Гость
Статьи
Зачем мужчины высылают …

Зачем мужчины высылают фото фигуры незнакомкам и просят это и от женщины ?

Ведь для них это пустяк, особенно ,если тело красивое, они этим гордятся и не стесняются, завлекают. А для женщины это ценный ресурс, которым нельзя светить в сети и показывать кому попало, особенно если тело действительно красивое...

Вот знакомишься в сети, вроде уже о встрече договариваешься, фотки стоят в профиле со всех ракурсов и в профиль и анфас и спиной и боком и во весь рост и в красивых открытых, нарядах. И все равно начинается вот это нытье-пришли фоточку, пришли фоточку... Причем уже и на встречу позвали вроде. Зачем им это? Или что-сразу обнаженку что-ли хотят видеть, а потом уже решить-надо или не надо им эта встреча? Это сейчас так принято в сети знакомиться что-ли? Слышу такие просьбы часто и не только у меня так #фото

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем женщины ставят свои сиськи и опы на обозрение публике?

Гость
#2

Да впринципе никому не рекомендуется светить своими частями тела в сети, даже знакомым. Это потом может быть использовано против вас.

Гость
#4

Когда меня просят прислать фото откровенное, я отсылаю фото скульптуры Венеры и прошу оценить. Обычно ответа нет.

Гость
#5

я думаю, мужчины считают, что раз они выставляют свою обнаженку, то и женщина это может сделать легко. тем более распространено мнение, при чем как у женщин, так и мужчин, что современные женщины настолько раскрепощены, что для них уже нет табу даже в потенциальных отношениях

Гость
#6
Гость

я думаю, мужчины считают, что раз они выставляют свою обнаженку, то и женщина это может сделать легко. тем более распространено мнение, при чем как у женщин, так и мужчин, что современные женщины настолько раскрепощены, что для них уже нет табу даже в потенциальных отношениях

это не раскрепощенность, а распущеность

Гость
#7

Вон ниже такая же тема уже , похожая...может это мошенники просто? Или действительно, мужик сейчас до того избалован, что от всех уже этого требует. Вообще, это не вежливо, конечно

Гость
#8

Никогда такого не было, чтобы просили, но я никогда даже чуть откровенного характера фото в сеть не выкладывала (типо фотосессий в белье, с декольте и тд и тп). А вот подруга у меня такое любит выложить, ну просто любит такого рода фотосессии, так вот её просили! И она тоже считает это неприемлемым! Ну вот и сложите одно с другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: