Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят детей?

У женщин материнский инстинкт. А мужчинами что двигает?

Фрося
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины *** СУЩЕСТВА ими двигает больное эго. *** они.

Клубника со сливками
#2

Инстинкт продолжения рода.

Гость
#4

что бы потом издеваться над ними

Гость
#5

кто сказал что они их хотят??? их женщины то не хотят, не то что мужчины, а уж если женщины залетают и рожают, после родов брак разваливается или мужик в загул идет, типа со словами "не готов" у меня у подруги после родов ее муж загулял и запил, дома неделями не появляется к разводу готовятся, тк дома визг писк плач ор....ему конечно непривычно

Гость
#6

А мужчины в 99% случаев и не хотят.

Гость
#7

А с чего вы решили, что мужчины хотят детей??? Наши мужики вообще ничего не хотят. Только бы на диване валяться и ничего не делать! Какие им на фиг дети?!

Гость
#8

ой собрались тут те, от кого мужики детей не хотят)))) жалко вас. Я знаю много мужчин, которые хотят детей. Кто-то хочет продолжение рода, кто-то полноценную семью. Я бы сказала что у мужчин такие же мотивы как и у женщин. Материнский инстинкт появляется у женщины, когда у нее рождается ребенок, до его появления у нее такие же желания как и у мужчин. У кого-то их и нет)

Фрося
#9
Гость

А с чего вы решили, что мужчины хотят детей??? Наши мужики вообще ничего не хотят. Только бы на диване валяться и ничего не делать! Какие им на фиг дети?!

Знаю семьи, где мужчины упрашивают родить

Гость
#10
Гость

кто сказал что они их хотят??? их женщины то не хотят, не то что мужчины, а уж если женщины залетают и рожают, после родов брак разваливается или мужик в загул идет, типа со словами "не готов" у меня у подруги после родов ее муж загулял и запил, дома неделями не появляется к разводу готовятся, тк дома визг писк плач ор....ему конечно непривычно

все мужчины разные. у меня у подруги уже двое детей и муж ей во всем помогает и работает и детьми занимается и сейчас старшей уже репетиторов нанимают-скоро егэ сдавать. не все сливаются и уходят в загул, не все пьянствуют. есть приличные интеллигентные мужчины. ну и других конечно много.

Гость
#11

комплексы у них насчет фертильньности..............
им ребенок, как правило , не нужен , им нужна уверенность , что они могут обрюхатить.........................
....ну и надеются , что это им сиделка в старости гарантированная....
это все , сами дети мужикам не нужны

Гость
#12
Фрося

Знаю семьи, где мужчины упрашивают родить

так там просто комплекс , что не может женщину обрюхатить , для многих мужиков это аналог импотенции и они дико комплесуют , сам ребенок им нафиг не нужен....
...и часто вот так уговаривают родить , а потом бросают с ребенком и даже алименты не платят..................
...ну и бабу удержать и ею манипулировать легче с ребеном и т.д. из садизма просят родить

Гость
#13
Гость

кто сказал что они их хотят??? их женщины то не хотят, не то что мужчины, а уж если женщины залетают и рожают, после родов брак разваливается или мужик в загул идет, типа со словами "не готов" у меня у подруги после родов ее муж загулял и запил, дома неделями не появляется к разводу готовятся, тк дома визг писк плач ор....ему конечно непривычно

все мужчины разные. у меня у подруги уже двое детей и муж ей во всем помогает и работает и детьми занимается и сейчас старшей уже репетиторов нанимают-скоро егэ сдавать. не все сливаются и уходят в загул, не все пьянствуют. есть приличные интеллигентные мужчины. ну и других конечно много.ну может приличный и пьяный тебе как мужчина не понравиться и в качестве мужа он тебе не нужен будет потому что не в твоем вкусе внешне например..ты ж не будешь течь от ботаника, это сознательно не управляется))))

Гость
#14
Гость

ой собрались тут те, от кого мужики детей не хотят)))) жалко вас. Я знаю много мужчин, которые хотят детей. Кто-то хочет продолжение рода, кто-то полноценную семью. Я бы сказала что у мужчин такие же мотивы как и у женщин. Материнский инстинкт появляется у женщины, когда у нее рождается ребенок, до его появления у нее такие же желания как и у мужчин. У кого-то их и нет)

если они хотят детей, почему тогда потом они детей бросают?))) и с чего вы взяли что мужики их уговаривают? вам бабы наплетут что их уговаривают а сами они по залету родили..

Гость.
#15

Ну и что? Я в 19 лет залетела. Мы и женаты не были, даже не думали о семье. У него сразу такая жадность проснулась. Это моё. Хотя в их семье все такие. Сразу его родители прибежали. Потом узнали, что двойня. Свекр ходил и приговаривал, детей много не бывает.

Гость
#16
Гость.

Ну и что? Я в 19 лет залетела. Мы и женаты не были, даже не думали о семье. У него сразу такая жадность проснулась. Это моё. Хотя в их семье все такие. Сразу его родители прибежали. Потом узнали, что двойня. Свекр ходил и приговаривал, детей много не бывает.

ну а куда деваться раз родили, тем более свекру советских времен, где была на детей пропаганда, но нынешняя молодежь сейчас другая))

Гость
#17
Гость

все мужчины разные. у меня у подруги уже двое детей и муж ей во всем помогает и работает и детьми занимается и сейчас старшей уже репетиторов нанимают-скоро егэ сдавать. не все сливаются и уходят в загул, не все пьянствуют. есть приличные интеллигентные мужчины. ну и других конечно много.

ну может приличный и пьяный тебе как мужчина не понравиться и в качестве мужа он тебе не нужен будет потому что не в твоем вкусе внешне например..ты ж не будешь течь от ботаника, это сознательно не управляется))))согласна. но и пьяницы мало кого привлекают. что значит ушел в загул-бросил детей, жену , работу- это уже какой-то аморальный тип. такие женщинам не нужны. и приличные мужчины не все ботаники.

Гость
#18
Гость

все мужчины разные. у меня у подруги уже двое детей и муж ей во всем помогает и работает и детьми занимается и сейчас старшей уже репетиторов нанимают-скоро егэ сдавать. не все сливаются и уходят в загул, не все пьянствуют. есть приличные интеллигентные мужчины. ну и других конечно много.

ну может приличный и пьяный тебе как мужчина не понравиться и в качестве мужа он тебе не нужен будет потому что не в твоем вкусе внешне например..ты ж не будешь течь от ботаника, это сознательно не управляется))))согласна. но и пьяницы мало кого привлекают. что значит ушел в загул-бросил детей, жену , работу- это уже какой-то аморальный тип. такие женщинам не нужны. и приличные мужчины не все ботаники.вот когда она замуж выходила он не пил и не гулял, все у него началось после рождения ребенка, или по вашему люди такие дураки что за гулял и пьяниц выходят?

Гость
#19

А чего им не хотеть? Это ж такая ляля, и ее можно сразу на жену свалить. Чем больше женщин будут давать детей отцу, тем ответственнее они будут. Только вот незадача: в Испании папаши после декрета перестали второго ребёнка хотеть... :-)))

Гость
#20
Гость

если они хотят детей, почему тогда потом они детей бросают?))) и с чего вы взяли что мужики их уговаривают? вам бабы наплетут что их уговаривают а сами они по залету родили..

Потому что 70% мужиков после секс.революции - невротики, и к браку не готовы. Уговаривают, потом пугаются ответственности и сваливают. От этого семьи и рушатся. Мужик начинает изводить женщину, потому что на подкорке он невротик, у него страх быть в отношениях, и ты должна быть очень подкована, чтобы этот страх распознать.

Гость
#21
Гость

кто сказал что они их хотят??? их женщины то не хотят, не то что мужчины, а уж если женщины залетают и рожают, после родов брак разваливается или мужик в загул идет, типа со словами "не готов" у меня у подруги после родов ее муж загулял и запил, дома неделями не появляется к разводу готовятся, тк дома визг писк плач ор....ему конечно непривычно

«Не готов» - это основные слова невротика. Они ***. Читайте западную литературу на английском и тащите их к психотерапевту. Года два лечиться будет. Если захочет (спойлер - расейский мужыг ни за что не пойдёт к психотерапевту).

Гость
#22

Они хотят только если доходы большие и стабильные. Если "все сложно" у них то не хотят. В общем логично

Фрося
#23
Гость

Они хотят только если доходы большие и стабильные. Если "все сложно" у них то не хотят. В общем логично

Эти доходы можно на себя тратить. В чем прикол?

#24

Мне 24, я наверное не хочу. Я их боюсь. Они для меня абсолютно непонятны. Как то раз попоросила женщина подержать ребенка, ибо там с коляской что то, ну я рядом стоял, думаю ну ладно, давай сюда его. Она мне дала его, а сама возится, я держу и стою как истукан, пошевелиться боюсь. Хорошо хоть она быстро закончила и дите не кричало, не брыкалось. Не знаю, что должно внутри переломиться, или зажечься, что бы детьми восхищаться. Я с ними никогда дел не имел и не представляю даже, что делать, чем кормить, во что и как одевать, и т.д. так что не стоит обобщать, кто то хочет, а кто и не очень

#25
Гость

ну может приличный и пьяный тебе как мужчина не понравиться и в качестве мужа он тебе не нужен будет потому что не в твоем вкусе внешне например..ты ж не будешь течь от ботаника, это сознательно не управляется))))согласна. но и пьяницы мало кого привлекают. что значит ушел в загул-бросил детей, жену , работу- это уже какой-то аморальный тип. такие женщинам не нужны. и приличные мужчины не все ботаники.

Ботаники... в вашем изречении это как будто оскорбление, не люди даже, которые и привлечь то не могут, не то что семью иметь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: