Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчин с сайтов знакомств и социальной сети либо мне пишут боты

Сложилась следующая ситуация.

История началась ещё очень давно несколько лет назад, лайкала фото мужчин, с одним мужчиной получилось, что взаимно, мне мужчина написал, вялотекущая переписка длилась около года, мы с ним обменялись телефонами, он мне 2 раза звонил (по голосу не очень понравился) я ещё удивилась, что как он сказал, у него серьезная работа (в МВД), весь брутальный накаченный, а голосок как молодой девушки. И после этого он пропал.
И вообще я замечаю, за многими людьми, после первого, иногда максимум второго дня, общение прекращается. Хотя никаких предпосылок до этого не было. (мне этот мужчина внешне понравился)
Первой сама не пишу, особенно, когда мое сообщение было последним.
Вот и не понимаю, в чем дело?
после прошествия много времени (несколько лет) пишет этот же человек, типа куда пропала, начал опять писать какие односложные фразы. Привет, как дела, где работаешь? Никогда полноценных развернутых предложений и ответов. Ответы вроде бы логично по смыслу дает, но одним словом.
Страница у него заполнена странно. Только его фотографии. Имя и ф. ненастоящие, постоянно меняет ФИ. В "друзьях" непонятного вида анкеты в виде молодых красивых девиц. Большинство женского пола, и постоянно добавляет женщин. Писал, мне с переодичностью раз в 2 месяца и пропадал. Но в социальную сеть заходит каждые 15 минут.
Вот у меня вопрос, может это вообще роботы? Сейчас же везде и всё заполонили боты, даже комментарии в ответах.
Кто сталкивался? Может мужчины сталкивались со странной перепиской с женщиной?

Перед НГ также писал мужчина, как оказалось , что мы даже живем рядом руг с другом нашли друг друга на просторах многомиллионого интернета. В итоге, писал, что очень хочет меня увидеть, в итоге тоже пропал. #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в день бывало приходило 50 сообщений от мужчин. Я иногда начинала разговор и потом сама пропадала, так как уже не помнила с кем переписывалась.

ktopv.ru
#2

может не бот, а просто дурачок?

#3

Они не только с тобой переписываются. Тем-более ты первая не пишешь и у них тоже пропадает интерес.

Игорек
#4

номер раз: на сайтах знакомтсв только неликвид обоих полов
номер два: с возрастом понимаешь, что не очень надо и лень
номер три: ты не нужна

вот тебе комбо, почему никто не клюет на тебя

Гость
#5

Не цепляешь внешне

Гость
#6

Пора уже перестать тратить время на сз и начать жить реальной жизнью

Гость
#7

из соцсетей реально встретился с двумя женщинами.С одной пришлось провести сутки вынуждено- чтоб не обидеть! Разочаровала,анкета,фотки и общение не соответствовали реальности!!! А вот от другой был в восхищении!!!! Переспали пару раз.... Но цели знакомства не совпали. Я хотел совместного проживания, а ей нужны были путешествия по загранкам.... Но тем не менее впечатление только положительное!!!

Гость
#8
ktopv.ru

может не бот, а просто дурачок?

я не могу понять, у него очень много фотографий на странице, но больше никакой информации. Анкета зарег. ещё в 2011 году. 900 друзей и постоянно добавляет. Мне тоже то писал, то пропадал. Вроде как ощущение, что вроде бы и реальный человек, потом думаешь, может это просто уже искусственный интеллект начал общаться. Не могу понять

Гость
#9

На СЗ очень много мошенников и мошенниц!⛔
Главная цель развести на деньги!
Вот некие дамы регистрируются, заманивают Вас в ресторан, просят оплатить счёт полностью,который 3-5раза дороже, при этом имеют процент и сделку с рестораном!!! 😡
Вот такую группу мошенниц накрыли полицейские, но они продолжают работать по той же схеме в разных городах.
Будьте осторожны!!! 💥

Гость
#10

Значит вы им не нравитесь.
Когда девушка парню нравится он разговорчивый очень.

Гость
#11
Гость

из соцсетей реально встретился с двумя женщинами.С одной пришлось провести сутки вынуждено- чтоб не обидеть! Разочаровала,анкета,фотки и общение не соответствовали реальности!!! А вот от другой был в восхищении!!!! Переспали пару раз.... Но цели знакомства не совпали. Я хотел совместного проживания, а ей нужны были путешествия по загранкам.... Но тем не менее впечатление только положительное!!!

вы знаете, что меня очень удивило, он очень настойчиво звал меня типа на с@кс. Порывался ко мне приехать на дом. Больше ему ничего не было интересно, больше никуда не приглашал ничего не спрашивал.

Гость
#12
Гость

На СЗ очень много мошенников и мошенниц!⛔
Главная цель развести на деньги!
Вот некие дамы регистрируются, заманивают Вас в ресторан, просят оплатить счёт полностью,который 3-5раза дороже, при этом имеют процент и сделку с рестораном!!! 😡
Вот такую группу мошенниц накрыли полицейские, но они продолжают работать по той же схеме в разных городах.
Будьте осторожны!!! 💥

Вы знаете, мне было удивительно, что человек про меня вообще ничего не спрашивает, ни где работаю, ни есть семья муж, только давай я приеду, пиши адрес. Я как-то пошутила и спросила, чтобы он прислал свое семейное положение в паспорте, так ответ получила, кто ты такая , чтобы я незнакомому человеку присылал...
Я думаю, может это вообще какой-то мошенник сидит размещает фото чужого человека

Гость
#13
Гость

Значит вы им не нравитесь.
Когда девушка парню нравится он разговорчивый очень.

Но приехать на секс то он сам хотел

Мистер Пельменная
#14
Гость

Вы знаете, мне было удивительно, что человек про меня вообще ничего не спрашивает, ни где работаю, ни есть семья муж, только давай я приеду, пиши адрес. Я как-то пошутила и спросила, чтобы он прислал свое семейное положение в паспорте, так ответ получила, кто ты такая , чтобы я незнакомому человеку присылал...
Я думаю, может это вообще какой-то мошенник сидит размещает фото чужого человека

"Я как-то пошутила и спросила, чтобы он прислал свое семейное положение в паспорте"

Теперь я понимаю почему ты одна сидишь)
Ты случаем мужиков на задолженности в интернете не проверяешь?)

Гость
#15
Гость

Но приехать на секс то он сам хотел

Это была сексуальная заинтересованность, к феям ходят не от влюбленности, а от нужды. Вот если б он вас в кино звал, кафешку, театр, в какое-то минипутешествие, тогда б была заинтересованность именно в вас, как в личности, а никак в нужде.
У вас вообще были серьезные отношения?

Гость
#16

Там полно ботов, мошенников, спамеров и профессиональных судаков.

Гость
#17
Гость

Это была сексуальная заинтересованность, к феям ходят не от влюбленности, а от нужды. Вот если б он вас в кино звал, кафешку, театр, в какое-то минипутешествие, тогда б была заинтересованность именно в вас, как в личности, а никак в нужде.
У вас вообще были серьезные отношения?

были.

Гость
#18
Гость

Там полно ботов, мошенников, спамеров и профессиональных судаков.

у меня че то создалось ощущение, что это акаунт не тот, кого за себя выдает, ощущение, что это чужие фото. Потому что он мне написал, что он женился типа. Но в аккаунте ни одной фотографии с женой и детьми. Мне показалось это странным. В тоже время предлагал приехать на секс ко мне домой

Гость
#19
Гость

я не могу понять, у него очень много фотографий на странице, но больше никакой информации. Анкета зарег. ещё в 2011 году. 900 друзей и постоянно добавляет. Мне тоже то писал, то пропадал. Вроде как ощущение, что вроде бы и реальный человек, потом думаешь, может это просто уже искусственный интеллект начал общаться. Не могу понять

Да не нужны вы ему просто 😂 у него еще 900 таких как вы - если зареган с 2011 года то и нет особо интереса найти стабильные отношения . А если и есть то сам человек гом-но и ничего у него не получается не получается . Но что-то подсказывает что ответ очевиден - хочет перепихнуть на раз , два / просто убивает время общением . Пишет вам когда голяк - по старым перепискам прошелся увидел что когда то писал вот и снова написал . Потом более интересная попалась -вас и забыл с ней переписывается

Гость
#20
Гость

Вы знаете, мне было удивительно, что человек про меня вообще ничего не спрашивает, ни где работаю, ни есть семья муж, только давай я приеду, пиши адрес. Я как-то пошутила и спросила, чтобы он прислал свое семейное положение в паспорте, так ответ получила, кто ты такая , чтобы я незнакомому человеку присылал...
Я думаю, может это вообще какой-то мошенник сидит размещает фото чужого человека

На какой хрен ему про вас что-то знать если он вас просто натянуть хотел на кукан и все .. 😂 вы как с другой планеты блин

Гость
#21
Гость

Да не нужны вы ему просто 😂 у него еще 900 таких как вы - если зареган с 2011 года то и нет особо интереса найти стабильные отношения . А если и есть то сам человек гом-но и ничего у него не получается не получается . Но что-то подсказывает что ответ очевиден - хочет перепихнуть на раз , два / просто убивает время общением . Пишет вам когда голяк - по старым перепискам прошелся увидел что когда то писал вот и снова написал . Потом более интересная попалась -вас и забыл с ней переписывается

Хорошо, поняла

Гость
#22
Гость

На какой хрен ему про вас что-то знать если он вас просто натянуть хотел на кукан и все .. 😂 вы как с другой планеты блин

поняла

Гость
#23

Может они с зоны пишут?

Гость
#24
Гость

были.

Тогда странно, что вы не понимаете, как происходят отношения.

Гость
#25

Сайты постоянно новые пишут и базу данных с тобой продают...

#26

Думаю,что он женат и ищет для секса девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: