Гость
Статьи
Парень с сайта …

Парень с сайта знакомств не зовет на свидания

Всем привет,познакомилась месяц назад с парнем( нам обоим по 20 лет) на сайте знакомств. Общаемся каждый день,намекал что я ему нравлюсь, что ему классно со мной общаться и тд.Но он не предлагает встретиться, другие сразу в первый же день предлагали, но я отказывала тк не нравились. Учимся в одном городе, строит со мной планы, говорит научит водить на машине и тд. Но никаких действий не принимает, говорит сейчас нет времени,но время у него думаю есть , видела его пару раз в тц с друзьями.Неделю назад поссорились из-за его ревности к моему другу,ему не понравилось что я с ним гуляю и подумал что тот мне симпатичен, постоянно проскальзывается какая-то ревность с его стороны, хотя по факту мы никто друг другу пока, думает что у меня таких как он много, но я доказывала что нет. Недавно с ним помирились, уже снова общаемся как раньше, но я не понимаю его намерений в мою сторону. По переписке видно что я ему нравлюсь и он мне, но не знаю дождусь ли реальной встречи.Когда последний раз намекала, сказал что может забрать меня после универа или тусовки, но о свидании речи не идет.Я просто уже не знаю что делать, сильно привязалась.
В анкете написал что хочет серьезных отношений,и тут такое.С другими девушками он врядли общается, даже скидал скрины с инстаграма и тг. Сейчас уехал на неделю в другой город.
Дайте пожалуйста совет, стоит ли еще ждать от него каких-то действий когда он вернется или уже нет смысла. #сз

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Сама его позови! Нашла проблему, понимаешь...

Гость
#3

Думаю не стоит тратить на него время, он трус и оттягивает это как можно дольше. Может денег нет куда-то водить, ну а самое главное желание. Женское внимание и самооценку себе поднимает, но как-то виртуально. Если спросит, что не так, скажите правду, что вы устали ждать пока он захочет встречи и не хотите тратить свое время впустую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: