Гость
Статьи
Стоит ли высылать …

Стоит ли высылать откровенное фото знакомому мужчине?

Общаемся с мужчиной чуть больше месяца, в основном в переписке, но один раз виделись. Понравились друг другу. Переписываемся - потому что он вынужденно сейчас находится в командировке в другом городе. Поэтому встретиться второй раз возможности у нас пока нет. Хочу, чтобы подогреть его интерес, выслать фото в нижнем белье (не слишком отровенном, ничего не просвечивает). Что скажете? Стоит ли на первом этапе отношений высылать такое фото в ситуации когда не можем увидеться?

пупс
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит никогда и никому посылать откровенные фотки, если, конечно, не хотите пропиариться на этой почве

Гость
#2

фото должно быть ровно такое, какое Вы готовы показать всем.

Гость
#3

Не введете ли в курс всю общественность, зачем?
Ну я могу предположить что вы такая сострадательная мадам и вы крайне обеспокоены если вдруг у какого-либо существа мужского пола нет материала для подрочить и вы всем рассылаете безвозмездно и не зная человека. Чтобы вы знали, есть специальные ресурсы, можете выкладывать прямо туда, не стоит так заморачиваться и каждому в личку кидать.
Мужчина не начинает встречаться с женщиной если интереса у него нет, что вы там подогревать собираетесь? Может он охладел а вы ему хотите слать свои фото? Ну поржет он над вами. Шлите хоть голые фото, я вам разрешаю.

Гость
#4

Было дело, высылала откровенные фото. Но там только тело, естественно лицо не светила) это была такая своеобразная игра, переходящая в страстный секс) эх, хорошо тогда нам было) сейчас наши пути разошлись, но я не жалею ни о чем)

Гость
#5

Сложный вопрос, с одной стороны конечно не стоит. А с другой стороны вдруг ему какая-то другая высылает фото в нижнем бельё и утянет себе все его внимание? Непросто выбрать что делать

Гость
#6

А почему в белье? Только голышом, раз взять мужика больше нечем!

#7
пупс

Общаемся с мужчиной чуть больше месяца, в основном в переписке, но один раз виделись. Понравились друг другу. Переписываемся - потому что он вынужденно сейчас находится в командировке в другом городе. Поэтому встретиться второй раз возможности у нас пока нет. Хочу, чтобы подогреть его интерес, выслать фото в нижнем белье (не слишком отровенном, ничего не просвечивает). Что скажете? Стоит ли на первом этапе отношений высылать такое фото в ситуации когда не можем увидеться?

А он об этом Вас просил? :) Я думаю, лучше таких инициатив не проявлять.

#8

Все зависит от того, что вы хотите от этих отношений, если без обязательств, то высылайте, то знайте, что мужчина уже будет думать, что с вами можно иметь только сексуальные отношения. Если вы хотите большего, то должны дать понять, что только секс с вами невозможен. А если у него и будут ещё с кем-то там отношения, то значит не нравитесь вы ему особо.

albertino137
#9

ох Ё. одни царевны и королевны .... всем комиссарского тела от вас нужно ..... как же вы в бассейн и на пляж то ходите? или считаете . что одного вашего не сопротивления и знать, что вы женщина, мужчине достаточно??? или убить месяца на ухаживания, а потом узнать, что она (вся в татуировках, растяжках, папиломах и прочая) и убежать от неё как от прокажонной

Гость
#10

Сразу в интернет выставляйте,не стесняйся!
Ты видать до того убогая умом,раз думаешь, что кроме си сек ничем не интересна мужикам

Т.Е.
#11
Гость

Не стоит никогда и никому посылать откровенные фотки, если, конечно, не хотите пропиариться на этой почве

ДЕВУШКА, ЭТО САМЫЙ ВЕРНЫЙ КОММЕНТАРИЙ

Т.Е.
#12
Гость

Не введете ли в курс всю общественность, зачем? Ну я могу предположить что вы такая сострадательная мадам и вы крайне обеспокоены если вдруг у какого-либо существа мужского пола нет материала для подрочить и вы всем рассылаете безвозмездно и не зная человека. Чтобы вы знали, есть специальные ресурсы, можете выкладывать прямо туда, не стоит так заморачиваться и каждому в личку кидать. Мужчина не начинает встречаться с женщиной если интереса у него нет, что вы там подогревать собираетесь? Может он охладел а вы ему хотите слать свои фото? Ну поржет он над вами. Шлите хоть голые фото, я вам разрешаю.

АВТОР, это тоже верный ответ! Я вам просто расскажу свою историю, я
по молодости лет (16-17/18 лет) фотографировалась в жанре НЮ, это были студийные красивые эротические фотографии. Показывала в офисе на работе, так как всё-таки основное место работы это был офис. Один мужчина взрослый заприметил, прошло 12 лет, он мне до сих пор звонит, давно уже пенсионер! и начинает манипулировать, что я его обижаю и пр. ТРЕБОВАТЬ , ЧТОБЫ Я ЕМУ ВЫСЛАЛА ОБНАЖЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ СДЕЛАННЫЕ В ВАННОЙ, С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ И ПР. КОНЕЧНО ЖЕ С РАЗДВИНУТЫМИ НОГАМИ. Как вы думаете о чем это говорит? Я это присекала, он не понимает . Однажды вообще до оскорблений дошло в мой адрес. Теперь вообще свела общение на нет. Не надо никому давать смотреть на свои обнаженные фото, он вам может и напишет , что вы хорошо выглядете но не более. Но у него может сложится мнение, что вы рассылаете эти фото всем

Гость
#13
Гость

Сложный вопрос, с одной стороны конечно не стоит. А с другой стороны вдруг ему какая-то другая высылает фото в нижнем бельё и утянет себе все его внимание? Непросто выбрать что делать

Раз его может утянуть любая другая - значит особого интереса к автору он не испытывает, а это значит - скатертью ему дорога, с той, с другой...
А автор, раз таким способом хочет проявить к себе интерес, то хочу ей сказать, что ничего, кроме секса она таким шагом не привлечет.
Ну и мужчина я думаю, такого уровня, которому можно такие фото высылать, вахтовик какой - нибудь, рабочий, никто... т.к. солидному мужчине и в голову не пришло бы такое высылать, сразу вела бы себя достойно.

Гость
#14
Julia

Все зависит от того, что вы хотите от этих отношений, если без обязательств, то высылайте, то знайте, что мужчина уже будет думать, что с вами можно иметь только сексуальные отношения. Если вы хотите большего, то должны дать понять, что только секс с вами невозможен. А если у него и будут ещё с кем-то там отношения, то значит не нравитесь вы ему особо.

Полностью согласна.

#15

Вышли, только чтобы лица видно не было. Чтоб никто узнать не мог ни обстановку в квартире, ни твои конечности и прочие органы ))

Гость
#16
Вау🍷

Вышли, только чтобы лица видно не было. Чтоб никто узнать не мог ни обстановку в квартире, ни твои конечности и прочие органы ))

Он после этого будет ее воспринимать как девочку для секса, как доступную, но не достойную.

Гость
#17
Гость

Не введете ли в курс всю общественность, зачем?
Ну я могу предположить что вы такая сострадательная мадам и вы крайне обеспокоены если вдруг у какого-либо существа мужского пола нет материала для подрочить и вы всем рассылаете безвозмездно и не зная человека. Чтобы вы знали, есть специальные ресурсы, можете выкладывать прямо туда, не стоит так заморачиваться и каждому в личку кидать.
Мужчина не начинает встречаться с женщиной если интереса у него нет, что вы там подогревать собираетесь? Может он охладел а вы ему хотите слать свои фото? Ну поржет он над вами. Шлите хоть голые фото, я вам разрешаю.

Такую глупость вы написали....всё можно, если можно....

София
#18

Уважайте себя и свою сексуальность! Дорого цените. Нечего идти на поводу у каких-то придурков. Только настоящие отношения, только хард-кор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: