Гость
Статьи
Фамилия Кончалов

Фамилия Кончалов

Нормальная? Взяли бы такую при замужестве?

Ангелина
9 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Практически Кончаловский 🤣🤣🤣

#2

А как Вам фамилия Концедалов? Или Гноевая? Или Худайбердыев?

Гость
#3

Сейчас давно никто в браке фамилию не меняет, разве что где-то в деревне..

Гость
#4

Не взяла бы и мужу предложила бы свою взять,запара конечно будет если у вас у двоих фамилии неочень

Гость
#5

Конча конченая какая-то.

Гость
#6
Гость

Сейчас давно никто в браке фамилию не меняет, разве что где-то в деревне..

Не только лишь все

Гость
#7

Если женщина не берет фамилию мужа, то и смысла идти в ЗАГС никакого. Он и так нехило подставился если согласился на это. И не важно что за фамилия. Хоть Клоп или Дреможуев.

Анноним
#8
Гость

Если женщина не берет фамилию мужа, то и смысла идти в ЗАГС никакого. Он и так нехило подставился если согласился на это. И не важно что за фамилия. Хоть Клоп или Дреможуев.

Ну, вы знаете-я раньше так тоже думала)) Пока на танцах не встретила преподавателя ГЛОТКА, преподаватель сексуальный танцев...На самом деле, я считаю, что мы же не дураки и не в СССР живет-все прекрасно понимают ассоциацию...))) Как женщине жить-то с такой фамилией, а как их ребенку будет.... Вы за ребенка -то подумали?Или вы хотите, чтобы все дети обзывали "большая глотка". В таких ситуациях, я считаю, если парень не дурак, подумает и сменит фамилию сам...хоть на ИВАНОВА

Анноним
#9
Static X - Destroyer

Практически Кончаловский 🤣🤣🤣

Что-то есть)))Как Борщевский)))) Я считаю, что в таких ситуциях-статус говорит больше, чем фамилия.Если человек "молодой и не опытный", то сложно будет пробиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: