Гость
Статьи
Тяжёлые Осложнения …

Тяжёлые Осложнения Феминизма

Одна YouTube-блогерша сказала, "Самые счастливые семейные пары создаются когда встречаются мужчина, не считающий, что все бабы - сте**рвы и женщина, не считающая, что все мужики - сво**лочи" ...

К сожалению, бывая на мужских и женских форумах, делаешь вывод, что создать такую пару в наше время практически не представляется возможным ...

Есть мнение, что виной всему "насаждаемый Западом феминистский угар" ...

Хотелось бы услышать и другие мнения ...

Mr XYZ
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну форумы... Это, канешна, показатель, ога.

Гест
#2

Пропаганда сильных и независимых делает своё дело.
Вот только наши девушки забыли что с равных и спрашивают равно, феминизм выгоден любому государству чтобы обе половины человечества впахивали одинаково без каких либо послаблений, желательно без отвлечения на такие глупости как отношения. А бабы уши развести идут на поводу у пропаганды. Защищаются там где их вообще не трогают.
Вся эта гнилая толерастия доходит до смешного - в сериале ведьмак, славянском фэнтези - эльфы чёрные. Вообще шоубиз в этом плане с ума сходит - в фильмах множество гротескно сильных женщин и гротескно слабых мужчин.
Если взять в пример что жизнь это танец, то в этом танце ктото должен вести а ктото быть ведомым, иначе ноги друг другу оттопчем, хотят женщины быть ведущими - вперёд, но смешно то что ведущими женщины быть не хотят, но и ведомыми получается тоже быть не хотят.
И отвечать за свои поступки на равне с мужчинами они не хотят тоже.
Люблю женщин, но адекватных всё меньше и меньше среди женского пола.

Гость
#3
Гость

Ну форумы... Это, канешна, показатель, ога.

Показатель, показатель.

Привет
#4

Мнение не правильное. Последствия феминизма разные в разных странах. Для примера страны северной Африки (Алжир, Марроко, Тунис) феминизм пришёл и также благополучно ушёл. Он не смог отвоевать у Ислама его семьи и его детей. В странах ЕС, в старой его части (Франция и страны Бенелюкса) у феминизма совсем не такое лицо как у русского феминизма. Всё зависит от местных условий. Но всё же стоит признать, что у русского феминизма личико по особенному страшновато.

Гость
#5

Ложные предпосылки приводят к ложным выводам. Не слушайте эту блогершу.

Гость
#6

Круговорот авторов в природе.

Гость
#7
Гость

Круговорот авторов в природе.

)))

Гость
#8

Что такое феминизм не знают даже заядлые феминистки.

Гест
#9

Автор, смена ника не скрывает значок автора на аватарке. Это так, намёк.

Гость
#10

Кто раньше не знал - знайте.
Вот так формируют ваше мнение. И именно так выглядит пропаганда.
Аналогичная х и на мужских форумах.

Принцесса-олигарх
#11

Есть какое-то отдельное мнение, причём без обоснований, зато эмоциональное заряженное - в чем "угар" состоит? Мужчины борются, чтобы женщины не работали и только рожали и берегли очаг? Мужики в России против феминизма? Не замечала.

Дубинушка
#12
Гест

Пропаганда сильных и независимых делает своё дело.
Вот только наши девушки забыли что с равных и спрашивают равно, феминизм выгоден любому государству чтобы обе половины человечества впахивали одинаково без каких либо послаблений, желательно без отвлечения на такие глупости как отношения. А бабы уши развести идут на поводу у пропаганды. Защищаются там где их вообще не трогают.
Вся эта гнилая толерастия доходит до смешного - в сериале ведьмак, славянском фэнтези - эльфы чёрные. Вообще шоубиз в этом плане с ума сходит - в фильмах множество гротескно сильных женщин и гротескно слабых мужчин.
Если взять в пример что жизнь это танец, то в этом танце ктото должен вести а ктото быть ведомым, иначе ноги друг другу оттопчем, хотят женщины быть ведущими - вперёд, но смешно то что ведущими женщины быть не хотят, но и ведомыми получается тоже быть не хотят.
И отвечать за свои поступки на равне с мужчинами они не хотят тоже.
Люблю женщин, но адекватных всё меньше и меньше среди женского пола.

С фига ли Ведьмак - славянское фэнтези? Джинн - это славянская мифология? А Кагыр аэп Кеаллах - это традиционное славянское мужское имя? Фэнтези не бывает с какой-то национальной принадлежностью, это сборная солянка. Причем такие глупые вещи про "никанон" говорят обычно те, кто якобы читал от корки до корки все книги. Так вот Зеррикания по-твоему - это страна со славянским генофондом, или Офир? Просто говори, что ты расист и все, что тебя бесят 2-3 чернокожих актера 3-4 плана. Не стоит придумывать обоснование про славянское фэнтези, демонстрируя свое незнание канона.

Дубинушка
#13
Привет

Мнение не правильное. Последствия феминизма разные в разных странах. Для примера страны северной Африки (Алжир, Марроко, Тунис) феминизм пришёл и также благополучно ушёл. Он не смог отвоевать у Ислама его семьи и его детей. В странах ЕС, в старой его части (Франция и страны Бенелюкса) у феминизма совсем не такое лицо как у русского феминизма. Всё зависит от местных условий. Но всё же стоит признать, что у русского феминизма личико по особенному страшновато.

Он здесь лег на благодатную почву, неудивительно. А в чем страшность этого лица? Все вот что-то говорят, что феминизм - это зло. А в чем проявляется это зло? Только не говорите за развал семейных ценностей. Чего стоит семья, мы увидели еще в 90-х, когда третья волна только зарождалась.

Гест
#14
Дубинушка

С фига ли Ведьмак - славянское фэнтези? Джинн - это славянская мифология? А Кагыр аэп Кеаллах - это традиционное славянское мужское имя? Фэнтези не бывает с какой-то национальной принадлежностью, это сборная солянка. Причем такие глупые вещи про "никанон" говорят обычно те, кто якобы читал от корки до корки все книги. Так вот Зеррикания по-твоему - это страна со славянским генофондом, или Офир? Просто говори, что ты расист и все, что тебя бесят 2-3 чернокожих актера 3-4 плана. Не стоит придумывать обоснование про славянское фэнтези, демонстрируя свое незнание канона.

Бред.

Гость
#15
Гест

Пропаганда сильных и независимых делает своё дело.
Вот только наши девушки забыли что с равных и спрашивают равно, феминизм выгоден любому государству чтобы обе половины человечества впахивали одинаково без каких либо послаблений, желательно без отвлечения на такие глупости как отношения. А бабы уши развести идут на поводу у пропаганды. Защищаются там где их вообще не трогают.
Вся эта гнилая толерастия доходит до смешного - в сериале ведьмак, славянском фэнтези - эльфы чёрные. Вообще шоубиз в этом плане с ума сходит - в фильмах множество гротескно сильных женщин и гротескно слабых мужчин.
Если взять в пример что жизнь это танец, то в этом танце ктото должен вести а ктото быть ведомым, иначе ноги друг другу оттопчем, хотят женщины быть ведущими - вперёд, но смешно то что ведущими женщины быть не хотят, но и ведомыми получается тоже быть не хотят.
И отвечать за свои поступки на равне с мужчинами они не хотят тоже.
Люблю женщин, но адекватных всё меньше и меньше среди женского пола.

Бла бла бла. Расскажите, пожалуйста, какую такую ответственность я не желаю нести. Обеспечиваю себя сама. Учусь. Голосую. Детей своих содержать и одна могу. Муж у меня под стать. И он пальцем у виска покрутит, если ему предложить сделать так, чтоб все бабы засели дома и отдали всю инициативу в руки мужчин. Нормальные дяди понимают, что от феминизма выигрывают все. А глуповатые дяди топают ножкой.
П.С. Вы не разбираетесь в экономике.

Дубинушка
#16
Гест

Бред.

Да я понимаю по существу ответить нечего. Нахватался где-то глупостей, не проверяя информацию. Попался на расистскую западную идеологию. Смешно. Как если бы якут ненавидел полинезийца, никогда с ним не встречался в реальной жизни, не имел никаких проблем от него, но ненавидит. Мужики еще более ведомы на идиотскую пропаганду, поэтому и презирают женщин, которые там якобы на что-то повелись. Хотя если спросить, в чем эта пропаганда проявляется и что такого губительного она несет, обоснованного ответа не будет. Потому что скомпилированное мышление не способно сконструировать логичный аргумент.

Дубинушка
#17

И почему жизнь это именно танец? А может это лазание по отвесной скале в связке, где по очереди страхуют друг друга. Вот глупость на глупости. И этот человек хочет что-то решать за всю семью. Ведущий он, сначала ума наберись.

Гость
#18
Дубинушка

И почему жизнь это именно танец? А может это лазание по отвесной скале в связке, где по очереди страхуют друг друга. Вот глупость на глупости. И этот человек хочет что-то решать за всю семью. Ведущий он, сначала ума наберись.

Плюсуюсь. Откуда такое в голове у подобных представителей мужского пола , видимо, от отсутствия мозгов.

Mr XYZ
#19

Ребятушки! Благодарствую за интересный чат на заданную тему ...

В качестве примирения предлагаю американский анекдот ...

"Если Чак Норрис пойдет на митинг феминисток, то вернётся с наглаженной рубашкой и бутербродами."

Всем желаю счастья и удачи ... Пока!

Гость
#20

Автор, я бы уточнила "Счастливые пары создаются, когда мужчина не сво\лочь и женщина не стерва."

Привет
#21
Дубинушка

Он здесь лег на благодатную почву, неудивительно. А в чем страшность этого лица? Все вот что-то говорят, что феминизм - это зло. А в чем проявляется это зло? Только не говорите за развал семейных ценностей. Чего стоит семья, мы увидели еще в 90-х, когда третья волна только зарождалась.

Я не говорил что феминизм это зло! Это женщины-мусульманки считают, что феминизм зло, поэтому они его прогнали. Я могу только сравнить феминизм европейский и русский. В ЕС феминизм ведёт борьбу за равноправие и отмене женских привилегий, как например служба в армии наравне с мужчинами, оплата счетов в ресторане за себя, в общем за равные права. В России феминизм ведёт борьбу не за равноправие, а за права женщин. В этом не просто большая разница, она просто лежит в другой плоскости. Права женщин, это значит иметь равные права с мужчинами только в той части, в которой наибольшая финансовая выгода. Если срочная служба в армии не оплачивается, то служить должны только мужчины, но никак не женщины, не оплачивать счета за рестораны, кино, поездки в отпуск и тд, потому что это обязанность мужчин. В ЕС феминизм говорит, что тот кто добивается равных прав, тот должен отказаться от привилегий, в РФ наоборот, нам не нужны равные права (т.е. служить в армии и т.д), но мы требуем сохранения привилегий. Какой иметь феминизм, это выбор общества.

Привет
#22
Дубинушка

Он здесь лег на благодатную почву, неудивительно. А в чем страшность этого лица? Все вот что-то говорят, что феминизм - это зло. А в чем проявляется это зло? Только не говорите за развал семейных ценностей. Чего стоит семья, мы увидели еще в 90-х, когда третья волна только зарождалась.

Я не говорил что феминизм это зло! Это женщины-мусульманки считают, что феминизм зло, поэтому они его прогнали. Я могу только сравнить феминизм европейский и русский. В ЕС феминизм ведёт борьбу за равноправие и отмене женских привилегий, как например служба в армии наравне с мужчинами, оплата счетов в ресторане за себя, в общем за равные права. В России феминизм ведёт борьбу не за равноправие, а за права женщин. В этом не просто большая разница, она просто лежит в другой плоскости. Права женщин, это значит иметь равные права с мужчинами только в той части, в которой наибольшая финансовая выгода. Если срочная служба в армии не оплачивается, то служить должны только мужчины, но никак не женщины, не оплачивать счета за рестораны, кино, поездки в отпуск и тд, потому что это обязанность мужчин. В ЕС феминизм говорит, что тот кто добивается равных прав, тот должен отказаться от привилегий, в РФ наоборот, нам не нужны равные права (т.е. служить в армии и т.д), но мы требуем сохранения привилегий. Какой иметь феминизм, это выбор общества.

Гость
#23

При чем тут феминизм? Хватит натягивать сову на глобус.

Дубинушка
#24
Привет

Я не говорил что феминизм это зло! Это женщины-мусульманки считают, что феминизм зло, поэтому они его прогнали. Я могу только сравнить феминизм европейский и русский. В ЕС феминизм ведёт борьбу за равноправие и отмене женских привилегий, как например служба в армии наравне с мужчинами, оплата счетов в ресторане за себя, в общем за равные права. В России феминизм ведёт борьбу не за равноправие, а за права женщин. В этом не просто большая разница, она просто лежит в другой плоскости. Права женщин, это значит иметь равные права с мужчинами только в той части, в которой наибольшая финансовая выгода. Если срочная служба в армии не оплачивается, то служить должны только мужчины, но никак не женщины, не оплачивать счета за рестораны, кино, поездки в отпуск и тд, потому что это обязанность мужчин. В ЕС феминизм говорит, что тот кто добивается равных прав, тот должен отказаться от привилегий, в РФ наоборот, нам не нужны равные права (т.е. служить в армии и т.д), но мы требуем сохранения привилегий. Какой иметь феминизм, это выбор общества.

Вы совершенно не в теме. Я сама не очень в теме феминизма, но знаю точно, что наши феминистки против призыва в армию. И это правильно. По сути это рабство. Во-первых. А во-вторых. Это проедание бюджета. Армия должна состоять из профессионалов. Но за это должны бороться мужчины, это не женская инициатива призывать мужчин в армию. А вы, вместо того, чтобы сделать свою жизнь лучше, хотите усложнить жизнь другим, чтобы быть с ними наравне. Что за глупость?

Гость
#25
Дубинушка

И почему жизнь это именно танец? А может это лазание по отвесной скале в связке, где по очереди страхуют друг друга. Вот глупость на глупости. И этот человек хочет что-то решать за всю семью. Ведущий он, сначала ума наберись.

Этот человек адепт секты любителей аналогий типа мужчина чайник, а женщина чашечка)

Дубинушка
#26

Пару лет назад в Питере феминистки устроили акцию Рожай Мясо. А в комментариях естественно высказалось множество мужиков. Их никто не поддержал. Комментарии были в стиле "не лезьте не в свое дело". Вот как это понимать, мужикам нравится служить в армии? Или, что еще более вероятно, если отменят призыв, то у мужчин больше не будет аргументов в пользу того, почему это они угнетенная прослойка и это им что-то там должны.

Гость
#27
Mr XYZ

Ребятушки! Благодарствую за интересный чат на заданную тему ...

В качестве примирения предлагаю американский анекдот ...

"Если Чак Норрис пойдет на митинг феминисток, то вернётся с наглаженной рубашкой и бутербродами."

Всем желаю счастья и удачи ... Пока!

В этом анекдоте и есть вся поднаготная страдальцев-мдешников. Взять то, что мне нужно, силой. Я сильнее, поэтому ты будешь мне служить. А современный мир не позволяет этим парвом силы пользоваться, и, вдруг, оказывается, что при отсутсвии угрозы физической рапсравы люди не желают делать то, что вы хотите. Божечки-кошечки, вот так открытие века. Срочно нужно вернуть священное право сильнейшего!
П.С. Только эти задохлики забывают, что если вернётся власть силы, то бабы бутерброды наглаживать будут тому самому Чаку Норису. А остальные мужички в лучшем случае останутся без бабы, в худшем их самих в ж о пу т р ах нут и заставят с рубашечки пылинку сдувать.

Дубинушка
#28
Гость

Этот человек адепт секты любителей аналогий типа мужчина чайник, а женщина чашечка)

А что еще остается, когда аргументы заканчиваются? Только придумывать умозрительные конструкции. В конце концов просто сводить все к шутке. Дешевая демагогия. И глупость. Они не понимают, насколько им хорошо сейчас живется благодаря феминисткам. Их волнует только то, что невозможно удержать женщину силой и мнимым авторитетом. Тот факт, что у них вообще есть права, это тоже благодаря женщинам. Мужики ничего не придумали, кроме своей иерархии и игры в войнушку.

Крошка
#29

Вся тема состоит из общения автора с собою

Гость
#30
Крошка

Вся тема состоит из общения автора с собою

Со вчерашнего дня, как всем стало видно автора, как бы он не шифровался, таких тем предостаточно. Попалились многие известные ники.
Вот реально ощущение, что это люди на зарплате, сами темы сочиняют, сами в них массовку устраивают. Вполне может быть, что небольшой цех писательских гастарбайтеров из одной комнаты вещает, одним нетворком пользуется.
А тут такая засада. Авторство стало указываться.
Очень надеюсь эту опцию не уберут.

Гость
#31
Принцесса-олигарх

Есть какое-то отдельное мнение, причём без обоснований, зато эмоциональное заряженное - в чем "угар" состоит? Мужчины борются, чтобы женщины не работали и только рожали и берегли очаг? Мужики в России против феминизма? Не замечала.

На самом деле государство уже 10 лет продвигает "традиционные ценности", которые и состоят в том, чтобы мужчины добивались ограничения прав женщин, и чтобы все, женщины в том числе, боролись против феминизма. И таких мужчин всё больше. Хотя многие из них исповедуют такие взгляды только внутри, не высказывая, но стоит набраться критичному числу мужчин, особенно политиков, с такими взглядами, и стоит появиться законопроектам о запрете женщинам работать и получать образование (даже начальное) - как вы удивитесь, насколько много окружающих мужчин будут это поддерживать. Потому что за более чем десяток лет уже сильно обработаны государственной пропагандой антифеминизма.
И автор заглавного поста темы - возможно, проплаченный государством бот, ведь пост этот тоже в ключе очернения феминизма, типичный для представителей государственных медиа и ботоферм.

Mr XYZ
#32
Гость

На самом деле государство уже 10 лет продвигает "традиционные ценности", которые и состоят в том, чтобы мужчины добивались ограничения прав женщин, и чтобы все, женщины в том числе, боролись против феминизма. И таких мужчин всё больше. Хотя многие из них исповедуют такие взгляды только внутри, не высказывая, но стоит набраться критичному числу мужчин, особенно политиков, с такими взглядами, и стоит появиться законопроектам о запрете женщинам работать и получать образование (даже начальное) - как вы удивитесь, насколько много окружающих мужчин будут это поддерживать. Потому что за более чем десяток лет уже сильно обработаны государственной пропагандой антифеминизма.
И автор заглавного поста темы - возможно, проплаченный государством бот, ведь пост этот тоже в ключе очернения феминизма, типичный для представителей государственных медиа и ботоферм.

Всё дело в том, что наши так называемые феминистки говорят, "Этот козёл даже пожидился отстегнуть бабло мне на приличную шубку, тачку итд" ...

А американские феминистки говорят, "Я могу сама заработать себе на приличную шубку, тачку итд, и без этого козла!" ...

Чувствуете разницу? ...

Дубинушка
#33
Mr XYZ

Всё дело в том, что наши так называемые феминистки говорят, "Этот козёл даже пожидился отстегнуть бабло мне на приличную шубку, тачку итд" ...

А американские феминистки говорят, "Я могу сама заработать себе на приличную шубку, тачку итд, и без этого козла!" ...

Чувствуете разницу? ...

Дайте-ка ссылку где рашн феминистка это говорит.

Mr XYZ
#34
Гость

На самом деле государство уже 10 лет продвигает "традиционные ценности", которые и состоят в том, чтобы мужчины добивались ограничения прав женщин, и чтобы все, женщины в том числе, боролись против феминизма. И таких мужчин всё больше. Хотя многие из них исповедуют такие взгляды только внутри, не высказывая, но стоит набраться критичному числу мужчин, особенно политиков, с такими взглядами, и стоит появиться законопроектам о запрете женщинам работать и получать образование (даже начальное) - как вы удивитесь, насколько много окружающих мужчин будут это поддерживать. Потому что за более чем десяток лет уже сильно обработаны государственной пропагандой антифеминизма.
И автор заглавного поста темы - возможно, проплаченный государством бот, ведь пост этот тоже в ключе очернения феминизма, типичный для представителей государственных медиа и ботоферм.

Вы правы - я являюсь официальным проплаченным кремлеботом по продвижению анти-феминисткой пропаганды ...

Наши расценки таковы ...

1 Создание и публикация анти-феминисткой темы на woman.ru - 10,000 рублей
2 Каждый ответ других комментаторов на публикацию - 50 рублей

Прекрасная подработка!

Присоединяётесь!

Гормон роста
#35

Если честно, думаю, что именно российские женщины изначально намного свободнее западных и восточных были. А после революции и вовсе - и пахали наравне с мужиками, и должности занимали, и более самостоятельны по жизни. Да и мужиков покосило после всех войн - особо не понадеешься. Им бы уже в пору отдохнуть и порадоваться, что есть мужчины, которые не против попахать за них. А тут бац - вторая смена, оказывается надо за царство феминизма биться. На мой взгляд, наши женщины уже наелись выше крыши всяческого равноправия в работе и ответственности.

Гость
#36

Есть мнение, что феминизм есть ни что иное, как ответ оборзевшим и зарвавшимся мужикам, которые хотят использовать женщин до 30 и выкидывать их на помойку.
Пойди на Мастурбист задай женоненавистникам, которые, в отличие от фем, постят нескончаемые выдуманные пасты о меркантильности женщин, тот же вопрос, только про их мастурбизм. Поучить их попробуй. Не благодари и вали на х.

Гость
#37

Автор, как и многие выше, не согласна категорически. Автор права, но при чем тут феминизм? Феминизм в своем историческом проявлении не про то, что все мужики козлы и их надо ненавидеть. Последнее скорее связано с маразмом некоторых женщин, после чего приличные мужчины и женщины от феминизма отмахиваются. Феминизм про то, что у женщин есть право выбора. Я сама большой сторонник ультрапатриархального порядка в семье, однако феминизм дал женщинам многое. Я не феминистка, хотя работаю, но категорически за традиционную модель в семье. Но не феминизм, как я где-то читала, разрушает традиционную модель, а, скорее, просто социальные изменения и благополучие. Людям проще жить одним...

Svetik
#38

МуДешники чёртовы, полезли морды

Василиса
#39
Дубинушка

Пару лет назад в Питере феминистки устроили акцию Рожай Мясо. А в комментариях естественно высказалось множество мужиков. Их никто не поддержал. Комментарии были в стиле "не лезьте не в свое дело". Вот как это понимать, мужикам нравится служить в армии? Или, что еще более вероятно, если отменят призыв, то у мужчин больше не будет аргументов в пользу того, почему это они угнетенная прослойка и это им что-то там должны.

Причём тут феминистки, для буржуев все, кроме них, есть мясо. А что армия такая, в которой служить не рады - это опять вопрос к государству. В нормальной армии все служить рады будут.

Василиса
#40

Какой-то Запад - что за бред, феминизм вообще-то начался от социализма, а потом эту идею хапнули буржуи. Ну и борьба за права не мешает нормальным потрахушкам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: