Гость
Статьи
Зачем рожают?

Зачем рожают?

Вот живешь ты себе не тужишь, одна ну или с мужчиной, секс, деньги, путешествия, досуг, любовь и все дела зачем здесь ребёнок? А если всего выше перечисленного нет, то тогда ещё больше вопросов зачем ребёнок и на что растить думаете?
Ваши варианты зачем дети если итак в жизни все отлично! Ведь дети - это проблемы даже если ты Мега богатый ты будешь переживать за ребёнка. Это в лучшем случае, в худшем ты будешь выживать с ребёнком. А рожать в нынешней ситуации это вообще ужас, пандемия и мировой экономический кризис нас ожидает, потеря работы у многих, нефть вниз, доллар вверх. Зачем эти страдания? Да рожали и в войну, но людям положено развиваться и не делать глупостей как это было раньше

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожают из-за гормон. Животный инстинкт требует.

Гость
#2

чтобы в старости не быть злобной старушкой или не приставать к чужим детям

Гость
#3

Автор, а вы мужчине зачем? От вас много проблем. Но животные инстинкты диктуют свое.

Гость
#4
Гость

чтобы в старости не быть злобной старушкой или не приставать к чужим детям

Какая глупость 🤦🏽‍♀️

Гость
#5
Гость

Автор, а вы мужчине зачем? От вас много проблем. Но животные инстинкты диктуют свое.

Так мужчина мой от меня кайфует. Любовь знаете ли

Гость
#6
Гость

Так мужчина мой от меня кайфует. Любовь знаете ли

Да, кайф + проблемы. Как обычно.

alex006
#7
Гость

Так мужчина мой от меня кайфует. Любовь знаете ли

Вот вам и ответ

Гость
#8
Гость

Да, кайф + проблемы. Как обычно.

Ну какие проблемы от меня моему мужику? Быта у нас как такового нет, есть свои договорённости чтобы всем было збс, с ребёнком не договоришься, придётся подстроиться под него, его интересы, школы, садики, болячки, в конце концов с женщиной или мужчиной можно развестись, расстаться, а вот бывших детей не бывает

Гость
#9
Гость

Ну какие проблемы от меня моему мужику? Быта у нас как такового нет, есть свои договорённости чтобы всем было збс, с ребёнком не договоришься, придётся подстроиться под него, его интересы, школы, садики, болячки, в конце концов с женщиной или мужчиной можно развестись, расстаться, а вот бывших детей не бывает

Вы просто маленькая инфатильная девочка, живущая в стране розовых пони. Но когда-нибудь ваш воздушный замок разрушится.

Гость
#10
Гость

Вы просто маленькая инфатильная девочка, живущая в стране розовых пони. Но когда-нибудь ваш воздушный замок разрушится.

Да да
Да да 😂

#11

Потому что многие люди любят детей и видят полное счастье тогда, когда у них есть дети. Это настолько сложно к пониманию?

#12
Гость

Рожают из-за гормон. Животный инстинкт требует.

да нихрена. у дураков может он и животный. у умных мозг рулит.

Гость
#13
Барабашкa

Потому что многие люди любят детей и видят полное счастье тогда, когда у них есть дети. Это настолько сложно к пониманию?

Я такого не понимаю, поэтому и тема

#14

Я люблю детей и хотела ребёнка. Поэтому и родила. Да, естественно это ответственность. То, что это ответственность - не сюрприз для меня. Ни о чем не жалею, муж имеется.

#15

13, а кто-то не понимает, как можно жить без детей. Это нормально. У всех свои критерии счастья

Гость
#16
Домовиха

Я люблю детей и хотела ребёнка. Поэтому и родила. Да, естественно это ответственность. То, что это ответственность - не сюрприз для меня. Ни о чем не жалею, муж имеется.

Видимо пожизненная ответственность не для меня и детей не люблю

Гость
#17

А зачем секс? Никогда секс не принесет такого кайфа как мастурбация

#18
Гость

Видимо пожизненная ответственность не для меня и детей не люблю

Ваше право

Гость
#19
Гость

А зачем секс? Никогда секс не принесет такого кайфа как мастурбация

Ну так можно не заниматься если нет в сексе кайфа
Я за то чтобы жить в кайф

#20

А сколько вам лет автор, с возрастом мнение меняется, я лично тоже детей вообще не хочу и не понимаю в чем смысл из рожать если можно жить для себя, и какой смысл даже в тойже семье если я могу все получить и без отношений, но все приходит с возрастом, думаю мировоззрение поменяется)

#21
Гость

А зачем секс? Никогда секс не принесет такого кайфа как мастурбация

Не правда) у всех все по разному

Гость
#22
Nika

А сколько вам лет автор, с возрастом мнение меняется, я лично тоже детей вообще не хочу и не понимаю в чем смысл из рожать если можно жить для себя, и какой смысл даже в тойже семье если я могу все получить и без отношений, но все приходит с возрастом, думаю мировоззрение поменяется)

26

Гость
#23

Затем, зачем вам муж и ему вы. Любовь знаете ли.

Гость
#24

Меня тоже этот вопрос просто мучает. Да, гормоны, да инстинкт. Потому что других объяснений нет, почему люди с материальными и жилищными проблемами сами осложняют себе жизнь. Бабки наши в войну рожали потому что аборты были запрещены, а подпольно — это жизнь потерять можно было, а когда легализовали так они тоже калечащие были, никаких на маленьком сроке, аппаратов УЗИ не было, и без наркоза. Таблеток не было. А если и были , то не эффективные, презы были такие, что ой, причём для обоих, смазок—то не было, наждачная бумага в писе — это то ещё удовольствие, ещё они рвались и сползали, таких технологий, как сейчас не было. Сейчас есть все. Плюс всеобщее полное школьное образование, которое и даёт возможность посчитать баланс доходов и расходов и проанализировать дальнейшие перспективы.

Гость
#25
Гость

Рожают из-за гормон. Животный инстинкт требует.

вы мужчина?

Гость
#26
Гость

Автор, а вы мужчине зачем? От вас много проблем. Но животные инстинкты диктуют свое.

но есть руки и секс шоп

Гость
#27
Nika

А сколько вам лет автор, с возрастом мнение меняется, я лично тоже детей вообще не хочу и не понимаю в чем смысл из рожать если можно жить для себя, и какой смысл даже в тойже семье если я могу все получить и без отношений, но все приходит с возрастом, думаю мировоззрение поменяется)

Нет. Я не хотела детей в юности, как и семьи обычной. Сейчас мне пятый десяток, так я рада, что детей нет. Я сейчас мозги в кучу собираю, как не потерять свои привычки и свой стиль жизни, какие варианты, а тут ещё думать о ребёнке и быть готовой самой если что не пожрать, а его накормить? Не позаботиться о себе, найдя время для похода к врачу, в парикмахерскую, а в школу его водить? Да блин, у меня одна всего жизнь.

Гость
#28
Гость

Вы просто маленькая инфатильная девочка, живущая в стране розовых пони. Но когда-нибудь ваш воздушный замок разрушится.

вы м или ж?

Гость
#29

Какое Вам дело до других? Не хотите – не рожайте, а кто хочет, будет рожать. Не факт, что от Вас этот мужчина через пару лет не уйдёт, останетесь одна, никакой поддержки и помощи в будущем. А путешествовать можно и с детьми, и также любить.

Гость
#30

Автор, встречный вопрос, зачем Вас родили?

Милиса
#31

Ну сложный вопрос, это действительно ответственность и если девушка всю жизнь привыкла спать до обеда в выходные, ухаживать и спускать деньги только на себя (ну т.е я), то ребёнок порушит этот уютный мир. А я ещё и ленивая. Но в будущем когда я захочу все поменять в своей жизни, надежный муж, самая молодость прошла, то возможно можно и родить)

Гость
#32
Милиса

Ну сложный вопрос, это действительно ответственность и если девушка всю жизнь привыкла спать до обеда в выходные, ухаживать и спускать деньги только на себя (ну т.е я), то ребёнок порушит этот уютный мир. А я ещё и ленивая. Но в будущем когда я захочу все поменять в своей жизни, надежный муж, самая молодость прошла, то возможно можно и родить)

Не боитесь, что будет в будущем маловероятность родить?

Гость
#33

Вот за*бали подобные темы, Вы всё-равно никого не научите, всем по*уй на чужое мнение. Кому есть дело до чужих жизней? Следите за своей. Такое чувство, что подобные темы создают несчастливые, у которых единственная в жизни радость – это мужчина, которого они пытаются всеми темпами удержать, чтобы от них не ушёл. А потом они и ждут квартир, машин, подарков. Правильно, потому-что знает, что Вы это сделаете, чтобы он от Вас не ушёл. Адекватный будет и любить, и путешествовать, и создавать семью при всём этом, и для него это не проблема.

Гость
#34
Гость

Так мужчина мой от меня кайфует. Любовь знаете ли

По молодости. А в будущем не факт, что он от Вас не уйдёт. Находят помоложе и уходят. Это жизнь, таких случаев много.

Гость
#35

Почему Ваши родители водили Вас в сад, школу? Не рожали бы.

MissK
#36

Я могу себе представить твой секс после 8 лет отношений🥱 И денег наверно заработали ого-го от зарплаты до зарплаты😆 А на море съездить раз в два-три года - это не совсем то, что Cosmopolitan подразумевает под «путешествиями», глупышка. Не придумывай.

Не хочешь рожать, не рожай. Как-то пох вообще.

Святая инквизиция
#37

Автор, когда вы постареете, не переменив взглядов на жизнь, ваш мужЫк найдет себе помоложе. Нафига ему старуха? Ведь его ничего не держит - детей нет, общих интересов нет, бытовуха и однообразие достало... Вы же не думаете, что он будет терпеть ваше стареющее, полнеющее тело?) Таким, как вы, лучше не рожать. Естественный отбор-с

Гость
#38
Святая инквизиция

Автор, когда вы постареете, не переменив взглядов на жизнь, ваш мужЫк найдет себе помоложе. Нафига ему старуха? Ведь его ничего не держит - детей нет, общих интересов нет, бытовуха и однообразие достало... Вы же не думаете, что он будет терпеть ваше стареющее, полнеющее тело?) Таким, как вы, лучше не рожать. Естественный отбор-с

Вот только знаете, такие залетают. А кто хочет, тот не может забеременеть, отдаёт большие деньги на лечение и т.д.
А такие "матери", матерями не назовёшь, выбрасывают детей, убивают и т.д. Полностью с Вами согласна.

Гость
#39
Святая инквизиция

Автор, когда вы постареете, не переменив взглядов на жизнь, ваш мужЫк найдет себе помоложе. Нафига ему старуха? Ведь его ничего не держит - детей нет, общих интересов нет, бытовуха и однообразие достало... Вы же не думаете, что он будет терпеть ваше стареющее, полнеющее тело?) Таким, как вы, лучше не рожать. Естественный отбор-с

Ужасно когда мужика рядом с вами держат дети. А кто сказал, что если нет детей то и интересов общих нет? А любят за тело?

Гость
#40
Гость

Вот только знаете, такие залетают. А кто хочет, тот не может забеременеть, отдаёт большие деньги на лечение и т.д.
А такие "матери", матерями не назовёшь, выбрасывают детей, убивают и т.д. Полностью с Вами согласна.

У вас овуляция головного мозга

Гость
#41
Гость

У вас овуляция головного мозга

Нет, у тебя. Я знаю, как такие мамани поступают с детьми. Убивать, расстреливать заживо таких надо.

Гость
#42
Гость

Ужасно когда мужика рядом с вами держат дети. А кто сказал, что если нет детей то и интересов общих нет? А любят за тело?

Да, только тело ваше никому не сдалось под старости лет. Идите сразу на панель, там вас будут использовать за тело.

Гость
#43
Гость

Нет, у тебя. Я знаю, как такие мамани поступают с детьми. Убивать, расстреливать заживо таких надо.

Так все очень просто. Не хочешь - не рожай. Меньше народа - больше кислорода
Я чайлдфри мне лично дети даже с доплатой не нужны

Гость
#44
Гость

Да, только тело ваше никому не сдалось под старости лет. Идите сразу на панель, там вас будут использовать за тело.

Так это вы про тело пишете а не я

Гость
#45
Гость

Какое Вам дело до других? Не хотите – не рожайте, а кто хочет, будет рожать. Не факт, что от Вас этот мужчина через пару лет не уйдёт, останетесь одна, никакой поддержки и помощи в будущем. А путешествовать можно и с детьми, и также любить.

мужчины и от детных могут уйти, и чаще всего уходят именно от таких, я много знаю бездетных пар и что то мужики от них не уходят и столько же знаю матерей одиночек от которых уходили мужья причем у некоторых сразу после родов, парадокс да?))

Гость
#46
Гость

Да, только тело ваше никому не сдалось под старости лет. Идите сразу на панель, там вас будут использовать за тело.

Рожавшее тело чем лучше то?

Гость
#47

У таких проблемы с психикой, скорее всего осталось из детства, может быть была нежеланной или не может иметь детей, сидит и злится на женском форуме, только здесь может выразить свои мысли, потому-что знает, что в жизни её пошлют, а многие ещё е*анут. Даже не буду тратить время на несчастных.

Гость
#48
MissK

Я могу себе представить твой секс после 8 лет отношений🥱 И денег наверно заработали ого-го от зарплаты до зарплаты😆 А на море съездить раз в два-три года - это не совсем то, что Cosmopolitan подразумевает под «путешествиями», глупышка. Не придумывай.

Не хочешь рожать, не рожай. Как-то пох вообще.

по крайне мере по любовникам дети бегать не мешают и в удовольствиях которые можно купить за деньги, себя не ограничиваешь:)) я не автор если что

Гость
#49
Гость

У таких проблемы с психикой, скорее всего осталось из детства, может быть была нежеланной или не может иметь детей, сидит и злится на женском форуме, только здесь может выразить свои мысли, потому-что знает, что в жизни её пошлют, а многие ещё е*анут. Даже не буду тратить время на несчастных.

Вам полечиться бы
За что? За то что рожать не хочет?

Гость
#50
Гость

У таких проблемы с психикой, скорее всего осталось из детства, может быть была нежеланной или не может иметь детей, сидит и злится на женском форуме, только здесь может выразить свои мысли, потому-что знает, что в жизни её пошлют, а многие ещё е*анут. Даже не буду тратить время на несчастных.

проблемы с психикой как раз у тех кто рожает потому что надо и чтобы детьми душевную пустоту заполнить ибо больше никто не любит, чем страшнее женщина тем больше у нее детей..