Гость
Статьи
Зачем рожать?

Зачем рожать?

Если бы вы были обеспеченными женщинами, то рожали бы сами или взяли бы суррогатную мать выносить ребенка? Зачем самой рожать? Пусть другие гробят свое здоровье, свою фигуру, лечат после родов геморрои, варикоз, выпавшие волосы и зубы, ходят с обвисшей грудью, растяжками и т.д. Рожавшая всегда проиграет в плане внешности и здоровья нерожавшей.

Лиза
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не преувеличивайте.Вы описываете какие то проявления ядерной радиации.Если бы это на самом деле выглядело так,то рожать бы давно прекратили.
Есть масса женщин,которые не рожали,но у них есть растяжки,проблемные зубы,жидкие волосы,геморрой и варикоз.

#2

Потому что это своя кровинушка. Если своя грудь упругая она не отвиснет после родов, а если боишься, то не корми сиськой, сейчас смеси валом разных в магазине. Про геморрой первый раз слышу, что из за родов появляется. Если денег много, можно подтяжка сделать и как говорится зубы вставить.

Гость
#3

Тебе сколько лет? Моя подруга родила 2 детей и ее красота и фигура не изменилась. Если только грудь стала больше на 1 размер, но не отвисла.

Гость
#4

Бедная Лиза

ElizabethSonne
#5

У вас и так с возрастом все это появится.

#6

Согласна с вами в некотором роде.
Но ещё лучше чем суррогатная мать будет взять ребёнка из детдома. Тем самым вы сделаете более доброе дело ;)

Гость
#7

Противно если твой ребёнок вылез из другой женщины. И рождение ребёнка это естественный процесс, он не должен способствовать гроблению здоровья, если у вас так здоровье ухудшилось, то и без ребёнка было бы тоже самое с возрастом.

Гость
#8
Черная Кошка

Потому что это своя кровинушка. Если своя грудь упругая она не отвиснет после родов, а если боишься, то не корми сиськой, сейчас смеси валом разных в магазине. Про геморрой первый раз слышу, что из за родов появляется. Если денег много, можно подтяжка сделать и как говорится зубы вставить.

Появляется ещё как

#9
Адекватность и Логичность

Согласна с вами в некотором роде.
Но ещё лучше чем суррогатная мать будет взять ребёнка из детдома. Тем самым вы сделаете более доброе дело ;)

Что за бред ?
Ну какой детский дом .
Чтобы он потом ночью убил вас ?
Такие дети , к сожалению, имеют очень плохую генетику , которую просто так не сломишь .
Чуть что : лучше бы в дет.дом деньги отнесли или взяли оттуда ребёнка ....

Зачем ?

Детские дома очень сейчас хорошо живут , по лучше нас . Просто в некоторых не повезло с заведующими , они берут и все подарки дербанят и забирают хорошее для своих - семейных .

Неблагодарное это дело - брать ребёнка из детского дома . Найдутся соседи , которые вашему приёмному ребёнку скажут : а ты не родной им .

И все - кранты . Фиг знает , что у него в голове - возьмёт и убьёт .

Согласна , что среди своих , родных детей , тоже полно хулиганов . Но это хулиган твой - так что расти .

Гость
#10

роды чреваты последствиями. но если у вас там "ведро", то будут выскакивать как из пушки. сарказм

Гость
#11

Зачем мне какая-то суррогатная мать, если я сама могу выносить и родить?! Если полно денег, то после родов можно привести фигуру в порядок (фитнес, бассейн, массажи). Что касается груди - да, она меняется... Но чтобы из-за неё не рожать - бред. Все равно со временем обвиснет - рожали вы или нет! Геморрой? Сразу после родов вылез, через какое-то время прошёл. Всё! Зубы и волосы такие же, как и были. Растяжки далеко не у всех появляются, у меня например, не появились после родов. Было несколько растяжек до родов и то, на ногах. Ещё какими необоснованными страхами будете пугать???

Гость
#12

Рожай не рожай - все равно с возрастом все это появится: и грудь отвиснет, и варикоз, и растяжки. Ну может растяжек поменьше будет, но кому они мешают? Просто другой форма кожи. А суррогатная мать может бухать и курить, пока носит вашего ребёнка, а может и наркотой баловаться. Ей по фигу. Сурматери из маргиналок набираются, ни одна нормальная женщина не пойдёт ребенка чужого вынашивать.

Гость
#13

а еще станет *** https://www.youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w ГНИЛОЙ *** КАК 80% россиянок и рист того, что прицеп изнасилует очередной отчим, около 30%

Гость
#14

Девочки, главное рожать от достойного мужчины! Найти своему ребёнку достойного отца, вот наша задача.

Гость
#15
Адекватность и Логичность

Согласна с вами в некотором роде.
Но ещё лучше чем суррогатная мать будет взять ребёнка из детдома. Тем самым вы сделаете более доброе дело ;)

Моя мама в 1989 взяла так одну, до моего рождения, так она в 10 лет узнала, нашла документы и прокляла маму, уехала за 300 км. после наступления 18 летия. Уже прошло 12 лет, ее не видно и не слышно!

Гость
#16

Двое детей. При росте 165 вешу 50 кг. Причем до родов я была полнее. Нет ни варикоза, ни растяжек, ни геморроя. Выгляжу хорошо. Многие мои бездетные ровесницы выглядят хуже. Да, не юная девочка, но это возраст, а не роды. Если следить за собой во время беременности, контролировать вес, вовремя посещать врача, пить витамины и хорошо питаться, то никаких страшных последствий не будет. Разумеется, все это касается здоровых женщин. А больным, конечно, рожать не стоит.

Гость
#17
Гость

Девочки, главное рожать от достойного мужчины! Найти своему ребёнку достойного отца, вот наша задача.

видео видела https://www.youtube.com/watch?v=HpizQzCce3w достойный в понятии бабья, это буйный, высокопримативный, низкоранговый (они считают иначе) алкаш, тунеядец, спортсмен недоносок, веселый, свой человек. ПОТОМ СТАТУС ***

Гость
#18
Гость

Двое детей. При росте 165 вешу 50 кг. Причем до родов я была полнее. Нет ни варикоза, ни растяжек, ни геморроя. Выгляжу хорошо. Многие мои бездетные ровесницы выглядят хуже. Да, не юная девочка, но это возраст, а не роды. Если следить за собой во время беременности, контролировать вес, вовремя посещать врача, пить витамины и хорошо питаться, то никаких страшных последствий не будет. Разумеется, все это касается здоровых женщин. А больным, конечно, рожать не стоит.

здоровые как раз становятся больными после родов и не надо ля ля про отсуствие геморроя, если сами же проктологи говорят к ним после родов все и приходят с гемором даже в 20 лет:))

Гость
#19
Гость

Зачем мне какая-то суррогатная мать, если я сама могу выносить и родить?! Если полно денег, то после родов можно привести фигуру в порядок (фитнес, бассейн, массажи). Что касается груди - да, она меняется... Но чтобы из-за неё не рожать - бред. Все равно со временем обвиснет - рожали вы или нет! Геморрой? Сразу после родов вылез, через какое-то время прошёл. Всё! Зубы и волосы такие же, как и были. Растяжки далеко не у всех появляются, у меня например, не появились после родов. Было несколько растяжек до родов и то, на ногах. Ещё какими необоснованными страхами будете пугать???

он не проходит он просто уходит в ремиссию и периодически обостряется, то то я думаю почему старух геморой мучает и наших бабушек так же как они говорили помле родов

Гость
#20
Гость

Противно если твой ребёнок вылез из другой женщины. И рождение ребёнка это естественный процесс, он не должен способствовать гроблению здоровья, если у вас так здоровье ухудшилось, то и без ребёнка было бы тоже самое с возрастом.

может и было бы с возрастом у них, но не так сильно как после беременности...

Гость
#21
Гость

Тебе сколько лет? Моя подруга родила 2 детей и ее красота и фигура не изменилась. Если только грудь стала больше на 1 размер, но не отвисла.

больше на 1 размер это и есть отвисла, особенно если у нее до рождения она была трешка!)))

Гость
#22
ElizabethSonne

У вас и так с возрастом все это появится.

но не так сильно и быстро как после беременности.....

Гость
#23
Гость

Не преувеличивайте.Вы описываете какие то проявления ядерной радиации.Если бы это на самом деле выглядело так,то рожать бы давно прекратили.
Есть масса женщин,которые не рожали,но у них есть растяжки,проблемные зубы,жидкие волосы,геморрой и варикоз.

ну а вы посмотрите на рожавших? у них видок не дай боже, все больные через одну калека особенно после естественных родов, это сами же рожавшие говорят в женских консультациях, хотите аон почитайте группы в контакте, сколько у них проблем после родов

Гость
#24
Гость

Девочки, главное рожать от достойного мужчины! Найти своему ребёнку достойного отца, вот наша задача.

Самой нужно ещё быть достойной достойного

Гость
#25

Белый народ скоро вымрет

Гость
#26

Начались сказки в комментариях про оздоравливающие омолаживающие роды, которые делают вашу внешность только лучше. Врушки.

Гость
#27
Water

Что за бред ?
Ну какой детский дом .
Чтобы он потом ночью убил вас ?
Такие дети , к сожалению, имеют очень плохую генетику , которую просто так не сломишь .
Чуть что : лучше бы в дет.дом деньги отнесли или взяли оттуда ребёнка ....

Зачем ?

Детские дома очень сейчас хорошо живут , по лучше нас . Просто в некоторых не повезло с заведующими , они берут и все подарки дербанят и забирают хорошее для своих - семейных .

Неблагодарное это дело - брать ребёнка из детского дома . Найдутся соседи , которые вашему приёмному ребёнку скажут : а ты не родной им .

И все - кранты . Фиг знает , что у него в голове - возьмёт и убьёт .

Согласна , что среди своих , родных детей , тоже полно хулиганов . Но это хулиган твой - так что расти .

Это у вас бред. Если ребёнок из детдома, то убийцей/вором/алкашем вырастет? Противно читать. И что за плохая генетика у детей, чьи родители погибли, например? А насчёт соседей, которые что-то могут сказать, нууу тоже тупо. Все мои знакомые усыновленные/удочеренные в курсе, что они не родные. И не парятся по этому поводу. Все бы родные родители и дети так относились друг к другу как они.

Гость
#28
Гость

здоровые как раз становятся больными после родов и не надо ля ля про отсуствие геморроя, если сами же проктологи говорят к ним после родов все и приходят с гемором даже в 20 лет:))

Я двоих родила и ни разу проктолога не посещала. В первый раз из-за незнания геморрой вылез чуть чуть, сечками быстро его вылечила. При второй беременности соблюдала пп и никакого геморроя не было. После родов дают о себе знать уже имеющиеся и хронические заболевания как правило. Вот я перед второй беременность забила на фитнес года на 3 почти и по итогам спина начала болеть, срыва два раза за год до беременности. После родов были боли, потреблялся массаж. В итога через 4 месяца после родов взялась за себя серьезно - фитнес, пп, сброс лишено веса после родов. Ещё года не прошло я тягаю штангу в спорт зале. Пусть и не по 50 кг, а всего 10-12 (свободный вес) и по 32кг на тренажёрах

#29
Гость

Это у вас бред. Если ребёнок из детдома, то убийцей/вором/алкашем вырастет? Противно читать. И что за плохая генетика у детей, чьи родители погибли, например? А насчёт соседей, которые что-то могут сказать, нууу тоже тупо. Все мои знакомые усыновленные/удочеренные в курсе, что они не родные. И не парятся по этому поводу. Все бы родные родители и дети так относились друг к другу как они.

Один на миллион .
Дети , у которых погибли родители и нет родственников - быстро разлетаются по семьям хорошим , даже не успевают там и месяца побыть .

Гость
#30
Гость

Это у вас бред. Если ребёнок из детдома, то убийцей/вором/алкашем вырастет? Противно читать. И что за плохая генетика у детей, чьи родители погибли, например? А насчёт соседей, которые что-то могут сказать, нууу тоже тупо. Все мои знакомые усыновленные/удочеренные в курсе, что они не родные. И не парятся по этому поводу. Все бы родные родители и дети так относились друг к другу как они.

На самом деле детей круглых сирот, у которых родили погибли, в детдомах единицы, в таких случаях обычно родственники детей забирают или назначаются опекуны. Я с огромным уважением отношусь в людям, которые берут под опеку или усыновляют детей, но я бы это сделала только при наличии очень больших финансов. Мои друзья взяли под опеку девочку в 3 года, но до этого они косовище троих родили, свои гены ближе, особенно если есть что передать в этом плане детям

Гость
#31
Гость

На самом деле детей круглых сирот, у которых родили погибли, в детдомах единицы, в таких случаях обычно родственники детей забирают или назначаются опекуны. Я с огромным уважением отношусь в людям, которые берут под опеку или усыновляют детей, но я бы это сделала только при наличии очень больших финансов. Мои друзья взяли под опеку девочку в 3 года, но до этого они косовище троих родили, свои гены ближе, особенно если есть что передать в этом плане детям

* родили своих троих

Автор
#32

Я давно об этом подумываю . Своё тело родами рвать н5 собираюсь и вынашивать тоже , мне это все отвратительно . Но вот гены у меня конечно шикарные , может когда нибудь через сурагатку и осчастливлю этот мир своим потомством , но это ещё хорошо надо подумать , достоин ли это Мир такого подарка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: