататься?

посмотри направо
#25
Автор

Ахаха, ПОСМОТРИ НАПРАВО в свою любимую тематику забежала, одна из самых ярых обличительниц! А я и не старалась семью сохранять, мне с рогами как-то некомфортно ходить, да и любовника женить не старалась, просто принимаю то, что жизнь дает, потому и обид нет никаких.

пральна. тебе рога и ты рога другой женщине. очень "благородно".

мне на твою обличительность по хххх, сама грязное белье на форум выставляешь.

Автор
#26
посмотри направо

пральна. тебе рога и ты рога другой женщине. очень "благородно". мне на твою обличительность по хххх, сама грязное белье на форум выставляешь.

Да ничеее, я ж анонимно. Никто потом моим грязным бельем нигде не ткнет. Я на "благородность " не претендую, а вот одиночества и отсутствия секса не выношу. А в 30 лет как-то все вокруг женаты, чего ж делать, пришлось пользоваться тем, что было.

Лара
#27
кактус

я тоже была женой и ненавидела ту бл..дь которая названивала мужу по ночам, а сейчас я в разводе и лояльно отношусь к любовницам.

а я наоборот

правда дурищей которой лапша годами на уши вешается я не была, я четко сроки себе самой дала в ожидании его развода. не прогадала.

посмотри направо
#28
Автор

Да ничеее, я ж анонимно. Никто потом моим грязным бельем нигде не ткнет. Я на "благородность " не претендую, а вот одиночества и отсутствия секса не выношу. А в 30 лет как-то все вокруг женаты, чего ж делать, пришлось пользоваться тем, что было.

ну это понятно, тыж озлобилась и начала срываться на чужое, мол секеса не хватает. Эт мозгов не хватает, да и от секеса они не прибавятся. Удовлетворять похоть и инстинкты под предлогом "не выношу одиночества" прерогатива низших слоев. вперед.

мне на твою жизнь до фени.

посмотри направо
#29

а так название темы позабавило "отстаньте от любовниц". ага, а любовницы пусть от семей отстанут, пойдут пи з ду об лавку почешут, ан нет.

Колхоз имени Лопе де Вега
#30

И нафига мужики женятся? никаких проблем ни с женами ..ни с любовницами...Никто не в обиде)

Автор
#31
посмотри направо

а так название темы позабавило "отстаньте от любовниц". ага, а любовницы пусть от семей отстанут, пойдут пи з ду об лавку почешут, ан нет.

-Посмотри направо- яркий пример такой неадекватной вумановской тетки. Кстати, для полноты картины, ты сама замужем или нет и почему ты в темах про любовниц всегда в первых рядах? Наверное, рога тяжелые таскаешь?

#32

Тяжёлый случай....

#33

Вообще неженатых парней и мужчин много это первое.Бесит в первую очередь мужчины,которые изменяют.Сама замужем почти 4 года.Муж не изменяет,но я ему сказала что если полюбит другую женщину сразу об этом говорит и уходит к ней.Потому что противно предательство.ну а любовниц не осуждаю,если приятно пользоваться объедками жена то пожалуйста....

#34

И ещё если мужчина любит,то он сделает любовницу женой!А если отказывается разводится значит не любит!И никакие отговорки типа дети и т.д.Всё это фигня.

#35
Автор

-Посмотри направо- яркий пример такой неадекватной вумановской тетки. Кстати, для полноты картины, ты сама замужем или нет и почему ты в темах про любовниц всегда в первых рядах? Наверное, рога тяжелые таскаешь?

Наверное просто эта девушка как и я считает брак-святым и её бесит когда покушаются надругаться над ним!

Гость
#36
Мария

Автор

-Посм​отри направо- яркий пример такой неадекватной вумановской тетки. Кстати, для полноты картины, ты сама замужем или нет и почему ты в темах про любовниц всегда в первых рядах? Наверное, рога тяжелые таскаешь?

Наверное просто эта девушка как и я считает брак-святым и её бесит когда покушаются надругаться над ним!

Хе-хе, в одном небольшом предложении уместились слова "святой" и "бесит")) Святоши)

#37
Гость

Хе-хе, в одном небольшом предложении уместились слова "святой" и "бесит")) Святоши)

Я такого не говорила,прошу не передёргивать!

#38

Никто не в праве себя называть святым!

Поночка
#39
Мария

Я такого не говорила,прошу не передёргивать!

ну святой вы себя не называли, а 2 слова в одно предложение впихнули, это факт.

Гость
#40

Любовницы, сосите дальше!

#41

Вообще не совсем понятно с какой целью вы создавали тему.Вряд ли вы поменяете точку зрения женщин,которые ненавидят любовниц.Или может вы хотели одобрения своему образу жизни?Это не совсем ясно.

#42
Поночка

ну святой вы себя не называли, а 2 слова в одно предложение впихнули, это факт.

И?Поэтому я святоша?Мне такой вывод не очевиден!

Автор
#43
Мария

Вообще неженатых парней и мужчин много это первое.Бесит в первую очередь мужчины,которые изменяют.Сама замужем почти 4 года.Муж не изменяет,но я ему сказала что если полюбит другую женщину сразу об этом говорит и уходит к ней.Потому что противно предательство.ну а любовниц не осуждаю,если приятно пользоваться объедками жена то пожалуйста....

Вы, наверное, очень молоденькая, ну так лет в 20 вышли замуж, угадала? Поэтому у вас черное да белое... . Мне сейчас 30 с лишним и никаких свободных мужчин в моем окружении вообще нет. А насчет того полюбит -пусть сразу уходит - это глупости. Как же он ее полюбит, с первого взгляда что ли? Любовь, она и приходит в процессе отношений, уж тогда и уходят, ну если у кого уходят, а до этого именно изменяют и предают. Кто ж в своем уме ни оттуда ни отсюда из семьи уйдет к совершенно незнакомому человеку, с которым даже не спал?! "Объедками" питаться - да, неприятно... Только надо понимать, что в данных ситуациях ими питаются обе женщины, несмотря на святость брака)

Автор
#44
Гость

Любовницы, сосите дальше!

:))) И жены тоже сосите у гулящих мужей, только рогами аккуратнее не забодайте его.

Автор
#45
Мария

Вообще не совсем понятно с какой целью вы создавали тему.Вряд ли вы поменяете точку зрения женщин,которые ненавидят любовниц.Или может вы хотели одобрения своему образу жизни?Это не совсем ясно.

Да неее, зачем мне одобрение, я ж брошенная любовница... поэтому чтобы не испытывать подобных страданий самолюбия в будущем к этому не вернусь... Меня просто раздражает гавканье и старание укусить себе подобных таких как -посмотри направо-, тех кто причину не в своих мужьях видит, а в "наглых разлучницах и давалках".

#46
Автор

Вы, наверное, очень молоденькая, ну так лет в 20 вышли замуж, угадала? Поэтому у вас черное да белое... . Мне сейчас 30 с лишним и никаких свободных мужчин в моем окружении вообще нет. А насчет того полюбит -пусть сразу уходит - это глупости. Как же он ее полюбит, с первого взгляда что ли? Любовь, она и приходит в процессе отношений, уж тогда и уходят, ну если у кого уходят, а до этого именно изменяют и предают. Кто ж в своем уме ни оттуда ни отсюда из семьи уйдет к совершенно незнакомому человеку, с которым даже не спал?! "Объедками" питаться - да, неприятно... Только надо понимать, что в данных ситуациях ими питаются обе женщины, несмотря на святость брака)

Вышла замуж в 17 лет.Кстати муж полюбил именно с первого взгляда,такое бывает.Не исключаю что может измениться мировоззрение к 30 годам,все люди меняются.Только у меня нет представление о мире как чёрное-белое.И отношение-это не только секс.Могут быть хорошими любовниками два человека,но не знать о чём поговорить.И такие отношения обречены на конец.Дело в другом.Я могу вас понять вы женщина,вам хочется любви.Неприятно,когда говорят вам ты -подстилка а я вся такая хорошая-законная жена.Но и вы согласитесь неприятно тем которым изменяют,тем более вам это проще понять потому что у вас это было.Тут нет правых и виноватых.

#47

Недавно была тема.Там девушка писала хочу бросить любовника,потому что мало денег даёт...Меня это так из себя вывело.Ну я понимаю ещё любовь и всё такое бывает.Но спать с женатым мужчиной из-за денег,всё равно что проституция.

Гость
#48

Мужчина, который позволяет себе иметь постоянную любовницу будучи в браке - неполноценен. Так же как и его любовница. Какой кайф спать с женатым, зная что его писька и язык побывали недавно в местах его жены?. Все любовницы имеет тягу к гарему?. Нет уж, мне только западный вариант.

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#49
Автор

:)) Не, я ароматная и благоухающая уже БЖ и также бывшая любовница. Цвету и пахну в одиночестве.

:))))

Автор
#50
Мария

Вышла замуж в 17 лет.Кстати муж полюбил именно с первого взгляда,такое бывает.Не исключаю что может измениться мировоззрение к 30 годам,все люди меняются.Только у меня нет представление о мире как чёрное-белое.И отношение-это не только секс.Могут быть хорошими любовниками два человека,но не знать о чём поговорить.И такие отношения обречены на конец.Дело в другом.Я могу вас понять вы женщина,вам хочется любви.Неприятно,когда говорят вам ты -подстилка а я вся такая хорошая-законная жена.Но и вы согласитесь неприятно тем которым изменяют,тем более вам это проще понять потому что у вас это было.Тут нет правых и виноватых.

С первого взгляда и без секса действительно можно влюбиться только только до 20 лет, да еще если секса до свадьбы не было, хотя это наверное запредельно. Взрослые люди так по-любому не влюбляются. Поверьте, к 30 годам ваше мировоззрение в ту или иную сторону обязательно поменяется. Просто это совсем не мое дело снимать с вас розовые очки , если у вас все хорошо. Лично я желаю, чтобы так все и оставалось. Просто разводы могут случаться и по другим причинам, кроме измен, а ведь совсем неизвестно смогли бы вы сами долго выносить одиночество. Оно настолько же невыносимо, насколько и делить любимого мужчину с другой. И то и другое ударяет по психике конкретно. Кстати, по поводу денег вы тоже напрасно так воспринимаете. Ту тему не знаю, но вообще женщине, если уж она тратит время на бесперспективные отношения, обязательно должна быть материальная поддержка в этой ситуации, хотя бы для того чтобы на этом фоне сделать свой старт, если по другому не получается. В нашей стране женщинам особенно в провинции очень трудно материально приходится, и если уж она встречается с таким человеком, то пусть хоть помощь от него будет.