Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие дети?

здравствуйте. объясните пожалуйста почему мужчины такие дети? почему им разжевываешь, кладешь в рот, а они все равно ничего не понимают. я устала от роли няни, мамы, учителя…
просто дурость какая-то близкая к шизофрении.
это не первая ситуация. с мч были в разлуке, ссоре, взаимном игноре и прочих неприятных моментах. тут назревает вопрос о встрече. он тип зовет меня. я не буду цитировать его «приглашение», его зов. но он неприличный. говорю ему так и так, неприятна данная формулировка.
все……..начинается! «ты не хочешь встретиться!, ты ты ты..» в общем огромное надумывание к моим словам, приписывание к ним иного смысла. господи думаю…. расписала ему, что конкретно я имею ввиду, что меня не устроило и что я жду….
он мне начал: вот у него горло болит от того что он расстроился, вот если бы я скучала и хотела встретиться, то у меня не было бы вопросов к формулировкам предложений его.
капкц. это ж надо загнуть! и человек напрямую не слышит или не хочет слышать меня. он на все как танк со своей оппозицией. я ему даже альтернативу предложила, на что он уже не ответил.
что это за синдром? что это за болезнь? подскажите пожалуйста. может я делаю что то не так? почему такая острая реакция постоянно с излишним надумывнием. почему человек все хочет усложнять и получается выставить меня как сущее зло, которое все хочет рушить.
ну это же не нормально НЕ слышать другого человека

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пытайтесь их логически понять. Это невозможно. Логически убедить - тем более. Просто отсеивайте сразу "неподходящих". И всё. Этот однозначно не годится.

#2

Ну какая разница почему. Главное, что, бросила?

Гость
#3

Слушай,ну мужчина сказал ротом чего хочет,а усложняешь ты.
У баб такое везде и всегда.

Гость
#4

Жаль, что вас только такие окружают...

Гость
#5
Гость

Жаль, что вас только такие окружают...

Жаль что это факт 😁

Сисечкин
#6

тип характера единственный ребенок -это вилы, он может только свои мысли проецировать на других. доказывать что-то бесполезно. проще сменить его

Grendel
#7
Гость

Жаль что это факт 😁

Мозги человеку даются не в последнюю очередь для того, чтобы формировать своё окружение, не включать в ближний круг общения непонятных личностей, создающих проблемы и вообще для повышения качества своей жизни.
А писать и жаловаться, что одна ты принцесса, а вокруг *** может любая мартышка. Мозгов в этом не ощущается.

Гость
#8

Что ему разжевывать? Послала и точка. Начерта вам этот недоделок нужен?

Гость
#9

А может это ты докуя вжлошлая??! Даже в библии написано: "Будьте детьми"!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: