Гость
Статьи
А вы бы согласились …

А вы бы согласились родить ребенка такому мужчине?

Мужчина 42 года, своих детей не имеет, женат не был. Живем вместе 10 лет, воспитывает моего ребенка, как родного. Все в нем хорошо: богат, красив, щедр, делает дорогие подарки ( в виде, шуб, машин,курортов), всегда придет на помощь в трудную минуту, настоящий заступник, за ним, я как за каменной стеной. Правда характер немного тяжеловат, но я тоже не подарок. Есть у него один недостаток- любит выпить, причем все это, как минимум 3 раза в неделю происходит. Сейчас у него такой возраст, когда хочется своих детей. И вот он меня просто умоляет ему родить ребенка, и говорит пить бросит, и женится, хотя меня устраивает только тот пунк, если он бросит пить. А я боюсь рожать , нет какой то уверенности, что и мне это надо, я даже больше боюсь потерять свое место на работе ( работа хорошо оплачиваемая). В последнее время он уже мне начал угрожать, что найдет себе ту, которая ему родит, меня это оскарбляет и наводит на мысли. Дайте совет, что делать? Боюсь, что сейчас ему надо, а потом он будит пить, а я с двумя детьми сидеть дома и без работы.

Тая
65 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Тая, а вам сколько лет?

Лизавета
#2

Так пусть сначала бросит пить и женится, а потом родите.

Человек
#3

давайте похлопаем тем муда*кам, которые берут в жёны девушку с ребёнком хрен пойми от кого ))

Тина
#4

Тая, однозначно ваш товарищ пить не бросит - он уже устоявшийся алкоголик, не ведитесь на его угрозы. Ставьте в ответ свой ультиматум - год не будешь пить+2 млн руб вам на ваш счет (на случай его ухода) тогда вы решитесь. Без его безалкогольного испытательного срока даже и не думайте. Пусть валит

Тина
#5
Человек

давайте похлопаем тем муда*кам, которые берут в жёны девушку с ребёнком хрен пойми от кого ))

заметьте, что для Таи ее работа важнее алкаша.Так что делайте выводы, если ваши мозги вообще способны это сделать

табуретка-pro
#7
Тая

меня это оскарбляет и наводит на мысли

ага! мысли начали появляться?

Амина
#9

Нет, не согласилась бы, тем более он Вам угрожает + ко всему Вы неуверенны нужно ли Ваш все то. Вначале вообще-то женятся, живут, обустраивают быт и т.д., а потом обсуждают вопрос о потомстве. А он, такое впечатление, что обещает Вам суперприз,: "вот родишь, милая, так представляешь я даже готов на тебе женится"

кот
#10

я бы согласился только в тапки ему наcсать

Путин
#11
кот

я бы согласился только в тапки ему наcсать

)))))))))

Man
#12

Нет конечно, какого тут ребёнка, спохватился. Вашему ребёнку сколько уже? Поди больше десяти, да и у вас возраст наверное недетский.

А вообще вы его здорово накололи - десять лет вашего ребёнка растил, а своего шиш! Таким как ваш сожитель знаете что помогает очень хорошо? Правильно, естественный отбор. Он его не прошёл.

Карина
#13

не рожайте, он алко 100% - пить не бросит, когда в декрете сядете пить будет каждый день и никуда вы не уйдете т.к. ребенок маленький и работы нет, он вас привязать хочет ребенком этим, чтоб зависимы от него были.

Инкуб
#14
Человек

давайте похлопаем тем муда*кам, которые берут в жёны девушку с ребёнком хрен пойми от кого ))

Стоя будем хлопать, не мог 30летнюю без детей найти)

Инкуб
#15
Man

Нет конечно, какого тут ребёнка, спохватился. Вашему ребёнку сколько уже? Поди больше десяти, да и у вас возраст наверное недетский.

А вообще вы его здорово накололи - десять лет вашего ребёнка растил, а своего шиш! Таким как ваш сожитель знаете что помогает очень хорошо? Правильно, естественный отбор. Он его не прошёл.

Смешно

#16
Человек

давайте похлопаем тем муда*кам, которые берут в жёны девушку с ребёнком хрен пойми от кого ))

Тапком тебя тапком!!!!

Будущая тёщя
#17

Женщина рожает для СЕБЯ! Все они сначала ребёнка хотят.... пить он не бросит 100% и помогать вряд ли будет. А самое ужасное то что угрожает бросить в случае отказа родить

Гость
#18
Будущая тёщя

Женщина рожает для СЕБЯ! Все они сначала ребёнка хотят.... пить он не бросит 100% и помогать вряд ли будет. А самое ужасное то что угрожает бросить в случае отказа родить

Вообще-то, другой уже давно бы нашёл себе помоложе , зачал и бросил, а этот сомневается видно, что сможет заделать ребёнка. Если от него за столько лет ни одной беременности ни у кого не было, явно проблемы у мужика

Гость
#19

?

альтерэго
#20

Так вы так интересно размышляете, как будто только ему ребенок нужен. хотите ребенка от него - рожайте. на нет и суда нет.только пусть в период зачатия ребенка мужчина не пьет...или там за сколько то до нужно бросить.

anna
#21

on daze vam ne muzh-a vy reshaete rodit ili net.poymite vy sozhitelnica.a mozhet on uzhe na storone popytki rodit rebenka delaet.vam otkuda znat?esli muzhik xochet rebenka-on naydet tu babu kotoraya rodit-eto 100 % i on ne ostanovitsa

Гость
#22

Рожайте, ничего такого дико страшного не увидела в описании. Те кто говорят что это "ужас какой алкаш" видимо алкашей не видели, когда каждый божий день бутылка водки и 5 бутылок пива в себя вливает... Но я не увидела в авторе желания рожать еще ребеночка, поэтому лучше правда отпустите его с богом, пусть ищет мать своему ребеночку

Будущая тёщя
#23
Гость

Будущая тёщя

Женщина рожает для СЕБЯ! Все они сначала ребёнка хотят.... пить он не бросит 100% и помогать вряд ли будет. А самое ужасное то что угрожает бросить в случае отказа родить

Вообще-то, другой уже давно бы нашёл себе помоложе , зачал и бросил, а этот сомневается видно, что сможет заделать ребёнка. Если от него за столько лет ни одной беременности ни у кого не было, явно проблемы у мужика

с чего вы взяли, что беременностей не было? а слышали есть такое слово контацептивы? хотя вряд ли курицы пользуются контрацептивами

Л
#24
Человек

давайте похлопаем тем муда*кам, которые берут в жёны девушку с ребёнком хрен пойми от кого ))

поцелуй дерево с разбега

гость
#25

ни чего,не переживай другая подсуетиться и родит.

Гость
#26

[quote="Будущая тёщя"]ГостьБудущая тёщя

Женщина рожает для СЕБЯ! Все они сначала ребёнка хотят.... пить он не бросит 100% и помогать вряд ли будет. А самое ужасное то что угрожает бросить в случае отказа родить

Вообще-то, другой уже давно бы нашёл себе помоложе , зачал и бросил, а этот сомневается видно, что сможет заделать ребёнка. Если от него за столько лет ни одной беременности ни у кого не было, явно проблемы у мужика

с чего вы взяли, что беременностей не было? а слышали есть такое слово контацептивы? хотя вряд ли курицы пользуются контрацептивами[/quot

Если бы всё в порядке было он бы давно уже кому-то предложил заделать ребёнка, при чём тут контрацептивы?Если бы он хотел, и женщина никто бы не пользовался ими. У него ни одна была дама за столько лет и он ни от одной не хотел, а вдруг после 10 лет совместной жизни захотел в 42 бред.

Гость
#27
Будущая тёщя

ГостьБудущая тёщя

Женщина рожает для СЕБЯ! Все они сначала ребёнка хотят.... пить он не бросит 100% и помогать вряд ли будет. А самое ужасное то что угрожает бросить в случае отказа родить

Вообще-то, другой уже давно бы нашёл себе помоложе , зачал и бросил, а этот сомневается видно, что сможет заделать ребёнка. Если от него за столько лет ни одной беременности ни у кого не было, явно проблемы у мужика

с чего вы взяли, что беременностей не было? а слышали есть такое слово контацептивы? хотя вряд ли курицы пользуются контрацептивами

И вообще с чего ты обзываешься? Повезёт кому-то со склочной тёщей

Я_Таня_я
#28

ну вы конечно даете... 10 лет он вас и вашего ребенка содержал, заменил ему практически родного отца, поддерживал вас во всех трудных ситуациях, а вы все в нем не уверены!! чеж вы когда первого ребенка рожали и от его отца уходили так тщательно не думали-то? а сейчас вдруг мысли появились... если вы не научитесь ценить тех людей, которые рядом, то не удивляйтесь, если ваш нынешний мужчина найдет нормальную женщину, которая и ребенка ему родит и любить будет, а не как вы - только пользоваться!

ааа
#29

вы ему свиноматка что ли? что значит "брошу, если не родишь"? если бы действительно любил и хотел семью, то давно бы уже женился и с пьянством завязал. А так у него просто кризис, думает, что ребенок его встряхнет. Ну и инстинкт размножения никто не отменял. У мужиков он обычно к 40 годам просыпается.

Гость
#30
Человек

давайте похлопаем тем муда*кам, которые берут в жёны девушку с ребёнком хрен пойми от кого ))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Джиованни
#31
Тая

Мужчина 42 года, своих детей не имеет, женат не был. Живем вместе 10 лет, воспитывает моего ребенка, как родного. Все в нем хорошо: богат, красив, щедр, делает дорогие подарки ( в виде, шуб, машин,курортов), всегда придет на помощь в трудную минуту, настоящий заступник, за ним, я как за каменной стеной. Правда характер немного тяжеловат, но я тоже не подарок. Есть у него один недостаток- любит выпить, причем все это, как минимум 3 раза в неделю происходит. Сейчас у него такой возраст, когда хочется своих детей. И вот он меня просто умоляет ему родить ребенка, и говорит пить бросит, и женится, хотя меня устраивает только тот пунк, если он бросит пить. А я боюсь рожать , нет какой то уверенности, что и мне это надо, я даже больше боюсь потерять свое место на работе ( работа хорошо оплачиваемая). В последнее время он уже мне начал угрожать, что найдет себе ту, которая ему родит, меня это оскарбляет и наводит на мысли. Дайте совет, что делать? Боюсь, что сейчас ему надо, а потом он будит пить, а я с двумя детьми сидеть дома и без работы.

скажите "ок" и "давай готовиться к свадьбе"

а потом всеми возможными способами тяните время

действуйте по мужицкой схеме

+ объясните ему, что нужно оформить отношения, подготовить организм к зачатию ребенка. те не пить, не курить, вести здоровый образ жизни. и так минимум месяца три. может сам передумает.

Ольга
#32

Ну если оскАрбляет, то тогда да

ЯЯЯ
#33

От пьющих вообще рожать не стоит. Подумайте о ребенке. Большая вероятность того, что он может родиться с хроническими заболеваниями и слабым иммунитетом. Поэтому, пусть сначала, ваш мужчина пить бросит. Вы посмотрите сможет он или нет, а потом уже вам решать... Заодно и проверите на сколько он ХОЧЕТ ребенка. Мы, женщины, курить бросаем ради беременности. А мужик и подавно должен более устойчивой силой воли обладать. А так, судя по тому, что вы написали, мужик он порядочный. Сейчас щедрого, с мозгами, да и еще чтобы вашего ребенка как родного воспитывал - найти очень трудно. А то, что грозит уйти... Угрозы может и пустые, все равно он вас любит, не прожил бы столько лет рядом. Но тот факт, что сможет сходить на лево очень вероятен. А сейчас столько 20-летних расчетливых девочек, которые готовы родить лишь бы оказаться у обеспеченного мужика на содержании... Поэтому вам нужно все обдумать для начала. Удачи вам!!!

Жена своего мужа
#34
ЯЯЯ

От пьющих вообще рожать не стоит. Подумайте о ребенке. Большая вероятность того, что он может родиться с хроническими заболеваниями и слабым иммунитетом. Поэтому, пусть сначала, ваш мужчина пить бросит. Вы посмотрите сможет он или нет, а потом уже вам решать... Заодно и проверите на сколько он ХОЧЕТ ребенка. Мы, женщины, курить бросаем ради беременности. А мужик и подавно должен более устойчивой силой воли обладать. А так, судя по тому, что вы написали, мужик он порядочный. Сейчас щедрого, с мозгами, да и еще чтобы вашего ребенка как родного воспитывал - найти очень трудно. А то, что грозит уйти... Угрозы может и пустые, все равно он вас любит, не прожил бы столько лет рядом. Но тот факт, что сможет сходить на лево очень вероятен. А сейчас столько 20-летних расчетливых девочек, которые готовы родить лишь бы оказаться у обеспеченного мужика на содержании... Поэтому вам нужно все обдумать для начала. Удачи вам!!!

Больше всего понравилось: "Мы, женщины, курить бросаем ради беременности" ))))))))))))

И фсе, снова новенькая-здоровенькая????

И где вы увидели, что мужик алкаш? Богатый, щедрый, делающий дорогие подарки, воспитывающий чужого ребенка алкаш? Прям вот все здесь папашек своих детей перед зачатием держали в стерильной комнате, кормили экологически чистыми продуктами, поиля святой водой!

Автор просто не хочет бэбика - первый ребенок уэе большой, нафиг этот гемор с памперсами-пеленками. Вот и весь ответ.

ВВ
#35
Тина

Тая, однозначно ваш товарищ пить не бросит - он уже устоявшийся алкоголик, не ведитесь на его угрозы. Ставьте в ответ свой ультиматум - год не будешь пить+2 млн руб вам на ваш счет (на случай его ухода) тогда вы решитесь. Без его безалкогольного испытательного срока даже и не думайте. Пусть валит

Вы сумашедшая!!!! Кто алкоголик???? Вы не видели алкоголиков, которые не работают, сидят на шее, или уходят в запой и жены выводят их только с медиками!!!!!!!!!! А, мужик бабки зарабатывает, сына его воспитывает, курорты, тачки и т.д. алкоголики не имеют.

Конечно, РОЖАТЬ, мужчина не видит смысла жизни, все у него есть только не состоялся он как мужчина!!!!!!! РОЖАЙТЕ, а то правда, найдет другую, а вы со своим сыном никому не нужны будите!!

Гость
#36

Авторша Тая, Вас не волнует, что сожитель-алкаш воспитывает Вашего ребенка?

Ира
#37

Вы пишите: В последнее время он уже мне начал угрожать, что найдет себе ту, которая ему родит, меня это оскарбляет и наводит на мысли.

И о чем с ним еще разговаривать?

ВВ
#38
Жена своего мужа

Больше всего понравилось: "Мы, женщины, курить бросаем ради беременности" ))))))))))))

И фсе, снова новенькая-здоровенькая????

И где вы увидели, что мужик алкаш? Богатый, щедрый, делающий дорогие подарки, воспитывающий чужого ребенка алкаш? Прям вот все здесь папашек своих детей перед зачатием держали в стерильной комнате, кормили экологически чистыми продуктами, поиля святой водой!

Автор просто не хочет бэбика - первый ребенок уэе большой, нафиг этот гемор с памперсами-пеленками. Вот и весь ответ.

вот, вот, противно

ааа
#39

ой, какое обилие бабья сбежалось с воплями "рожай, а то убежит". Как увидели слово "щедрый", так все, переклинило. Удержать любой ценой!!!

Тая
#40
Инкуб

Человек

давайте похлопаем тем муда*кам, которые берут в жёны девушку с ребёнком хрен пойми от кого ))

Стоя будем хлопать, не мог 30летнюю без детей найти)

Потому что я фору дам любой 20-ти летней, и красива, и умна, и материально обеспечина, и стройна, он конечно может себе найти любую девушку, тем более с такими деньгами, но ему это надо? Нормальному мужику нужна самодостаточная девушка(женщина), и умная, а есть ли у нее дети, или нет для любящего мужчины не важно.

Гость
#41
Тая

Все в нем хорошо: богат, красив, щедр, делает дорогие подарки ( в виде, шуб, машин,курортов), всегда придет на помощь в трудную минуту, настоящий заступник, за ним, я как за каменной стеной. Правда характер немного тяжеловат, но я тоже не подарок. Есть у него один недостаток- любит выпить, причем все это, как минимум 3 раза в неделю происходит.

нехера в нём не хорошо. Этот его "маленький" недостаток перечеркивает ВСЁ! Да он же алкаш натуральный, этот ваш любитель выпить.

А потом удивляются почему у нас население вырождается (в т.ч. умственно) с алкашами живут, от алкашей рожают... и считают это нормальным мужчиной. Даже прямо завидным мужем. Ну-ну.

Тая
#42

Больше всего я боюсь, что ребенок может родится действительно не полноценным, так как возраст у папы действительно не молодой, да и я "чай не девочка"; + ко всему выше перечисленному, у меня действительно ребенок от первого брака уже большой( и так как нянек и бабушек) у меня не было, все приходилось делать и добиваться самой. Сейчас, у меня можно сказать началась новая жизнь, я только встала на ноги, у меня хорошо оплачиваемая работа, высокие доходы, материально я от него не зависима и мне просто даже тяжело представить, как опять погрязнуть в пеленках. Если я уйду в декрет, 100 % на свое рабочее место не вернусь. Беременна я от него уже была, но на тот момент по мед. показаниям, мою беременность прервали, о чем он горько сожалел. Предыдущие его пассии насколько я знаю, тоже были беременные, но тогда он не готов был становится отцом, все считал себя молодым, да ветренным. А теперь, когда возраст уже поджимает, состояние нажито, вот теперь то он и задумался о наследниках

Автор
#43
Тая

ИнкубЧеловек

давайте похлопаем тем муда*кам, которые берут в жёны девушку с ребёнком хрен пойми от кого ))

Стоя будем хлопать, не мог 30летнюю без детей найти)Потому что я фору дам любой 20-ти летней, и красива, и умна, и материально обеспечина, и стройна, он конечно может себе найти любую девушку, тем более с такими деньгами, но ему это надо? Нормальному мужику нужна самодостаточная девушка(женщина), и умная, а есть ли у нее дети, или нет для любящего мужчины не важно.

Ты ребенка не хочешь родить ему, ты хуже всех не самостоятельных дур

Golden Dream
#44

А я боюсь рожать , нет какой то уверенности, что и мне это надо, я даже больше боюсь потерять свое место на работе ( работа хорошо оплачиваемая). В последнее время он уже мне начал угрожать, что найдет себе ту, которая ему родит, меня это оскарбляет и наводит на мысли. Дайте совет, что делать? Боюсь, что сейчас ему надо, а потом он будит пить, а я с двумя детьми сидеть дома и без работы.

Больше всего я боюсь, что ребенок может родится действительно не полноценным, так как возраст у папы действительно не молодой, да и я "чай не девочка"; + ко всему выше перечисленному, у меня действительно ребенок от первого брака уже большой( и так как нянек и бабушек) у меня не было, все приходилось делать и добиваться самой.

Вы сами уже ответили. Или думайте Вам смелости здесь дадут? Если женщина действительно хочет ребенка, у нее столько вопросов не возникает

Тая
#45

В данной ситуации я думаю, как мне вырастить одной детей, если с папой, что либо случится, потянули я их материально сама. Что я им смогу дать? А, если бы я рожала всем кто у меня просил детей, я бы уже давно была многодетной, нищей мамой. У меня есть такая знакомая, которая рожает каждому своему мужику по ребенку и живет за счет родителей. А мне в отличие от нее, еще и свою мать содержать надо, мне помощи ждать неоткуда. И я прежде всего в этой жизни расчитываю только на себя, какой-бы прекрасный мужчина не находился рядом со мной, в данный момент.

Golden Dream
#46
Гость

Тая

Все в нем хорошо: богат, красив, щедр, делает дорогие подарки ( в виде, шуб, машин,курортов), всегда придет на помощь в трудную минуту, настоящий заступник, за ним, я как за каменной стеной. Правда характер немного тяжеловат, но я тоже не подарок. Есть у него один недостаток- любит выпить, причем все это, как минимум 3 раза в неделю происходит.

нехера в нём не хорошо. Этот его "маленький" недостаток перечеркивает ВСЁ! Да он же алкаш натуральный, этот ваш любитель выпить. А потом удивляются почему у нас население вырождается (в т.ч. умственно) с алкашами живут, от алкашей рожают... и считают это нормальным мужчиной. Даже прямо завидным мужем. Ну-ну.

Как ее ребенка и ее саму он содержать должен, а как общего родить - так сразу алкаш

Гость
#47
Golden Dream

Как ее ребенка и ее саму он содержать должен, а как общего родить - так сразу алкаш

алкаш он и есть алкаш, даже если и при деньгах. Я бы с таким мужиком и жить не стала, не то что ребёнка от него рожать.

Но такие куры, как автор, живут с пьяницами/наркоманами и проч."манами"... их выбор. Что же поделаешь, если у женщин мозгов нет.

Жена своего мужа
#48
Golden Dream

ГостьТая

Все в нем хорошо: богат, красив, щедр, делает дорогие подарки ( в виде, шуб, машин,курортов), всегда придет на помощь в трудную минуту, настоящий заступник, за ним, я как за каменной стеной. Правда характер немного тяжеловат, но я тоже не подарок. Есть у него один недостаток- любит выпить, причем все это, как минимум 3 раза в неделю происходит.

нехера в нём не хорошо. Этот его "маленький" недостаток перечеркивает ВСЁ! Да он же алкаш натуральный, этот ваш любитель выпить. А потом удивляются почему у нас население вырождается (в т.ч. умственно) с алкашами живут, от алкашей рожают... и считают это нормальным мужчиной. Даже прямо завидным мужем. Ну-ну.

Как ее ребенка и ее саму он содержать должен, а как общего родить - так сразу алкаш

Она с ним живет уже 10 лет. Чойто не спился мужик то?????

Гость
#49

конечно не соглсилась бы, во-первых он уже стар для отцовства, во вторых вообще вариант для тех, кому лишь бы штаны в доме.

Жена своего мужа
#50
Гость

конечно не соглсилась бы, во-первых он уже стар для отцовства, во вторых вообще вариант для тех, кому лишь бы штаны в доме.

Угу... Значит, когда женщина рожает в 42 года - она молодуха в самом расцвете сил, а мужик в 42 года "стар для отцовства"?