Гость
Статьи
Плодят детей.

Плодят детей.

Девушки почему вы такие легкомысленно относитесь к рождению детей? Ведь это ответственный шаг и далеко нелёгкий период в жизни женщины, а вы как кошки рожаете на каждом шагу.

Обычное имя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они и есть кошки. Инстинкты превыше всего

Гость
#2

я как раз детей не хочу и соотвественно не рожаю, а так да, недалеких бпб, хлебом не корми дай расплодиться, ведуться на рекламу какое дитачки щасте, а потом волосы на себе рвут и не знают как дитачку обратно сунуть

юристка
#3

Не надо всех под одну гребенку. Или круг общения меняйте, кто виноват, что вокруг вас свиноматки одни. У меня из всех не то что подруг. знакомых - максимум - по 1 ребенку или нет вовсе. А вот по работе (связана с дейтельностью опеки) да, попадаются такие, у которых дофига, но это преимущественно неблагополучные.

Гость
#4

Щас обязательно будет миллион комментариев от тех, кто не хочет детей и нет их у них и типа не будет никогла. Девушки, вы явно будете завидовать любой семье, где люди любят друг друга и у них есть долгожданный ребёнок. Но нет у вас в голове картинки, того, как муж гуляет, жена сидит с детьми и называете их ещё курица эми. Хотя сами такие же пернатые, как и остальные, просто в личной жизни не везёт и часики пока не затикали.
Так вот мой ответ - дети появляются иногда даже запланировано, когда мужчина и женщина к этому готовы. Сейчас в больших городах есть все условия для детей, семей с детьми, при условии, что есть деньги. А те, кто нищий и размножается, как кошка - увы такие люди вообще не думают ничем и по жизни инфантилы.

Гость
#5
Гость

Щас обязательно будет миллион комментариев от тех, кто не хочет детей и нет их у них и типа не будет никогла. Девушки, вы явно будете завидовать любой семье, где люди любят друг друга и у них есть долгожданный ребёнок. Но нет у вас в голове картинки, того, как муж гуляет, жена сидит с детьми и называете их ещё курица эми. Хотя сами такие же пернатые, как и остальные, просто в личной жизни не везёт и часики пока не затикали.
Так вот мой ответ - дети появляются иногда даже запланировано, когда мужчина и женщина к этому готовы. Сейчас в больших городах есть все условия для детей, семей с детьми, при условии, что есть деньги. А те, кто нищий и размножается, как кошка - увы такие люди вообще не думают ничем и по жизни инфантилы.

вообще то в личной жизни как раз все окей и замужем почти 15 лет, а детей вот не хочу потому что это обуза для родителей в любом возрасте, сужу по братьем и по себе, тем более дети сейчас типичные потребляди, и да мои знакомые одноклассницы и родственницы все рпс...где ж оно то щасте материнства то растирожированное??? примеры на практике детных очень плачевные, и не надо жить мифами что они счастливы, они просто создают иллюзию что они счастливы особенно когда лицемерно "поют про деток" ))

Гость
#6
Гость

Щас обязательно будет миллион комментариев от тех, кто не хочет детей и нет их у них и типа не будет никогла. Девушки, вы явно будете завидовать любой семье, где люди любят друг друга и у них есть долгожданный ребёнок. Но нет у вас в голове картинки, того, как муж гуляет, жена сидит с детьми и называете их ещё курица эми. Хотя сами такие же пернатые, как и остальные, просто в личной жизни не везёт и часики пока не затикали.
Так вот мой ответ - дети появляются иногда даже запланировано, когда мужчина и женщина к этому готовы. Сейчас в больших городах есть все условия для детей, семей с детьми, при условии, что есть деньги. А те, кто нищий и размножается, как кошка - увы такие люди вообще не думают ничем и по жизни инфантилы.

отсуствие детей с мужем любить дркг друга не мешает, наоборот таким парам верю в плане любви больше чем детям, потому что ИХ НИ ЧТО НЕ ДЕРЖИТ и они ВМЕСТЕ МНОГО ЛЕТ а детные только ради детей и то большинство ***

Гость
#7

Наши дети вас обьели что ли?

Гость
#8
Гость

Наши дети вас обьели что ли?

да потому что их рожают а потом дать им ничего не могут, ноют что нет денег и рпботы нету потом, престарелым родителям приходиться дитачке аж до его пенсии помогать...

Обычное имя
#9
Гость

да потому что их рожают а потом дать им ничего не могут, ноют что нет денег и рпботы нету потом, престарелым родителям приходиться дитачке аж до его пенсии помогать...

И злятся ходят на свободные пары или на девушек.

Гость
#10
Гость

Щас обязательно будет миллион комментариев от тех, кто не хочет детей и нет их у них и типа не будет никогла. Девушки, вы явно будете завидовать любой семье, где люди любят друг друга и у них есть долгожданный ребёнок. Но нет у вас в голове картинки, того, как муж гуляет, жена сидит с детьми и называете их ещё курица эми. Хотя сами такие же пернатые, как и остальные, просто в личной жизни не везёт и часики пока не затикали.
Так вот мой ответ - дети появляются иногда даже запланировано, когда мужчина и женщина к этому готовы. Сейчас в больших городах есть все условия для детей, семей с детьми, при условии, что есть деньги. А те, кто нищий и размножается, как кошка - увы такие люди вообще не думают ничем и по жизни инфантилы.

что то вы наша "счастливая" как то быстро слились отсель )))

Гость
#11
Гость

Щас обязательно будет миллион комментариев от тех, кто не хочет детей и нет их у них и типа не будет никогла. Девушки, вы явно будете завидовать любой семье, где люди любят друг друга и у них есть долгожданный ребёнок. Но нет у вас в голове картинки, того, как муж гуляет, жена сидит с детьми и называете их ещё курица эми. Хотя сами такие же пернатые, как и остальные, просто в личной жизни не везёт и часики пока не затикали.
Так вот мой ответ - дети появляются иногда даже запланировано, когда мужчина и женщина к этому готовы. Сейчас в больших городах есть все условия для детей, семей с детьми, при условии, что есть деньги. А те, кто нищий и размножается, как кошка - увы такие люди вообще не думают ничем и по жизни инфантилы.

и ждут не дождуться когда им "путинские или детские начислят" ))) да это у них так денег "много"

Гость
#12

Вам то что? Пусть плодят. Надо же кому-то и уборщицами работать, и грузчиками.

Обычное имя
#13
Гость

Вам то что? Пусть плодят. Надо же кому-то и уборщицами работать, и грузчиками.

Понятно)), косые взгляды надоели))

Гость
#14

Кто хочет, рожает, кто не хочет не рожает. Вас кто-то заела жалобами на жизнь? Перестаньте с ним / с ней общаться.

Гость
#15
Обычное имя

Понятно)), косые взгляды надоели))

Косые взгляды будут всегда: не родила, родила, родила одного только, много родила, не замужем, вышла замуж неудачно, удачно вышла, но что-то тут не то. Люди такие люди, не обращайте внимание. А может и нет взглядов этих, кому Вы нужны?

#16

Среди моих друзей и знакомых класти плодятся только небогатые. Более обеспеченные семьи пока не спешат, живут для себя.

Гость
#17
Гость

Вам то что? Пусть плодят. Надо же кому-то и уборщицами работать, и грузчиками.

Маргиналы не работают, пьют, плодятся, живут на пособия.

ElizabethSonne
#18

Автор, а у вас нормальные отношения с родителями? Не обижали они вас? В достатке вы росли?
Все идет из детства...

Люцифер
#19

Против детей ничего не имею рожайте если хотите много детей, мне достаточного одного

Обычное имя
#20
ElizabethSonne

Автор, а у вас нормальные отношения с родителями? Не обижали они вас? В достатке вы росли?
Все идет из детства...

Изучение психологии до добра не доводит. Закругляйтесь;)

Гость
#21
Гость

отсуствие детей с мужем любить дркг друга не мешает, наоборот таким парам верю в плане любви больше чем детям, потому что ИХ НИ ЧТО НЕ ДЕРЖИТ и они ВМЕСТЕ МНОГО ЛЕТ а детные только ради детей и то большинство ***

Дети это не показатель любви и хорошего брака увы. Но все же - одно дело, когда вы замужем и не хотите и вас все устраивает, другое - как в большинстве случаев - нет нормального мужика рядом или отношения плохие, или просто одинокие, потому что характер не очень, такие громче всего орут, что вот плодяться все кругом, мы чайлдфри. Если бы вы были чайлдфри то не орали бы на каждом углу об этом, раз орете - значит эта тема вас задевает и вы понимаете в глубине души, что как-то после 40 ваши часики могут взорваться. Мне вот пофиг есть дети, нет детей, замужем или нет, главное чтоб человек был адекватен и оценивал все риски в будущем, гормоны и инстинкты вещь серьёзная.
П.С. У меня пока нет детей, если что.

ElizabethSonne
#22
Обычное имя

Изучение психологии до добра не доводит. Закругляйтесь;)

О, нет, не стоит обижаться, я не преследовала цель вас обидеть или как-то задеть... Вы сами понимаете, все негативные мысли и установки идут родом из детства...

Гость
#23
Гость

отсуствие детей с мужем любить дркг друга не мешает, наоборот таким парам верю в плане любви больше чем детям, потому что ИХ НИ ЧТО НЕ ДЕРЖИТ и они ВМЕСТЕ МНОГО ЛЕТ а детные только ради детей и то большинство ***

Дети это не показатель любви и хорошего брака увы. Но все же - одно дело, когда вы замужем и не хотите и вас все устраивает, другое - как в большинстве случаев - нет нормального мужика рядом или отношения плохие, или просто одинокие, потому что характер не очень, такие громче всего орут, что вот плодяться все кругом, мы чайлдфри. Если бы вы были чайлдфри то не орали бы на каждом углу об этом, раз орете - значит эта тема вас задевает и вы понимаете в глубине души, что как-то после 40 ваши часики могут взорваться. Мне вот пофиг есть дети, нет детей, замужем или нет, главное чтоб человек был адекватен и оценивал все риски в будущем, гормоны и инстинкты вещь серьёзная.
П.С. У меня пока нет детей, если что. вот именно что на инстинкты и гормоны в плане детей надо вестись очень аккуратно и думать головой а не маткой, а то как у меня сестра троюродна троих детей нарожала от трех мужей разных и в итоге опять сейчас одна, денег не хватает катострафически батрачит 24 на 7 на заводе ключней, так где ж тут счастье? и плачем как у нее все плохо

Гость
#24
Гость

что то вы наша "счастливая" как то быстро слились отсель )))

Тут я. У меня детей нет, если что.
И я не "счастливая жена и мать" . Я просто реально оцениваю ситуацию и вижу, что большинство людей, одиноких, особенно после 40, на самом деле несчастны. Я видела одиночек по жизни, у них нет семей, есть любовники и они очень обеспеченные, но они адекватные и у них есть деньги на хороший дом престарелых где нибудь в Италии. Это единицы.
А большинство людей не хотели бы быть одинокими, да не могут найти никого, потому что есть личностные проблемы, вот уж кто наезжает на "счастливых жён и матерей" и говорят, что вот мол, несчастные, со спиногрызами. А я независимая, самодостаточная, при этом с кучей комплексов и тараканов в голове.
Ведь человек, который реально успешен и адекватен, обычно нравиться людям и противоположном полу в том числе, долго одиноким он не останется. И не важно сколько детей у человека и браков за плечами, он всегда будет привлекательным.

Обычное имя
#25
ElizabethSonne

О, нет, не стоит обижаться, я не преследовала цель вас обидеть или как-то задеть... Вы сами понимаете, все негативные мысли и установки идут родом из детства...

Вы слишком много думаете за других и копаетесь, не стоит. Но знаю из опыта, обычно кто копается в детстве у того есть действительно проблемы с психикой.

Гость
#26

Дети рождаются не только у алкашей и бомжей-гостей популярных программ "Мужское и женское","ДНК" и далее из серии "Маргинал-шоу".
Почти все женщины рано или поздно становятся мамами хотя бы одного ребенка-если сами не рожают,то нанимают сурмаму или усыновляют.
Потому что материнство-это не только бессонные ночи и грязные пеленки-все эти прелести младенческого периода проходят за полтора-три года.Это и новые прекрасные ощущения,впечатления и победы.Это ощущение безусловной любви к маленькому человеку,которому ты дала жизнь.Это радость от общения с ним.Это гордость за взрослого сына или дочь.Когда рядом растет человек,в котором ты видишь знакомые черты-свои и своего любимого человека.И да,дети должны быть желанными и запланированными,тогда у них больше шансов стать любимыми детьми,а не "обузой" или "спиногрызом".
Насчет ЧФ-меня,детную и давно замужнюю,ни разу не напрягает,живет ли кто-то в гражданском браке или сходил в загс,родил детей или нет,а если родил,то сколько и зачем.Я вообще не пристаю к другим людям с вопросами о семье,детях,личной жизни.И уж точно не буду советовать рожать или не рожать,выходить замуж или нет.Жаль,что у нас люди до сих пор любят задавать бестактные вопросы и лезть в чужие трусы,тарелки и кошельки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: