Гость
Статьи
Мужчина лайкает фото …

Мужчина лайкает фото девушек в социальной сети!

Ставит лайки в Инстаграме и без особого труда,я могу отследить его лайки.Плюс к этому он подписывается постоянно на разных девок и гламурных и просто того типажа,которые ему нравятся.Нужен совет,Как правльно на это реагировать? Мне это неприятно!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас болезнь какая-то? Как могут люди, незнакомые с вашим мужчиной, вам что-то посоветовать? Или вы думаете, это у всех так поверхностно и одинаково? Поговорить с ним спокойно. Какие еше варианты?

Гость
#2

мой тоже так делает..обидно((

#3

Мой тоже так делает)) но подписывается не на тех, кто с нашего города, а на каких-нибудь известных и больше заграничных фитнес бикинь))). Я это нормально воспринимаю. Мы оба с ним помешаны на качалке, на спорте. Даже обсуждаем их и мужиков. Короче мы нашли друг друга). Я уверена в нем, он во мне. Мы мотивация друг для друга. В общем совет такой - поговорить без скандалов и истерик. Выяснить причину почему так делает. Попытаться спокойно разобраться. Может он не придаёт этому значения и это для него ничего не значит, а вы зря паритесь.

Гость
#4

Не лезьте в личную жизнь мужа.

Гость
#5
Гость

Не лезьте в личную жизнь мужа.

плохой совет

Гость
#6

а как узнать про лайки, та же проблема😣, просветите

Автор
#7
Гость

а как узнать про лайки, та же проблема😣, просветите

Я написала про Инстаграмм. Открываете свой профиль.Находите внизу сердечко,нажимаете на него и там открывается окно,где видно,кто вам поставил лайки или подписался,а слева в самом верху будут ПОДПИСКИ и там уже видно,кто из друзей на кого подписался и кому поставил лайк!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: