Гость
Статьи
Стоит ли давать шанс

Стоит ли давать шанс

Всем добрый день. Ушла от мужа из-за его постоянного хамства по отношению ко мне. Вечный мат, ужасные вещи, которые нормальный мужчина своей женщине никогда не скажет. Заявление не подавала ещё, не хочу рубить сгоряча. Вопрос такой : стоит ли давать второй шанс, если "я услышал тебя, я постараюсь измениться" и тп? Расскажите, пожалуйста, о своём опыте. Люблю и по наивности надеюсь, что а вдруг, а вот вдруг. Но умом понимаю, что вряд ли что-то изменится. Человека либо воспитывают нормально изначально, либо он по жизни быдлом, извините, идёт. Для тех, кто спросит "куда ты раньше смотрела" - вот не поверите, но люди такие существа, умеют хорошо скрывать то, что другим видеть не нужно. А всё д**ьмо вылезает позже.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Дайте ещё один шанс, вдруг правда изменится.

Гость
#2

"Для тех, кто спросит "куда ты раньше смотрела" - вот не поверите, но люди такие существа, умеют хорошо скрывать то, что другим видеть не нужно. А всё д**ьмо вылезает позже." -

надо изучать/проверять мужика досконально в разных ситуациях, прежде, чем замуж..проколится, не может мужик год притворяться, а потом резко, прям после загса - быдлоъ

Не изучила ты мужика свАВО, сама виновата

Доктор Хаус
#3

А вам самой как хочется? Это и есть верный ответ.

Гость
#5

Да нифига люди не меняются! Ну "постарается" он недели 2 от силы, потом все вернется обратно. Автор, не рассчитывайте на изменения, их не будет.

Гость
#6

Автор, Вы знаете своего бывшего мужа лучше нас. Если Вы понимаете что он не изменится - значит не изменится.

Автор
#7
Гость

автор, сейчас все молодые девушки перед замужеством смотрят видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Ты не смотрела в этом и ошибка. Тебя пробил на инстинкт буйный низкоранговый, высокопримативный ***. Ты приняла его наглость за высокий ранг. У тебя сшибка рангов. Дальше ты станешь Гнидо-***

Знаете, неудавшееся замужество - это не такая уж великая проблема. "Неприятно", "обидно" - это самый максимум в данной ситуации. Гораздо страшнее, когда в это втянуты дети. У меня хватает ума, вступив в брак, посмотреть, как человек ведёт себя в семье и что он вообще из себя представляет как семьянин, а не сразу плодиться. Поэтому "гнидой-***" я уж точно не буду.
И да, вам бы к психологу, что ли сходить. Уж очень вы озлобленный. Жизнь всех имеет, и не все сразу мудрые и опытные. Поэтому называть гнидами женщин с детьми - это мерзко. Лучше бы вы посмотрели видео, где объясняют, как из такой гниды, как вы, стать нормальным человеком.

Виктория Т.
#8

Автор! Вот вы сами написали что "всё *** вылезает позже". Назад его уже не запихать, хотя можно временно прикрыть. Так что не верьте мужу, он показал своё истинное нутро. И он не изменится, он так воспитался, то ли окружением своим, то ли сам без руля и без ветрил. И давать шанс ему бесполезно! *** его вновь всё вылезет. ИМХО. И терпеть его таким незачем! Вы же не терпила. Жизнь даётся один раз и надо её прожить как можно лучше. И решительно удалять от себя всё, что мешает вам жить хорошо.

Гость
#9

А что вам помешает сойтись, если он вдруг изменится, даже после официального развода? Это у нас не запрещено, можете хоть пять раз подряд за одного и того же замуж выходить.

Гость
#10

Что вот так вдруг, сидите на диване вышиваете крестиком и тут муж матом орет? Или есть причины? Однобокая подача материала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: