Гость
Статьи
Женщины есть такие кто …

Женщины есть такие кто тоже может много так кончать?

Моя супруга ей 42 года максимально кончала манструбируя 52 раза,10-15 раз во время секса это для нее легко и после ещё раза три перед сном чтобы приятнее спалось,может это физиология но мы с ней когда занимается любовью или она играет с фаллимитаторами 30-40 раз это для нее нормально и клитор не болит,но так она научилась много кончать примерно года три назад и мы оба наслаждаемся этим

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вранье

Гость
#2

Что за глупость🤦🏼‍♀️

Гость
#3

Это невозможно. Или же это такие пшики, по одному сокращению - тогда может быть. Но все же, не 30 раз! Там внутри болеть все будет.

Гость
#4

Про 52 раза не знаю, но была в далёком прошлом у меня подружка, могла кончать раз по пять за раз (может больше уже не помню), после этого говорила "теперь твоя очередь".

ЗмейкА
#6

Ой, не знаю, может и есть, но это надо или счётчик поставить, или "счетную палату" посадить рядом.
У меня обычно "все" кончается очень "бурным" оргазмом с потерей сознания. Я реально "плыву" в сознании и вспомнить колличество предшествующих оргазмов не представляется возможным.

Гость
#7

52 раза , сердце остановиться , так что враньё.

Гость
#8
Гость

52 раза , сердце остановиться , так что враньё.

Хз, у меня была одно время подруга, которой, если продолжать лизать во время оргазма, она продолжала оргазмировать.

#9
Гость

Это невозможно. Или же это такие пшики, по одному сокращению - тогда может быть. Но все же, не 30 раз! Там внутри болеть все будет.

Это называется гипер чуствительный мультиоргазмный клитор,она кончает от манструбации и после перерыва в 10-15: секунд может получить следующий оргазм, иногда когда мы с ней устраиваем секс марафон с игрушками она примерно за 3 часа может кончить 50 раз и только первый оргазм приходит не сразу а все остальные быстрые и бурные,ещё лет пять назад она максимум могла кончить 10 раз но наши занятия любовью и фантазии научили ее клиторок дарить ей так много оргазмов

#10
КрутаяТёлочка

Вранье

Это физиология и темперамент+любовь страсть и время

Гость
#11
КрутаяТёлочка

Вранье

Почему это вранье? Есть такие женщины,оргазмообильные.

Гость
#12
Гость

52 раза , сердце остановиться , так что враньё.

Что за глупость? Конечно сердце не остановится!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: