Гость
Статьи
Я не права? Парень …

Я не права? Парень пропал

Доброго дня!
Мне 32, парню 35, встречаемся год.
Познакомила с родными и друзьями.
Остаюсь на выходных, виделись в целом 1-2 раза в неделю.
У него на неделе был Юбилей - 35 лет ( в сам праздник, я поздравила по смс и позвонила, не приехала т.к болела грипом) , позвал потом меня отдельно в кафе, но ни к родным, ни к друзьям не взял.
Я сильно расстроилась и в кафе задала вопрос - почему меня не познакомишь? Сказала, что для меня это важно. Что я приму любой ответ и мне сложно быть в состоянии не определенности, что даю пару дней подумать и хочу услышать ответ. Но он просто молчал и ничего не ответил. Попросил счет и мы вышли, провел до метро и ушел. Прошло 7 дней и он не пишет.
Стоит ли писать самой? #парень

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты же обиделась, тебе первой низя писать

Гость
#2

Нет смысла писать. Он ушел от вас. Забудь и начни жизнь с чистого листа,,
если объявиться через пару месяцев,гони в шею.

Было ровно 7
#3

Молчание - тоже ответ .

#4

Нет смысла писать первой и навязываться на разговор. Согласна с предыдущем комментарием, что молчание тоже ответ. Просто у него не хватило смелости и мужественности сказать вам все прямо с глазу на глаз, как оно есть на самом деле. Так что не стройте себе иллюзий, что он вернется или получится у вас создать с ним серьезные отношения. Когда парень действительно влюблен, он восхищается своей девушкой/женщиной и готов показать ее всему миру( типа как похвастаться крутой тачкой). Ушел и ушел, забудьте его, сфокусируйте внимание на себе!) 🫶🏼🌸

Гость
#5
DI

Нет смысла писать первой и навязываться на разговор. Согласна с предыдущем комментарием, что молчание тоже ответ. Просто у него не хватило смелости и мужественности сказать вам все прямо с глазу на глаз, как оно есть на самом деле. Так что не стройте себе иллюзий, что он вернется или получится у вас создать с ним серьезные отношения. Когда парень действительно влюблен, он восхищается своей девушкой/женщиной и готов показать ее всему миру( типа как похвастаться крутой тачкой). Ушел и ушел, забудьте его, сфокусируйте внимание на себе!) 🫶🏼🌸

бисер перд свиньями

Гость
#6

Вам уже 32 года, что вы пристали к нему как банный лист, ну не хочет он знакомить вас, 1-2 раза в неделю это тупо запасной аэродром.

б-ка
#7

"почему меня не познакомишь?" А в качестве кого тебя им представить? Что именно для тебя было важно в этом знакомстве с его родными, друзьями? Чтобы продемонстрировать им что? Какие такие надежды и фантазии ты навалила на знакомство с ними, раз "сильно расстроилась" и "даю пару дней подумать" (!!!). Твоя железная хватка могла напрячь его. Кстати, а ты сама в качестве кого представила его своим родным и друзьям? Сношатель по выходным?

Гость
#8

Из вашей темы не совсем понял. Вы ему ничего не подарили?

Гость
#9
Гость

Из вашей темы не совсем понял. Вы ему ничего не подарили?

да в замуж она хотела, и притензии выставляла, мужчина стойкий попался, сделал выводы и ушел )

Гость
#10

Да все верно вы сделали, он не собирался на вас жениться и строить с вами семью. Просто было удобно с вами спать. Теперь вы свободны, не будете терять время на него.

Гость
#11
Гость

Из вашей темы не совсем понял. Вы ему ничего не подарили?

Пришла с подарком, подарила сертификат на 15т., в магазин, чтобы он выбрал рюкзак, который хотел.

АльтерЭго
#12

Женат.

#13

автор, вы терпила...
подумайте сама, почему)

Гость
#14

Временную подстилку незачем знакомить со своим кругом.

Гость
#15

Наверно ещё три дня подождать и написать, типа я так понимаю расстаёмся?

Гость
#16
Хохлушка

автор, вы терпила...
подумайте сама, почему)

Долго ждала, да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: