Гость
Статьи
Какую девушку вы бы …

Какую девушку вы бы выбрали?

Вопрос к мужчинам. Какую девушку вы бы выбрали? Болтушку и хохотушку веселую, которая много-много говорит, наперебой)) или молчаливую, но которая почти не разговаривает, больше слушает. #девушки #выбор

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Мне нравяться серьезные ,внутренне взрослые

Гаф
#2

У которой узкая киска и попка

Зета-самец
#3

Молчаливую

Гость
#4

Если мужчина экстраверт, выберет вторую. Если интроверт - то первую.

Гость
#5

Такую, с какой у меня будет больше общих взглядов на жизнь.

Зета-самец
#6
Гость

Если мужчина экстраверт, выберет вторую. Если интроверт - то первую.

Я интроверт, предпочту вторую

Автор
#7
Гость

Такую, с какой у меня будет больше общих взглядов на жизнь.

Бинго!) Молодец

Автор
#8
Зета-самец

Я интроверт, предпочту вторую

У меня парень интроверт. Моя активность его утомляет. Вот когда я молчу, он рад ....

#9

Выбираю болтушку-хахатушку.. пофиг что я не мужчина,.
Нравятся такие

Хуита
#10

Богатую же.

Автор
#11
Малина986®

Выбираю болтушку-хахатушку.. пофиг что я не мужчина,.
Нравятся такие

Это хорошо))

#12

А кто из них сосет лучше? Выбрал бы ту, которая это делает хуже, спокойнее бы жилось

Автор
#13
Коля

А кто из них сосет лучше? Выбрал бы ту, которая это делает хуже, спокойнее бы жилось

Ясно

#14

Молчаливую

Гость
#15
Зета-самец

Я интроверт, предпочту вторую

Не надолго. Для долгой жизни, тяжело

Автор
#16
Хуита

Богатую же.

))

Гость
#17

точно не первую, болтушка-хохотушка очень резко переходит в разряд циркулярная пила с несмазанными подшипниками. а вообще я выбрал ту которую хотел.

Автор
#18
Гость

точно не первую, болтушка-хохотушка очень резко переходит в разряд циркулярная пила с несмазанными подшипниками. а вообще я выбрал ту которую хотел.

Спасибо за ответ ) собираю статистику ))

Гость
#19

Ввбрал бы красивую и обеспеченную, а общительная она или молчаливая роли не играет.

Автор
#20
Гость

Ввбрал бы красивую и обеспеченную, а общительная она или молчаливая роли не играет.

Понятно

Гость
#21
Зета-самец

Молчаливую

Почему?

Гость
#22

Я интроверт,и подруги мне нравятся экстраверты ,мои противоположности.Мужчины тоже экстраверты нравятся

Гость
#23
Гость

Ввбрал бы красивую и обеспеченную, а общительная она или молчаливая роли не играет.

Это ты должен обеспечивать девушку)Это твоя мужская обязанность)

Гость
#24
Maxim1993

Молчаливую

Да почему же

Зета-самец
#25
Гость

Почему?

Иначе будет перманентно капать на мозги

Гость
#26
Гость

Это ты должен обеспечивать девушку)Это твоя мужская обязанность)

где это прописано? в каком нормативно-правовом кодексе или законодательном акте? почему альфонсов за нарушение оных не садят и не штрафуют?

Зета-самец
#27
Гость

Это ты должен обеспечивать девушку)Это твоя мужская обязанность)

Что взамен? Какие у нее обязанности?

Гость
#28
Зета-самец

Иначе будет перманентно капать на мозги

Интровертка просто пассивная ,холодная разве нравятся такие? Я сама такая ,не нравится стал свой характер если честно, интровертный. Но менять не собираюсь,какая есть

Зета-самец
#29
Гость

Интровертка просто пассивная ,холодная разве нравятся такие? Я сама такая ,не нравится стал свой характер если честно, интровертный. Но менять не собираюсь,какая есть

Да, нравятся. Они покладистые

Гость
#30
Гость

где это прописано? в каком нормативно-правовом кодексе или законодательном акте? почему альфонсов за нарушение оных не садят и не штрафуют?

Это удобно разделение обязанностей,вот и все,если семью собираетесь заводить. Один делает одно,другой другое

#31
Гость

Да почему же

я интроверт + Социофоб

Кая
#32

А почему вы вибираете в основном молчаливых? Ведь скучно же. Я б выбрала веселую, чтоб говорила много))))))

Гость
#33
Зета-самец

Что взамен? Какие у нее обязанности?

Женские. Хозяйственность, быт, дети и уход за детьми

Зета-самец
#34
Гость

Это удобно разделение обязанностей,вот и все,если семью собираетесь заводить. Один делает одно,другой другое

Нет. Это желание бабой халявы за чужой счет, не более

Зета-самец
#35
Кая

А почему вы вибираете в основном молчаливых? Ведь скучно же. Я б выбрала веселую, чтоб говорила много))))))

Чем молчаливее, тем покладистее

Зета-самец
#36
Гость

Женские. Хозяйственность, быт, дети и уход за детьми

ок. Если это действительно так, А не "янекухарка" и не "янедомоработница"

Гость
#37
Зета-самец

Нет. Это желание бабой халявы за чужой счет, не более

Нет, это разделение обязанностей сами потом поймете когда детей заведете

Гость
#38
Зета-самец

ок. Если это действительно так, А не "янекухарка" и не "янедомоработница"

Конечно,если мужчина обеспечивает,то на женщине быт и дети.

Автор
#39
Зета-самец

Чем молчаливее, тем покладистее

А если много говорит. Но с добрым характером ??

Гнусик
#40

Молчаливую. От этих пи3дюшек-хохотушек жди беды

Автор
#41
Гнусик

Молчаливую. От этих пи3дюшек-хохотушек жди беды

Под молчаливой я имею в виду ту, которая сама не начнет разговор. Говорит в основном, когда к ней обращаются с вопросом и ей нужно ответить ... А под хохотушкой - общительную и разговорчивую, которая заводила ))

Зета-самец
#42
Автор

А если много говорит. Но с добрым характером ??

Свой покой я ценю больше, чем чей-то добрый характер

Гость
#43

Ту которая красивее. Или ту у которой папа мер.

Гнусик
#44
Автор

Под молчаливой я имею в виду ту, которая сама не начнет разговор. Говорит в основном, когда к ней обращаются с вопросом и ей нужно ответить ... А под хохотушкой - общительную и разговорчивую, которая заводила ))

Вы каких-то роботов описали, а не женщин.

Молчаливую всё равно. Я буду говорить, а она внимать 😊

А хохотушка может и на чужой мошонке потом отдохнуть

Автор
#45
Зета-самец

Свой покой я ценю больше, чем чей-то добрый характер

Понятно )

Гость
#46
Гость

Это удобно разделение обязанностей,вот и все,если семью собираетесь заводить. Один делает одно,другой другое

кому удобное? и откуда тогда "должен" если это только "удобно". ты правда считаешь что мужчина мечтает ложиться костями, убивать здоровье что бы тебе было "удобно"?

Зета-самец
#47
Гость

кому удобное? и откуда тогда "должен" если это только "удобно". ты правда считаешь что мужчина мечтает ложиться костями, убивать здоровье что бы тебе было "удобно"?

Если она делает удобно мне - не вижу проблемы. В разумных пределах, разумеется

Автор
#48
Гнусик

Вы каких-то роботов описали, а не женщин.

Молчаливую всё равно. Я буду говорить, а она внимать 😊

А хохотушка может и на чужой мошонке потом отдохнуть

Ужас. Но ваша позиция ясна

Гость
#49
Гость

Нет, это разделение обязанностей сами потом поймете когда детей заведете

давно женат, примерно как тебе лет - распиши мне про разделение обязанностей? там как ты ходишь на реку поласкать белье (мужчина не способен загрузить посудомойку-стиралку на которую он заработал, для этго нужен специальный человек?), как ты до кровавых мозолей корчишься на огороде, доишь скотину. тебе никто-ничего-не должен. я сам гтовлю лучше чем 99% баб этого ресурса (не могу готовить, а готовлю) - правильно я понимаю твою логику, раз я готовлю жена заливает бетон? разделение обязанностей же.

Гость
#50
Автор

Под молчаливой я имею в виду ту, которая сама не начнет разговор. Говорит в основном, когда к ней обращаются с вопросом и ей нужно ответить ... А под хохотушкой - общительную и разговорчивую, которая заводила ))

когда тебе 30+лет - дома карнавал-цирк-клуб циркачей не нужен на общественных началах не нужен. Дом это дом, а не спектакль в театре заводского клуба.