Гость
Статьи
Зависит ли от …

Зависит ли от поведения вернется парень или нет?

Сначала расстались, но потом решили немного одхонуть... Так как отношения сложноваты, нет дело не в конфликтах и ни в чем-либо подобном.сегодня не выдержала, стала упрашивать вернуться все сейчас, но решмли все же в итоге отдохнуть. Скажите, а как правильно себя вести во время паузы, чтоб у парня было желание вернуться? #отношения #расставание #возвратотношений

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется надо вести себя как обычно.Я так поняла человек хочет отдохнуть от вас, ситуация конечно странная. Мне кажется лучше не лезть к нему, пусть разберется в себе, да и вам не мешало бы разобраться. Может статься что вы побудите врозь и поймете , что не нужны друг другу или наоборот. Главное не теряйте достоинства и не навязывайтесь, не стоит упрашивать об отношениях того кто это не хочет.

ЛУТО
#2

Если пауза, то всё. Пишите письма. Ну максимум можно подуться друг на друга два три дня. А если вы в затишье месяц, ну о чем тут говорить?

Гость
#3
ЛУТО

Если пауза, то всё. Пишите письма. Ну максимум можно подуться друг на друга два три дня. А если вы в затишье месяц, ну о чем тут говорить?

А если договорились о сроке паузы?

Гость
#4
Гость

А если договорились о сроке паузы?

Пауза сама по себе уже понятие странное, мне кажется вам надо отпустить ситуацию, выждать срок и посмотреть, что дальше.А какой срок?

Гость
#5
Гость

Пауза сама по себе уже понятие странное, мне кажется вам надо отпустить ситуацию, выждать срок и посмотреть, что дальше.А какой срок?

Чуть меньше месяца, число не хочу тут озвучивать

ЛУТО
#6
Гость

А если договорились о сроке паузы?

Значит вы оба пришли к мысли о расставании. Всё просто. Проблемы никуда не денутся от вашей паузы.И вы уверены,что он эту паузу выжидал в гордом одиночестве? Снимите розовые очки.

Гость
#7

Верно проблемы нужно решать а не брать паузу, скорее всего отношения на нет сойдут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: