Гость
Статьи
Зависит ли мое …

Зависит ли мое нежелание ничего делать последнее время от влияния планет, гороскопа?? Я водолей

У меня уже несколько дней ничего не клеится, и даже желания нет, чтобы клеилось. Просто будто существую, чувствую себя мешком мяса, тяжелым таким. Это мне не сильно свойственно. Но я не могу с этим справится. Полезла почитать гороскоп - одни пишут высокий творческий потенциал, другие - нулевой потенциал. Не знаю, в какой гороскоп верить. Есть ли такой, которому верите вы, поделитесь? Парень мой тоже водолей. И тоже, ему не свойственно, но последние дни сидим дома, ничего не хотим, в отношениях тоже безразличие полное. Есть ли влияние астрологии на наше поведение или мы сами должны тянуться из этой пропасти вверх?

Незнакомка
31 ответ
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

какой милый послеобеденный вброс

Стр@нный
#2

да вот чета у тельцов та же фигня, апатия ко всему

Гость
#3

иди работай.Лень любит гороскопами прикрываться.

Моника
#4

Блин, чего только не придумают, что оправдать свою тупую лень! Планеты не так влияют!

Олеся
#5

насмешила тема)))) щас отсмеюсь прочитаю что автор дальше написала

остановите Земля я сойду...
#6

у меня муж водолей, тоже 2-ю неделю, лежит куском гов.на, на диване, и весь в депрессиях и мир ему не мил.....короче пройдет....

#7

Тельцы кстати более ленивы, чем водолеи

Стр@нный
#8
Лямур

Тельцы кстати более ленивы, чем водолеи

Аха, но если раньше я мысленно считал что могу поработать, то сейчас даже мыслить лень

Инкуб
#9

*** скипидаром помажь, он экранирует поля ленивых планет

Незнакомка
#10

Какие вы милые, откуда столько злости?:)

гостья
#11

Я стрелец,у меня также. Жара,пмс,да ещё и все планы сорвались . Теперь вообще не вижу,куда дальше двигаться.Как будто путь закрыт,надо готовиться к концу света в декабре,видимо.Вот лежу,жру,толстею и деградирую.Ничего не хочу,энергии нет.

Стр@нный
#12
гостья

Я стрелец,у меня также. Жара,.

А у нас все лето дождь и 15 градусов, в первый раз такое лето

Гость
#13

Я Рыбы та же фигня,хочу лечь на диван и лежать.

Гость
#14
Незнакомка

Какие вы милые, откуда столько злости?:)

Эт от великой "любви" к Водолеям

Незнакомка
#15

И что делать то, девочки? Лежать или насиловать себя и делать что-то?

Стр@нный
#16

о, я гляжу полный звиздец, пойду ка я вздремну чуток

Я
#17

Надень шапочку из фольги на бошку. Она будет экранировать и ты спасешься.

Мы все сейчас в таких шапочках в нашей палате. Приходи, у нас есть свободная койка.

Гость
#18

вот недавно марс был в деве, ну и херово мне было, дева она вообще в квадратуре почти ко всем моим личным планетам, а сейчас марс в весах, как же мне хорошо!!!

Инкуб
#19
Гость

вот недавно марс был в деве, ну и херово мне было, дева она вообще в квадратуре почти ко всем моим личным планетам, а сейчас марс в весах, как же мне хорошо!!!

Хорошо марсу, то в одной то в другой

Гость
#20

раку тоже нелегко

сушка малышка
#21
Гость

раку тоже нелегко

по жизни

остановите Земля я сойду...
#22
сушка малышка

по жизни

Ой...да вам ракам вечно все плохо, никто вас не понимает и т.д. сами себе проблемы выдумываете....проще живите, как мы стрельцы, и все у вас будет ок!

кот
#23

у меня это уже идет 2 месяца.Ничего не хочу делать,тоже водолей.Если хотите разобраться в планетах,идите к астрологу.Он составит вам по вашим данным какие планеты выстраивыються и что надо делать и не надо.

бирюза
#24
остановите Земля я сойду...

Ой...да вам ракам вечно все плохо, никто вас не понимает и т.д. сами себе проблемы выдумываете....проще живите, как мы стрельцы, и все у вас будет ок!

о Господи, не принимайте так близко к сердцу, я это написала к тому, что работать лень. А на жизнь я не жалуюсь, у меня все ок. и вобще грех это, жаловаться

бирюза
#25

это я про свой пост 20

Гость
#26

Я Водолей, все выходные проспала, давно такого не было, встаю всегда в 6-7ч. Муж тоже Водолей, сегодня чуть не спит на ходу

Гость
#27

я водолей,и тоже как мешок лежу на кровати уже который день...скучно и ничего не интересно

мики
#28

Меркурий ретроградный - если после 8 августа, желание не вернется. То это точно не звезды

Гость
#29

нет, это просто менталитет виноват русский

самое святое для нашего брата это на печи лежать и что бы никто не трогал

Гость
#30
Незнакомка

Какие вы милые, откуда столько злости?:)

уж кто бы говорил

Незнакомка
#31
Гость

уж кто бы говорил

М?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: