Гость
Статьи
Не родила ребенка …

Не родила ребенка мужчине.

Не родила ребенка мужчине, говорит чтоб съезжала.Живем с мужчиной 5 лет,последнее время одни упрёки в мой адрес , хотя я полностью кормлю его и дома много дкл делаю,говорит что в ближайшие время меня кинет и я должна съехать так как не родила ребёнка. Сказал что найдёт другую быстро, которая ему сразу родит.. Мать его тоже постоянно про меня капает,типо брось её нафиг она,ребёнка срочно надо а она не рожает. Как вообще так можно говорить человеку с которым прожил 5 лет и мы планировали свадьбу.? Мне 30 ему 38.также постоянное давление над мной держит,отношения тиран- жертва. Жертва естественно я. Я боюсь рожать от такого ,он ж любой момент получается кинуть может если что то будет не по его. Подарков никаких не дарит,кроме праздника др,но и на свое др требует хороший дорогой подарок,слов приятных нет,за еду полностью плачу я,и это почти вся зп моя,ено зп 36,платит нам 13 ,квартиру снимаем,поэтому сказал что еду оплачиваю я. Из моей зп почти ничего не остаётся...как быть и как реагировать? И поменяется ли он если родить в лучшую сторону?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модно это в нем проблемы, поэтому вы не беремеенете. Человек вам прямо сказал, что жить с вами не хочет, а вы будто не слышите. Вся его тирания не более чем желание, чтоб вы уже съехали поскорее. Вы у себя одна, зачем вам это.

Гость
#2

Ну не рожай. От нас то ты чего хочешь? И кстати утром темка была одной 31-летней, что ей светит из мужиков в 31 год.

Ну вот такой урод и светит. Хороших уже разобрали.

Гость
#3

Он вас даже женой за 5 лет не сделал,с какого фига вы ему должны рожать?Да и зачем вам эти токсичные отношения,где вы-жертва?Неужели без него вам хуже будет?Бросайте этот баласт,пока молоды.

Гость
#4

Ну, так съезжайте, в чем проблема? Детей нет, жилье съёмное

Гость
#5

Вот прям мужчине? В графе мать у ребенка будет прочерк? И когда вы расстанетесь, он с ребенком останется?

Гость
#6

Автор, на что вы рассчитываете с мужиком, который хочет детей и от которого вы рожать их не хотите?🤷🤷

Гость
#7

за пять лет замуж не позвал значит ты ему на ххххуй не нужна если не полная дура ищи другого

Гость
#8

Вам что, Жить Негде?

Гость
#9

У вас к человеку тонна претензий.зачем вы с ним живёте и собираетесь замуж?

Гость
#10
Гость

Ну не рожай. От нас то ты чего хочешь? И кстати утром темка была одной 31-летней, что ей светит из мужиков в 31 год.

Ну вот такой урод и светит. Хороших уже разобрали.

но ведь 80-90% таких "хороших" через некоторое время освобождаются то есть разводятся так что эти "хорошие" которых уже разобрали освободились и их полно

Гость
#11

Естественно грит жертва я) ну естественно, сейчас иначе и быть не может, надо чтобы пожалели. Осталось ещё про антидепрессанты написать. Подарков не дарит, детей требует. Вроде ни про ругань, ни про пьянство, ни про драки речи не идёт? Че тут жертвенного? Не хочешь рожать - не рожай, у вас не сходится шкала ценностей. Чего мучать его и себя? Он себе другую найдёт, которая родит.

Гость
#12
Гость

Модно это в нем проблемы, поэтому вы не беремеенете. Человек вам прямо сказал, что жить с вами не хочет, а вы будто не слышите. Вся его тирания не более чем желание, чтоб вы уже съехали поскорее. Вы у себя одна, зачем вам это.

Боюсь не найти никого плюс привычка ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: