Гость
Статьи
Мне кажется, что я …

Мне кажется, что я схожу с ума.

2 года встречались с парнем. Любила его до безумства. До него, честно сказать, вела себя с парнями стервозно. О каких либо серьёзных отношениях даже не думала. Искала только выгоду,как учила меня старшая сестра. Но встретила одного парня. В начале ничего не планировала. Прошло 2 месяца и я влюбилась. И теперь я стала его марионеткой. За 25 лет только с ним пролила так много слез. Год как расстались. Я его бросила, ибо слишком надоели постоянные ссоры, но продолжаю его любить. Я начинала новые отношения, но как раньше уже не могла на них смотреть. Уже стало плевать на выгоду. Как дура продолжаю бежать по зову бывшего . Месяц назад узнала, что уже пол года у него есть девушка о которой он мне не говорил. Все это время он писал мне о том как скучает, хочет быть со мной. Я ему не верю, но при этом таю от его слов. Достаточно много раз за эти пол года с ним виделись. Не всегда для интима. Могли просто сидеть в кафе и болтать.
Когда я ему сказала о том, что знаю о его девушке он решил оборвать общение.
А я сломлена. В депрессии. Ходила к психологу не помогло. Я как маньяк готова следить за ним. Я не знаю что делать. Он сломал меня.
Я схожу с ума. Каждую ночь слёзы,много алкоголя и сигареты за сигаретой.

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам надо срочно сделать отворот от него. Но при условии, что вы сами этого хотите! А иначе и вправду либо с ума сойдете скоро или сопьетесь. Попробуйте отворот, может даже и не верите вы все это, но чем черт не шутит.

Гость
#2

А что сказал психолог?

Породистая инди
#3

я не сторонница психологов, но фразочка "Ходила к психологу не помогло" показалась бездушной. к психологу ходят месяцами, если что то не подходит - меняют психолога. а тут такое заявление "ходила, чет не помогло"
разводка какая то.

Породистая инди
#4

ой, точно разводка. авторка пишет что ей то 20, то 25 лет
бездушные разводки строчит

1691421
#5

Раньше ты использовала парней ,теперь ты на их месте.

Гость
#6

Искала выгоду вот и получай теперь заслуженный результат .
Гадить людям без бумеранга не получилось.
Какой нахе..р приворот получила что заслужила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: