Гость
Статьи
Мой муж Фейк

Мой муж Фейк

Никогда не писала на форум. Мне 37 лет, в браке 17 лет, две дочери 10 лет и 1.8 года. Наша любовь была 1 на миллион, и пара такая же. Мы всегда были примером для подражания у всех друзей и родственников. Мой муж всегда восхищался мной и нсил меня на руках, ходил со мной на роды первые и был прекрасным мужем и отцом. И видно тут я расслабилась.. Хотя расслабляться было некогда. Сперва тяжелая беременность, с запретом на секс, вторая в 38 лет. Мне кажется она тут и появилась, наша любовница. Затем в 4 мес ребенка я вышла на работу, чтобы отдавать быстрей долги за квартиру, которую мы купили ( у меня хорошая должность), после работы бужала домой к ребенку помогать маме, носью вставала к ребенку и так далее по кругу. Очень уставала. Он начал приходить в 11, 12 ночи, по вечерам не брать трубки, типа совещания и тд. Мама мне говорила, почему он приходит так поздно и под шофе?? Я говррила, отстаньте, он много работает, устает и тд.. Наивняк, ***… Но подозрения закрались, так как раньше так поздно он не приходил и брал трубку всегда… В заботах с ребенком и работе пролетело 1.5 года, вроде переехали в свою квартиру, отдали долги и наслаждайся жизнью. Секс свелся к разу-два в месс. Я поняла, что да у нас проблемы, но он говорил, что очень много работы и ничего нигде нет.. и да… я продолжала его отмазывать от мам и тянуть воспитание детей, потом готовить ему ужин к приходу домой в 11 ночи. И вроде даже смирилась с молчанием телефона по вечерам.. Но не верила я в женщину, даже не задумывалась, мы ж идеальная пара..

Гартензия
52 ответа
Последний — Перейти
Гартензия
#2

Так наступил НГ. И я открыла его телефон, чтобы посмотреть фото и увидела ват сап от нее: «Я тебя люблю. Сво..» Я позвала его сразу , мне кажется сначала он хотел признаться, вышел минут на 20 пришел и сказал что не знает, что это (теперь мне кажется она ему отказала в совместном проживании), хотя могу ошибаться. По приезду домой он вышел на улицу и напился, пришел никакой и стал говорить, что сообщение ошибочное, все фейк, а может она влюбилась не в того человека.. Я ей написала, спросила «Что у вас с моим мужем: ЛЮБОВЬ, любовь или секс? Мне надо определиться» . Они уже придумали, как сделать из меня идиотку. Она ответила, что якобы на отдыхе она так много работает, чем взбесила друзей и они нескольким контактам отправили сообщения, смысл которых она не знает. С мужем они просто по работе общаются и не более. Извините. Я не поверила ни одному слову. Но решила сохранить семью ради девочек и нашей большой ЛЮБВИ))

Гартензия
#3

Поговорила с ним, и хоть он все отрицал, я попросила обернуться к нам, завязать там иначе он нас потеряет. Он под Алко заплакал, что там ничего , но без нас ничего не сможет. Мы решили, что попробуем все изменить. Неделю он приходил домой к 7-8 вечера, вел себя идеально, помогал с детьми и занимался каждый день со мной офигенным сексом. Но через нед, позвонив, что едет домой в 7, выключил телефон и пришел в 12 ночи пьяный. Сказал, что был по поручению руководства и задолбался таскать мне объяснительные. На утро он отазался отвести ребенка в школу, маленькая встала, я не могла , няня еще не пришла, а он просто сказал не хочу. Хорошо мой водитель приехал раньше и смог отвезти. Я ушла на работу с решением подавать на развод. Он вел себя очень нагло, как будто я его пилю достаю и веду себя как параноик. Ночью я встала попить и нашла смс в тел, где туром, когда он отказал своей дочке отвести ее в школу без извинений, он писал ей «Прости любимая лапулик, я проспал, только встал»…Я его полняла в 4 ночи и попросила объяснить, он призналмся, что был с ней в баре, но типа у них уже ничего нет, кроме общения… Очень смешно.. Кругом вранье и Фейк))

Гартензия
#4

)) На следующий день я подала документы на развод, с алиментами, о чем ему сообщила, на что он вел себя нагло, не хотел уходить из кватиры, сказал, что ей не нужен… И что он меня любит , а ней чувства.. И решил остаться в семье. Я попросила его не быть ссылком и если чувства иди и разбирайся с ними. Я не могу ждать , когда они пройдут. Выгнала его из дома, для детей он в командировке на 2 нед. Пока. Не знаю как сообщить дочери, у нее переходный возраст и очень любит нашу фейк семью тоже. Все это очень больно пережить, рыдала, нереально работать, сейчас вроде помогает новопассит. Он снял с его слов рядом, чтобы заниматься детьми и сегодня типа с командировки, курьер принес девочкам шарики и игрушки.

Гартензия
#5

Все друзья и родня в шоке, как наш идеальный семьянин и муж так поступил, каокй он подлец и лжец и предатель. Пожалуй, потеря его репутации для него самое болезненное по моему. Друзям на второй день жизни один говорит, что все понял, что теряет, и будет добиваться возвращения в семью. Мама его проклинает его. Он не ожидал, что я расскажу всем и подам на развод. Думал я сглотну всю эту блевотню?((( Все это очень тяжело, в ногах не валяется, прощения не просит особо. Но думаю, возврата нет , верн?? Ведь он может через 10 лет уйти к той, которая примет его, а я останусь одна. Сможет ли человек раскается, а второй простить? Вот история про мою Фейковую идеальную семью( Смогли ли вы простить измену?

Лесь
#6

Вы ему уже один шанс. Он его просрал. Даже если и будете принимать обратно, то хоть не так просто, пусть полгодика-годик посидит и осознает ЧТО он потерял. К мужчине осознание приходит не сразу, через некоторое время только, он пока еще не понял, хоть и говорит обратное. Поэтому важно выдержать нужный срок. Пока займитесь собой и детьми, поживите для себя, обратите внимание на других мужчин...

#7

О какой любви и примере для подражания вы тут пишете? Я тут увидела треугольник Карпмана и розовые очки автора.

местная
#8

сколько вам лет то? может за 40 все таки?

Гость
#9

Вам необходимо понять, что штамп в паспорте не убивает личность в человеке и его право на развитие остается. И через год и через 10 лет и в любое время человек имеет право на уход от вас.

Гость
#10
местная

сколько вам лет то? может за 40 все таки?

39). Я и не скрываю. Но выгляжу гораздо моложе.

Гость
#11
Гость

Вам необходимо понять, что штамп в паспорте не убивает личность в человеке и его право на развитие остается. И через год и через 10 лет и в любое время человек имеет право на уход от вас.

Да. Вот я ему право дала. Пусть уходит и добивается любви. Просто его вроде как устраивает так : и тут и там. Это неправильно..

Гость
#12
Гость

Да. Вот я ему право дала. Пусть уходит и добивается любви. Просто его вроде как устраивает так : и тут и там. Это неправильно..

Это не вы ему дали право, а оно у него имелось изначально.

Гость
#13
Гость

Это не вы ему дали право, а оно у него имелось изначально.

Настоящая любовь, к другой женщине, кроме твоей жены, - это блажь. С той женщиной, которую ты любишь идеальной любовью, ты не стирал пеленки, не вставал ночью к ребенку, не ждал ее из роддома, не платил за свет, газ и прочие коммуналки, не ходил по магазинам за вещами себе и ей, и т.д. Ты быта не знаешь с той женщиной, которую ты якобы любишь. Конечно, идеальная любовь не предполагает быта, она предполагает витание в облаках. И, как правило, это блажь. Потому что когда начинается быт, то все эти благие порывы, они разбиваются, потому что оказывается, что чепуха это все. Та же склочность, те же нервы, то же высасывание мозга. Это все блажь, я это знаю по тысячам примеров, когда люди влюбляются в кого-то, и вот это далекое кажется идеальным. Рыцарская любовь такая. Но когда начинается быт, то идеализм тухнет очень быстро, поэтому вы держите то, что имеете, и храните то, что имеете. А на горло этой своей песне нужно наступить. Мало ли какая женщина возбудит в вас высокие идеальные чувства, покажется вам богиней. Счастье – это ведь не то, что во сне зришь, а то, на чем едешь, на чем сидишь. Любовь же со временем развивается в человеке. А эта блажь за пределами брака – это просто блажь. Вы рискуете разрушить свою семью ради этого фантома, потом доказать себе фактом, что это фантом, и со слезами возвращаться обратно. Или стыд вам запретит, или гордость не позволит. И будет куча калек. Жена, ребенок, эта новая жена… Только так и будет, иначе не будет. Иначе не бывает. Поэтому наберись мужества и вступи в драку со своим глупым сердцем и наступи на горло своей прелюбодейной любви. Там нет ничего хорошего. Там все то же самое. И все. Это блуд в рюшечках, который пляшет перед человеком. Есть жена, есть ребенок… Рожайте второго, рожайте третьего. Не изменяйте жене. И Бог в помощь. 

Протоиерей Андрей Ткачев

Гость
#14
Гость

Настоящая любовь, к другой женщине, кроме твоей жены, - это блажь. С той женщиной, которую ты любишь идеальной любовью, ты не стирал пеленки, не вставал ночью к ребенку, не ждал ее из роддома, не платил за свет, газ и прочие коммуналки, не ходил по магазинам за вещами себе и ей, и т.д. Ты быта не знаешь с той женщиной, которую ты якобы любишь. Конечно, идеальная любовь не предполагает быта, она предполагает витание в облаках. И, как правило, это блажь. Потому что когда начинается быт, то все эти благие порывы, они разбиваются, потому что оказывается, что чепуха это все. Та же склочность, те же нервы, то же высасывание мозга. Это все блажь, я это знаю по тысячам примеров, когда люди влюбляются в кого-то, и вот это далекое кажется идеальным. Рыцарская любовь такая. Но когда начинается быт, то идеализм тухнет очень быстро, поэтому вы держите то, что имеете, и храните то, что имеете. А на горло этой своей песне нужно наступить. Мало ли какая женщина возбудит в вас высокие идеальные чувства, покажется вам богиней. Счастье – это ведь не то, что во сне зришь, а то, на чем едешь, на чем сидишь. Любовь же со временем развивается в человеке. А эта блажь за пределами брака – это просто блажь. Вы рискуете разрушить свою семью ради этого фантома, потом доказать себе фактом, что это фантом, и со слезами возвращаться обратно. Или стыд вам запретит, или гордость не позволит. И будет куча калек. Жена, ребенок, эта новая жена… Только так и будет, иначе не будет. Иначе не бывает. Поэтому наберись мужества и вступи в драку со своим глупым сердцем и наступи на горло своей прелюбодейной любви. Там нет ничего хорошего. Там все то же самое. И все. Это блуд в рюшечках, который пляшет перед человеком. Есть жена, есть ребенок… Рожайте второго, рожайте третьего. Не изменяйте жене. И Бог в помощь. 

Протоиерей Андрей Ткачев

Если давать себе право на все в жизни, не оглядываясь вокруг, можно далеко зайти... это распущенность

Гость
#15

Ну зачем же на горло любви наступать? Не проще ли просто наступить себе на горло совсем и умереть от неудачного брака, а не развестись?
Протоирей Ткач Андреев

Тина
#16
Гость

Да. Вот я ему право дала. Пусть уходит и добивается любви. Просто его вроде как устраивает так : и тут и там. Это неправильно..

Это не вы ему дали право, а оно у него имелось изначально.

О каком праве вы говорите? Человек женился, наклепал детей. Его моральное право оберегать свою семью, а не предавать её. Если каждый из нас будет делать то что он хочет, люди вымрут к чертям собачьим. Уже много чайлд фри, люди не готовы к зависимости друг от друга и детей тем более. Я по себе могу сказать что так же не хочу рожать детей, потому что боюсь зависеть от мужа и быть привязанный из-за ребёнка к нему. Я готова жить для себя. И таких как я много. Только идиотки рожают детей, думая привязать этим мужика. А по факту они ещё больше гуляют. Автора я идиоткой не считаю, потому что она в состоянии сама их поднять. Таким рожать можно хотя бы потому что она может их поднять сама независимо есть рядом мужик или нет. А про остальных я вобще молчу.

Тина
#18
Гость

сколько вам лет то? может за 40 все таки?

39). Я и не скрываю. Но выгляжу гораздо моложе.

В самом начале написала что 37

Гартензия
#20
Тина

39). Я и не скрываю. Но выгляжу гораздо моложе. В самом начале написала что 37

Да я заметила)) Разум помутнился, ночь была)) Наверное так себя чувствую))) 39

Гартензия
#21
Гость

Ваш муж не фейк, а вполне себе реальный муд@к, который (банальная история) изменял вам, пока вы носили его ребёнка. Не поняла только одного, вы здесь совета простите или уже все для себя решили и пришли выговориться? Если первое, то не понимаю, какие у вас остались сомнения на его счёт? Развод и алименты, однозначно. Никогда в жизни ни один мужик не простил бы жене измену. Даже представить себе такого не могу. Измена жены для любого мужика это жирная точка в отношениях. Сразу. Окончательно. Навсегда. Так почему у наших женщин несмотря на данные мужику 125 шансов одуматься, еще остаются сомнения в правильности своих действий? Как было уже не будет. Доверия к человеку вам не вернуть. Он вас предал один раз, значит предаст опять, если простите. Вы все правильно делаете. Не сомневайтесь.

Все таки сомнения... Типа простить , он изменится, ради детей... Хотя понимаю, что бред реальный. НЕ изменится он.. Если подумаю о прощении, то только когда увижу его кровавые слезы.. Хочу увидеть осознание .. Но пока только слова. И опять сама думаю, может есть порядочные? Может я еще раз полюблю на 17 лет и до конца? Может рожу еще ребенка от любимого.. Разочарование и боль.. Хочу ответить человеку, кот писал, зачем наступать на горло любви.. Вы либо очень молоды, либо такой же ***, либо любовница.. Более вариантов не вижу. Я красивая женщина, работаю мужчинами, было много симпатий и предложений, которые, приняв я наверное тоже могла б освежить чувства и влюбиться. Но я выбор сделала много лет назад. И если бы я дала себе слабину и начала тогда в любой раз искать любовь не оглядываясь на детей и мужа , это и было бы ***, а не право на любовь.

Гость
#22
Гартензия

Все таки сомнения... Типа простить , он изменится, ради детей... Хотя понимаю, что бред реальный. НЕ изменится он.. Если подумаю о прощении, то только когда увижу его кровавые слезы.. Хочу увидеть осознание .. Но пока только слова. И опять сама думаю, может есть порядочные? Может я еще раз полюблю на 17 лет и до конца? Может рожу еще ребенка от любимого.. Разочарование и боль.. Хочу ответить человеку, кот писал, зачем наступать на горло любви.. Вы либо очень молоды, либо такой же ***, либо любовница.. Более вариантов не вижу. Я красивая женщина, работаю мужчинами, было много симпатий и предложений, которые, приняв я наверное тоже могла б освежить чувства и влюбиться. Но я выбор сделала много лет назад. И если бы я дала себе слабину и начала тогда в любой раз искать любовь не оглядываясь на детей и мужа , это и было бы ***, а не право на любовь.

Т.е. уход от нелюбимого к любимому или просто уход от нелюбимого это ****ДС*ТВО?

Гость
#23

Все как в старом анекдоте про 2 копейки.

Гартензия
#24
Гость

Т.е. уход от нелюбимого к любимому или просто уход от нелюбимого это ****ДС*ТВО?

После 17 лет брака, при наличии 2 детей, да *** и распущенность. Но то что он хочет, усидеть на 2 стульях, 100% ***

Наласкужмот
#25

Если он ведет себя нагло и прощения особо не просит, то о каком прощении речь может идти, нагло - значит разводится надо. Он той просто не нужен, как он и сказал, а ему - вы не особо нужны, поэтому и нагло ведет себя.

Гость
#26
Наласкужмот

Если он ведет себя нагло и прощения особо не просит, то о каком прощении речь может идти, нагло - значит разводится надо. Он той просто не нужен, как он и сказал, а ему - вы не особо нужны, поэтому и нагло ведет себя.

Зато он нужен сам себе.

Гость
#27
Гартензия

После 17 лет брака, при наличии 2 детей, да *** и распущенность. Но то что он хочет, усидеть на 2 стульях, 100% ***

Вы не жалеете о том, что полезли в его телефон?

Гость
#28

Блин, я думала, Фейс, тот, который репер.

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="67701082"] Вы не жалеете о том, что полезли в его телефон?[/quote
Нет. Я жалею о том, что он превратился в мудака

Гость
#30
Гость

Нет. Я жалею о том, что он превратился в ***

Разводитесь и щите других. Олигархи, по слухам, только и ждут *** с двумя прицепами.

Гартензия
#31
Гость

Разводитесь и щите других. Олигархи, по слухам, только и ждут *** с двумя прицепами.

Пусть не олигарх , но не влюбленный в другую, мечущийся меж двух огней кобель. Я развожусь. Пусть кусает локти сука. А может и выпадет олигарх на мою долю))

Гость
#32
Гартензия

Пусть не олигарх , но не влюбленный в другую, мечущийся меж двух огней кобель. Я развожусь. Пусть кусает локти ***. А может и выпадет олигарх на мою долю))

Ну и правильно. Еще Горький писал, что в жизни всегда есть место подвигу. Дерзайте.

Гость
#33

Автор, простить можно того, кто раскаивается искренне. Ваш муж не раскаивается. Ведите дело до конца, до развода. Может, через пару лет приползёт на коленях. Сейчас он ещё в том романе продолжает вариться. Вы будете как на иголках с ним. Там не закончено. Хватит ли у вас силы воли?

Гость
#34
Гость

Автор, простить можно того, кто раскаивается искренне. Ваш муж не раскаивается. Ведите дело до конца, до развода. Может, через пару лет приползёт на коленях. Сейчас он ещё в том романе продолжает вариться. Вы будете как на иголках с ним. Там не закончено. Хватит ли у вас силы воли?

Да. вы правы.

Гость
#35

Не злитесь на него, не общайтесь с ним (кроме вопроса алиментов и встреч с детьми), спокойно делите имущество, без ссор и не вздумаете с ним спать или жить пока он РЕАЛЬНО не придет к вам со словами любви и настоем на жизнь. А это обязательно случится, если вы выдержите его метания, будете спокойной, будете уважать себя и его, у вас и так много работы, займитесь собой, живите как жили, без него. Но ваша ошибку вы знаете. На этом погорело много браков, нельзя после рождения ребенка или до него не важно, считать что муж вам навеки дан и никуда не денется. Внимание и забота нужна всем, иначе будут искать в другом месте. Нужно влюблять мужа в себя каждый день, иначе... Это тоже работа, быть женой.

Гость
#36
Гость

Не злитесь на него, не общайтесь с ним (кроме вопроса алиментов и встреч с детьми), спокойно делите имущество, без ссор и не вздумаете с ним спать или жить пока он РЕАЛЬНО не придет к вам со словами любви и настоем на жизнь. А это обязательно случится, если вы выдержите его метания, будете спокойной, будете уважать себя и его, у вас и так много работы, займитесь собой, живите как жили, без него. Но ваша ошибку вы знаете. На этом погорело много браков, нельзя после рождения ребенка или до него не важно, считать что муж вам навеки дан и никуда не денется. Внимание и забота нужна всем, иначе будут искать в другом месте. Нужно влюблять мужа в себя каждый день, иначе... Это тоже работа, быть женой.

Слушайте, не слишком ли вы много хотите от женщины, которая недавно родила, на которой еще старший ребёнок и работа?? Вот злят такие комменты, чувствуется в них наше советское затюканное бабское - лишь бы не ушёл!! Может ей еще в попу его надо было целовать по 5 раз в день и феерический секс устраивать мужу еженощно? А он что был ей должен, интересно? Видимо, ничего. Это ужасно, что наши женщины так считают на мой взгляд (( именно поэтому вокруг столько скотских, не уважающих жен, не платящих алиментов, не помогающих со своими же детьми мужиков. Менять надо самих себя в первый очередь, психологию свою, тогда и мужики вокруг начнут меняться, а не считать что бабы им все по жизни должны- прощать, понимать, уважать, тянуть на себе все в одиночку. А они ничего не должны, они просто есть. И все. Простите за поток сознания, искренне возмущена такими рассуждениями от женщин ((

Гость
#38

Автор, желаю вам сил это всё пережить и выйти с легкой головой. Такую мудрую и сильную женщину как вы, полюбит настоящий и ответственный мужчина. У вас будет ещё достойный муж, тот, кого вы заслуживаете. Я правда искренне желаю вам не терять себя.
Вообще, одна из немногих веток, где действительно умные люди комментируют, очень необычно)
Автор, видите, вы даже на этом форуме притянули очень хороших комментаторов :D

#39
Гартензия

Все друзья и родня в шоке, как наш идеальный семьянин и муж так поступил, каокй он подлец и лжец и предатель. Пожалуй, потеря его репутации для него самое болезненное по моему. Друзям на второй день жизни один говорит, что все понял, что теряет, и будет добиваться возвращения в семью. Мама его проклинает его. Он не ожидал, что я расскажу всем и подам на развод. Думал я сглотну всю эту блевотню?((( Все это очень тяжело, в ногах не валяется, прощения не просит особо. Но думаю, возврата нет , верн?? Ведь он может через 10 лет уйти к той, которая примет его, а я останусь одна. Сможет ли человек раскается, а второй простить? Вот история про мою Фейковую идеальную семью( Смогли ли вы простить измену?

Развод - это не решение. Решение - это движение вперед. Ваша ситуация требует беседы и действий, чтобы вы были счастливы. Если вам нужна помощь, я готов ее оказать, мой телефон в личном кабинете.

Гость
#40
Тимофей Федосимов

Развод - это не решение. Решение - это движение вперед. Ваша ситуация требует беседы и действий, чтобы вы были счастливы. Если вам нужна помощь, я готов ее оказать, мой телефон в личном кабинете.

Спасибо. Выяснила инфу про нашу любовницу, оказ они вмемте с 2014 года. То есть мой благоверный практически жил на 2 семьи. Так долго.. такие вещи не простить. Разводв моей ситуации и есть движение вперед. К новой жизни.

Гость
#42

конечно разводитесь. Итак его сообо дома нет, ребенка не отводит в школу, вечерами отсуствует, прходит по факту ночью поспать на кровати, когда спишь ничего не видишь не слышишь, поэтому можно и дома поспать. Наглый он, да и бесполезный. Если бы там просто ахал даму на работе от скуки или для тела, одно. А так он живет другой жизнью, ради той другой. Просто она его не принимает, вот они и не уходит.
А вы ребенок ему на фиг нужны, зачем такой муж? есть гулящие которые детей обожают своих, хорошие отцы. Денег вы тоже больше зарабатываете.

Гость
#43

Что сохранять собрались? Если он ночью приходил бухой, ребёнка отвезти не хотел, а тётку хотел... прощения он не просит, *** ему. И потом это не год, и не два продолжается. Скорее всего все время, просто раньше шифровался

Гость
#44

развод, без вариантов

Гость
#45

Вы что, рожая, реально думали, что ваши дети нужны мужу и что это семейное болотце с пеленками-ипотеками чем то должно его вдохновлять?

Гость
#46

Автор, как у вас дела? Что решили и как ведет себя ваш муж?

#47

Добрый день! Все дают Вам эмоциональные советы, а я предлагаю Вам руководствоваться разумом. Как я понимаю, Ваш брак пришел к такому состоянию, потому что Вы с мужем конструктивно и функционально друг другу не подходите, и изначально он был простроен на некорректных принципах. Просто в 20 лет это не заметно, а через 17 лет становится пропастью. Это не значит, что Вы или муж хуже или лучше, просто такой брак функционирует лишь до определенного момента, после которого наступает провал. Если Вы проанализируете свои отношения, то наверняка вспомните массу обстоятельств, когда у Вас и мужа не было и не могло быть точек взаимодействия. Однако, разорвать то огромное количество связей, которые у Вас появились за 17 лет, Ваш муж в одночасье, конечно, не смог, поэтому и вел себя таким образом. Сохранять отношения, которые ни для Вас, ни для мужа не являются эффективными, а, по сути, причиняют вред обоим, конечно, не имеет смысла. При этом разумное понимание происходящего, его причин и последствий сделает этот процесс более осознанным и спокойным.

Гость
#48
Тина

39). Я и не скрываю. Но выгляжу гораздо моложе. В самом начале написала что 37

интересно, есть на вумене хоть одна, которая в 40 выглядит не "гораздо моложе"?)

Гость
#49

Когда декларируют "у нас идеальный брак", обычно он идеален для кого-то одного, чьи потребности превыше всего, а потребности другого партнера игнорируются годами как несущественные

Гость
#50

И что значит "выгнала из дома"? Это же и его дом. Он имеет право там жить, а также официально разделить квартиру.