Гость
Статьи
Давно не была в …

Давно не была в отношениях, забыла как это

Все приветик, мне 28, я 3,5 года была одна после развода, были несерьезные романы, к сожалению нехорошо заканчивающиеся для меня. Но тут знакомый который мне был симпатичен до свадьбы, с которым мы как то ходили на свидание и флиртовали по смс, решил попытать второй шанс. Сразу скажу минус, знаю его давно, он мне всегда нравился, но я знаю о том что год назад его бросила девушка которую он очень сильно любил, он как то обсуждал это со мной будучи друзьями. Я понимаю что она особенная для него, но они расстались тк она нашла другого.
Вернемся к нам, сначала я бояалсь даже пробовать мол мы друзья и не хочу ничего портить. Но он настоял на свидании, был заботлив и внимателен, сразу обозначил что готов к отношениям и что я ему нравлюсь, что секс на раз не интересует. Я дала слабину и за месяц мы уже дошли до секса, я снова влюбилась в него.
Теперь вопрос, как не переживать из за его бывшей, я понимаю что если она его поманит то он скорее всего пойдет, ведь это особенные отношения для него. Плюс она красавица худенькая, а я не жирная но взбитенькая. Мне он не говорит ничего особенного, комплиментов и тд. Но при этом заботится, делает вещи которые показывают его интерес (цветы во время болезни, покупает вкусняшки когда грустно, постоянно целует и кусает, как делают люди которые испытываю. К кому то нежность)
Сразу оговорюсь что был разговор о бывшей и он сказал что если меня это расстраивает мы больше не будем говорить об этом, поблагодарил за то что я честно ему все сказала.
Я понимаю что влюблена, и боюсь что он со мной только потому что пора (ему 32). Боюсь разбитого сердца. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит загадывать и фокусироваться на негативе. Важно судить по поступкам человека здесь и сейчас. Как вы сказали, он заботится о вас, внимателен, делает приятные вещи. Это говорит о том, что вы ему небезразличны.
Не сравнивайте себя с его бывшей. Вы уникальный и ценный человек, и он выбрал именно вас. Постарайтесь доверять ему и отношениям, которые у вас складываются. Живите настоящим моментом.
Если он и правда вас ценит, то прошлое останется в прошлом. Главное - открыто общаться, не бояться задавать вопросы о чувствах и намерениях.

Гость
#2

Тв де старая, можешь забыть об отношениях. Отдохни еще лет цапть и тебе пенсию возможно начислят.

Домохозяйка
#3

Вы для гего временный вариант. Можете попробовпть забеременеть и склонить к загсу. Надо стать худенькой и вообще лучше бывшей

Гость
#4

боже мой ты переживаешь из за фигни! будучей женщиной самое важное, чтоб он тебя уважал, чтоб сам за собой убирал и готовил, а если и для тебя так это шикарный вариант! как бы а ты переживаешь из за вещей которые того не стоят, думай о своем комфорте, реальном, сколько времени ты тратишь и что получаешь взамем, может ли он сам по дому что-то делать, оплачивает ли счета и прочее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: