Гость
Статьи
парень предложил быть …

парень предложил быть любовниками

Замужем, но с эти молодым человеком знакомы давно. Иногда "привет как дела" парой фраз перекинемся, с праздниками поздравим друг друга в соцсетях. Знаю, что нравлюсь ему. И сексуально привлекаю. И вот, как-то пишет и предлагает быть любовниками... Думаю, что свободных девушек мало... Говорит ,типа, таких нет. Я сразу обозначила -для меня это неприемлемо. То есть ему всё равно, что женщина будет и с мужем и с ним - сразу настрой несерьезный. По мне лучше предложить встречаться с намерением дальнейшим серьезным. А тут так, может на один раз ,попробовать... Я тогда жестко ответила, но он настырно говорил: Что, мы попробуем, когда нам по 40 лет будет... То есть, по сути, сам и ответил, что ему надо от меня... Попробовать. Неприятно, конечно. Но пишет иногда с разными предлогами - то с праздником каким поздравить, то просто как дела, как-то написал, а я лежала в больнице, так писал каждый день до выписки самой и хотел приехать. Не знаю, если уж так безразлична и хотел просто попробовать - после отказа отвалился бы.... а тут что? или дожать хочет? И, по ходу, отношений серьезных не получается столько времени, странно, парень спортивный, симпатичный. Собиратель чпокнутых девушек может он? Теперь просто интересно уже. А это "привет, как дела?" раз в месяц похоже на обход своих угодий, рыбак проверяет сети) #общение #любовники

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем вопрос?

Гость
#2

Я всю переписку сливаю мужу . Он читает и ржёт над ними .

Гость
#3

А зачем вообще вести дебаты? Нет, и в блок. Или сомневаетесь в своей верности мужу?

Гость
#4
Гость

А зачем вообще вести дебаты? Нет, и в блок. Или сомневаетесь в своей верности мужу?

Да не, она просто поипаться на стороне хочет.

Трансгендер
#5

Разводчица уже не может вопрос сформулировть

Первый снег
#6

Соглашайся дура, много секса не бывает

#7

всегда хотела узнать, что у *** в голове творится... спасибо

#8

Скорее всего да, несерьезные намерения. А сообщения лишь проверка, может подумали и согласитесь. А то что хочет встретиться тут тоже, думает что дожмет если лично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: