Гость
Статьи
Как начать жить так …

Как начать жить так ,как хочется ?

Здесь есть те ,кто смог это сделать ?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как хочется?
Понимаете... Человеку либо везде и всюду интересно жить, либо везде и всюду неинтересно. Это зависит не от жизни, а от человека.
Если хочется жить по-другому, то встали и пошли жить по-другому. Если хочется заниматься филозофией и высокими материями, то Вы уже этим занимаетесь. Правда, не очень результативно, но и фигсним.

#2

Просто берёте и делаете. Каждую минуту нашего жизненного пути принимаете решение с в соответствии со своими внутренними желаниями.

Гость
#3

Да, есть. Но сосредоточение на своих желаниях привело к развалу семьи и не очень хорошим последствиям для здоровья

Гость
#4

Да, и в первую очередь я развелась))

Гость
#5
Гость

Да, есть. Но сосредоточение на своих желаниях привело к развалу семьи и не очень хорошим последствиям для здоровья

А что у вас за желания такие, что здоровью вредят? Семья - это отдельный разговор. А вот здоровьем прям заинтриговали

Гость
#6

С мелочей. Встаньте в то время, когда выспались. Я понимаю, что сейчас будут аргументы, а как, а что. А вот так. Я так делаю. Да, я теряю минимум тысяч 15 в месяц, работая в раздолбайской конторе, где наплевать, главное, чтобы все были на связи. Но я высыпаюсь, я спокойно сижу утром на кухне и пью чай, а не мечусь как ненормальная, чтобы не дай бог не опоздать. Поняли? Всегда можно жить как хочешь, но за это придется платить. Если жить как хочешь и чтобы окружающие входили вот так в положение - забудьте, так не бывает.

Гость
#7
Гость

Да, есть. Но сосредоточение на своих желаниях привело к развалу семьи и не очень хорошим последствиям для здоровья

Просветите? А зачем семья, если в ней нет места себе? И своим желаниям?

Гость
#8
Гость

С мелочей. Встаньте в то время, когда выспались. Я понимаю, что сейчас будут аргументы, а как, а что. А вот так. Я так делаю. Да, я теряю минимум тысяч 15 в месяц, работая в раздолбайской конторе, где наплевать, главное, чтобы все были на связи. Но я высыпаюсь, я спокойно сижу утром на кухне и пью чай, а не мечусь как ненормальная, чтобы не дай бог не опоздать. Поняли? Всегда можно жить как хочешь, но за это придется платить. Если жить как хочешь и чтобы окружающие входили вот так в положение - забудьте, так не бывает.

О, и к какому времени вы добираетесь на работу? Или удаленно работаете?

Люцифер
#9

Сначала подумайте чем бы хотели заниматься а потом воплощайте это в жизнь

Гость
#10
Гость

О, и к какому времени вы добираетесь на работу? Или удаленно работаете?

К 10.15

Елена
#11

🆘 Психологическая помощь!🦋
По электронной почте! ✉️ 🕊

🌱Психоанализ
🌱Краткосрочная стратегическая терапия
🌱Психотерапия
🌱Метафорические ассоциативные карты (проективный метод в работе психолога)

Продолжительность при необходимости: 1-2 месяца.

🔔Разовая оплата!!!
(Работаю на результат 👍)

🔑🍀Также занимаюсь глубинной профориентацией. Помогаю максимально широко определить профессиональные способности, склонности, сильные и слабые стороны личности, подходящие профессии и условия работы (описание Ваших профессиональных склонностей + психологический портрет Вашей личности = мои услуги глубинной профориентации)

☀️Пишите: psy-iva@yandex.ru
Елена.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема